Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Химия 1 тур

Дата проведения:

Время:

Место проведения:

Перед началом туров олимпиады участники должны сдать все средств связи, планшеты, компьютеры и иную электронно-вычислительную технику. Допускается использование непрограммируемого калькулятора.

Каждому участнику организаторы олимпиады обязаны предоставить периодическую систему химических элементов Д.И. Менделеева, таблицу растворимости и ряд напряжения металлов. Допускается печать таблицы Д.И. Менделеева и таблицы растворимости на одном листе А4.

Для проведения теоретического тура каждый участник должен быть обеспечен тетрадью в клетку объёмом не менее 18 листов, шариковой ручкой с синими, фиолетовыми или черными чернилами.

Для проведения экспериментального тура каждый участник должен быть обеспечен тетрадью в клетку объёмом не менее 12 листов, шариковой ручкой с синими, фиолетовыми или черными чернилами.

Перед входом в аудиторию участники сдают мобильные телефоны, смартфоны, ноутбуки и другие электронные устройства (допускается использование непрограммируемого калькулятора).

Экспериментальный тур

Необходимо заранее предупредить, что для прохождения экспериментального тура у участника должен быть химический халат, защитные резиновые перчатки и защитные очки. Организаторам необходимо предусмотреть наличие запасных халатов, защитных очков или обеспечить всех участников химическими халатами и защитными очками.

Требования к проведению регионального этапа (423 Кб)

9 класс

1

Зеленский

Богдан

Гаврилович

ПК

МАОУ СШ № 33

2

Коркин

Игорь

Олегович

ПК

МАОУ СШ № 33

3

Алиферова

Варвара

Дмитриевна

ПК

МБОУ Лицей № 46

4

Сгибнев

Максим

Дмитриевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

5

Красикова

Зинаида

Викторовна

Олюторский МР

МКОУ Хаилинская СШ

6

Брагина

Арина

Артёмовна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

7

Ежов

Сергей

Константинович

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

8

Иштуганова

Валерия

Сергеевна

ПК

МБОУ Лицей № 46

9

Резник

Виталий

Сергеевич

Мильковский МР

МКОУ МСШ №1

10

Вакушина

Ульяна

Станиславовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

11

Шаповалова

Ксения

Евгеньевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

12

Буюкли

Юлия

Анатольевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

10 класс

1

Доминник

Ева

Евгеньевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

2

Копытова

Анастасия

Антоновна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

3

Высланко

Иван

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 33

4

Мерзляков

Захар

Иванович

Усть-Камчатский МР

МБОУ СШ № 2

5

Чернякова

Мария

Николаевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

6

Могилевская

Екатерина

Олеговна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

7

Комаров

Сергей

Александрович

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

8

Балк

Екатерина

Андреевна

ПК

МБОУ СШ № 34

9

Князева

Елизавета

Алексеевна

ПК

МАОУ СШ № 36

10

Прохорова

Ксения

Владимировна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

11

Репета

Ксения

Петровна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

12

Высоцкая

Екатерина

Игоревна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

13

Бильчук

Валерия

Владимировна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

14

Воробьева

Полина

Викторовна

ПК

МАОУ СШ № 42

15

Нюрчани

Арсентий

Васильевич

Олюторский МР

МКОУ Хаилинская СШ

11 класс

1

Мартыненко

Кристина

Олеговна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

2

Амбрасовская

Екатерина

Павловна

ПК

МБОУ Лицей № 46

3

Истомина

Виктория

Олеговна

ПК

МАОУ СШ № 42

4

Шилов

Глеб

Васильевич

ПК

МАОУ СШ № 42

5

Адиков

Денислам

Адикович

Вилючинск

МБОУ СШ № 3

6

Торопова

Маргарита

Владимировна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

7

Юдакова

Мария

Евгеньевна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

8

Кулиева

Лейла

Эхтирамовна

ПК

МАОУ СШ № 42

9

Самулионис

Александра

Сергеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

10

Галушкин

Андрей

Владимирович

ПК

МАОУ СШ № 33

2017/18 год

1.

Ляндзберг Рэм Артурович

профессор кафедры экологии и природопользования ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», кандидат химических наук, председатель

2.

Баганина Антонина Валерьевна

заведующий кафедрой общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», заместитель председателя

3.

Кухтикова Ирина Петровна

учитель химии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов», Петропавловск - Камчатского городского округа

4.

Кочубеева Вера Николаевна

учитель химии МБОУ «Елизовская средняя школа №2», Елизовского муниципального района

5.

Юхина Ирина Ивановна

учитель химии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42» Петропавловск - Камчатского городского округа

6.

Третьякова Светлана Станиславовна

учитель химии МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28» Петропавловск - Камчатского городского округа

7.

Кукоба Ольга Павловна

учитель химии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9», Елизовского муниципального района

8.

Гладышева Татьяна Александровна

учитель химии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», Елизовского муниципального района

9.

Берленко Ольга Ивановна

старший лаборант кафедры экологии и природопользования ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет»

10.

Долженко

Владимир Дмитриевич

доцент химического факультета ФГБОУВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова», кандидат химических наук, сопредседатель

Анонимно
19:05
Почему в 9 классе есть победить, если у него нет 50%
19:47
Здравствуйте, Анонимно!
Согласно настоятельной рекомендации жюри регионального этапа.
А также в соответствии с «Организационный комитет регионального этапа всероссийской олимпиады школьников Камчатского края оставляет за собой право увеличить количество победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по отдельным предметам» (протокол)
Загрузка...