Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Математика 1 тур

Дата проведения:

Время:

Место проведения:

Для выполнения заданий каждого тура каждому участнику требуется: тетрадь в клетку, листы бумаги формата А4 (не менее 5 листов), авторучка. Участники олимпиады могут использовать свои письменные принадлежности, в том числе свои авторучки. Запрещено использование для записи решений ручек с красными или зелеными чернилами.

Участникам Олимпиады во время проведения туров категорически запрещено иметь при себе любые электронные вычислительные устройства или средства связи (в том числе и в выключенном виде), учебники, справочные пособия, о чем заранее должны быть оповещены все участники Олимпиады. Оргкомитет обеспечивает прием на хранение до окончания каждого из туров Олимпиады мобильных телефонов и других средств связи. В случае обнаружения у участника во время туров Олимпиады запрещенных предметов он автоматически дисквалифицируется

Требования к проведению регионального этапа (144 Кб)

8 класс (олимпиада Эйлера)

1

Лагойда

Андрей

Андреевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

2

Архипов

Владислав

Русланович

ПК

МБОУ СШ № 11

3

Ким

Сергей

Геннадьевич

Карагинский МР

МБОУ Оссорская СШ

4

Гусев

Матвей

Юрьевич

ПК

МБОУ СОШ № 15

5

Надеждин

Олег

Александрович

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

6

Наперсников

Никита

Александрович

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

7

Пятко

Лев

Андреевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

8

Русанов

Глеб

Борисович

ПК

МАОУ СШ № 33

9

Бардаш

Леонид

Александрович

ПК

МАОУ СШ № 8

10

Пасканная

Василина

Олеговна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

11

Соколова

Ольга

Александровна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

12

Чернавин

Богдан

Александрович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

13

Юлдашева

Алиса

Александровна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

14

Фомин

Кирилл

Александрович

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

15

Васильева

Анастасия

Андреевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 3

16

Козина

Мария

Александровна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

9 класс

1

Дашевский

Сергей

Станиславович

ПК

МАОУ СШ № 33

2

Завизион

Данила

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 33

3

Коркин

Игорь

Олегович

ПК

МАОУ СШ № 33

4

Левинца

Дарья

Егоровна

ПК

МАОУ СШ № 33

5

Филатова

Надежда

Дмитриевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

6

Богданова

Наталья

Александровна

ПК

МАОУ СШ № 33

7

Богданова

Дарья

Александровна

ПК

МАОУ СШ № 33

8

Нурмухамедов

Егор

Владимирович

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

9

Бондарева

Тамара

Геннадьевна

Мильковский МР

МКОУ Атласовская СШ

10

Иванова

Александра

Дмитриевна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

11

Качкуркина

Анастасия

Сергеевна

ПК

МАОУ СШ № 33

12

Осьмачко

Анатолий

Григорьевич

Карагинский МР

МБОУ Карагинская ОШ

13

Вакушина

Ульяна

Станиславовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

14

Морозова

Дарья

Сергеевна

Усть-Большерецкий МР

МБОУ Усть-Большерецкая СОШ № 2

15

Павлова

Полина

Николаевна

ПК

МАОУ СШ № 33

16

Шлыков

Павел

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 42

17

Баранов

Владислав

Дмитриевич

ПК

МБОУ Лицей № 21

18

Бушуева

Ангелина

Сергеевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

19

Зеленский

Богдан

Павлович

ПК

МАОУ СШ № 33

20

Терехова

Екатерина

Владимировна

ПК

МАОУ СШ № 33

21

Сергеева

Анастасия

Андреевна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

10 класс

1 Бурак Марина Владимировна Елизово МБОУ ЕСШ № 1
2 Высланко Иван Сергеевич ПК МАОУ СШ № 33
3 Зимина Полина Сергеевна Елизово МБОУ ЕСШ № 8
4 Копытова Анастасия Антоновна Вилючинск МБОУ СШ № 9
5 Доминник Ева Евгеньевна Елизово МБОУ ЕСШ № 2
6 Крамнистая Наталья Сергеевна Палана МКОУ СОШ № 1 пгт Палана
7 Бирюков Тимофей Дмитриевич Елизово МБОУ ЕСШ № 2
8 Парфенова Дарья Валерьевна Олюторский МР МКОУ Тиличикская СШ
9 Степаненко Виктория Андреевна Елизово МБОУ ЕСШ № 2
10 Корнилов Никита Максимович ПК МАОУ СШ № 33
11 Чечушков Алексей Дмитриевич Вилючинск МБОУ СШ № 2
12 Дорохина Дарья Денисовна ПК МАОУ СШ № 33
13 Трегуб Екатерина Сергеевна Вилючинск МБОУ СШ № 2
14 Комаров Сергей Александрович Мильковский МР МКОУ МСШ № 2
15 Чернышев Андрей Дмитриевич ПК МАОУ СШ № 33
16 Раков Николай Николаевич ПК МАОУ СШ № 42
17 Декина Дарья Владимировна Елизово МБОУ ЕСШ № 1
18 Сороковникова Анна Александровна Мильковский МР МКОУ МСШ № 1
19 Хлопина София Сергеевна ПК МАОУ Гимназия № 39
20 Мерзляков Захар Иванович Усть-Камчатский МР МБОУ СШ № 2

11 класс

1

Скрыль

Никита

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 33

2

Грохотов

Владислав

Геннадиевич

ПК

МАОУ СШ № 33

3

Новичкова

Анастасия

Викторовна

ПК

МАОУ СШ № 33

4

Дроздов

Эдуард

Александрович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

5

Шилов

Глеб

Васильевич

ПК

МАОУ СОШ № 42

6

Ермош

Петр

Михайлович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

7

Загребельный

Аркадий

Валерьевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

8

Найдюк

Кирилл

Игоревич

ПК

МАОУ СШ № 33

9

Галушкин

Андрей

Владимирович

ПК

МАОУ СШ № 33

10

Лубенцов

Дмитрий

Алексеевич

Карагинский МР

МБОУ Оссорская СШ

11

Федорченко

Людмила

Игоревна

Усть-Большерецкий МР

МАОУ Озерновская СОШ № 3

12

Швецов

Никита

Сергеевич

Карагинский МР

МБОУ Оссорская СШ

13

Рязанцева

Полина

Олеговна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

14

Паймерова

Валерия

Олеговна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

15

Чуйко

Михаил

Юрьевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

16

Шаповалов

Алексей

Романович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

17

Егошин

Даниил

Дмитриевич

ПК

МБОУ Лицей № 46

18

Корнилова

Анастасия

Викторовна

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

19

Обухов

Ростислав

Игоревич

Карагинский МР

МБОУ Оссорская СШ

2017/18 год

1.

Ляндзберг Андрей Рэмович

кандидат технических наук, доцент кафедры защиты окружающей среды и водопользования ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», председатель

2.

Ушкова Елена Дмитриевна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский института развития образования», заместитель председателя

3.

Водинчар Глеб Михайлович

ведущий научный сотрудник ФГБУН «Институт космофизических исследований и распространения радиоволн Дальневосточного отделения Российской академии наук»

4.

Жданова Олеся Константиновна

старший преподаватель кафедры математики и физики, магистр прикладной математики ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»

5.

Новиков

Сергей Николаевич

педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр «Луч» Елизовского муниципального района

6.

Матвеева Лариса Анатольевна

учитель математики МБОУ «Средняя школа № 4» Петропавловск - Камчатского городского округа

7.

Почина Ольга Владимировна

учитель математики МАОУ «Средняя школа № 33» Петропавловск - Камчатского городского округа

8.

Лобанова Татьяна Владимировна

методист КГОАУ «Центр образования «Эврика»

9.

Большешапов Сергей Витальевич

лаборант МБУ ДО «Центр «Луч» Елизовского муниципального района, студент 2-го курса ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»

10.

Годомская Анна Николаевна

педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр «Луч» Елизовского муниципального района

11.

Сегодин Дмитрий Валерьевич

студент 2-го курса ФБГОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)»

12.

Горбатюк Никита Владимирович

студент 3-го курса механико-математического факультета ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова»

13.

Жабринская Александра Алексеевна

студентка 4-го курса механико-математического факультета ФБГОУ ВО «Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова»

14.

Мегедь Максим Сергеевич

магистрант ФБГОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)»

15.

Гаврилюк Андрей
Александрович

научный сотрудник ФГУ «Федеральный научный центр Научно-исследовательский институт системных исследований Российской академии наук», кандидат физико-математических наук, сопредседатель

СН
16:50
Проходные баллы по математике уже известны?
Пётр
21:02
Будут критерии оценивания выведены?
21:10
Здравствуйте, Петр!
На нашем сайте — нет.
Дождитесь официальной публикации на Методическом сайте всероссийской олимпиады школьников.
Или приходите на разбор задач, там увидите.
Аноним
17:34
Что за личные симпатии членов жюри и оргкомитета к участникам по математике? Почему другим ученикам с такой процентовкой, как в 11 классе, не дают статус победителя? Что за несправедливость?
Загрузка...