Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

ОБЖ 1 тур

Дата проведения:

Время:

Место проведения:

Участник может взять с собой в аудиторию только ручку (черного цвета), прохладительные напитки в прозрачной таре; в аудиторию не разрешается брать бумагу, справочные материалы (словари, справочники, учебники и т.д.), пейджеры и мобильные телефоны, диктофоны, плейеры и любые другие технические средства;

Для участия в практическом туре все участники должны быть в спортивной форме, закрывающей локти и колени, иметь спортивную обувь без металлических шипов.

Пользоваться во время практического тура справочниками, персональными компьютерами, мобильными телефонами и иными приборами, за исключением предоставляемых членами Жюри для выполнения заданий, запрещается. В случае нарушения участником олимпиады настоящих требований, представитель организатора олимпиады вправе отстранить данного участника олимпиады от выполнения практического задания, составив акт об удалении участника олимпиады.
Требования к проведению регионального этапа (280 Кб)

8-9 класс

1

Миклашевич

Елизавета

Антоновна

ПК

МАОУ СШ № 33

8

2

Игошина

Екатерина

Евгеньевна

ПК

МБОУ СШ № 11

8

3

Симоненко

Маргарита

Сергеевна

ПК

МБОУ СШ № 11

8

4

Шевченко

Юлия

Алексеевна

ПК

МАОУ СШ № 27

8

5

Макенбаев

Байбол

Эненбекович

ПК

МАОУ СШ № 27

8

6

Ивлев

Иван

Андреевич

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

8

7

Коренев

Константин

Алексеевич

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

8

8

Королев

Виталий

Алексеевич

ПК

МБОУ СШ № 11

8

9

Левинца

Дарья

Егоровна

ПК

МАОУ СШ № 33

9

10

Дашевский

Сергей

Станиславович

ПК

МАОУ СШ № 33

9

11

Павлова

Полина

Николаевна

ПК

МАОУ СШ № 33

9

12

Большаков

Алексей

Александрович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

9

13

Шевцов

Вячеслав

Андреевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

9

14

Черешко

Анна

Андреевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

9

15

Бекшаев

Илья

Сергеевич

Елизово

МБОУ ЕСШ №7

9

16

Чернобровкин

Даниил

Евгеньевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

9

17

Богданов

Константин

Евгеньевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

9

18

Золотарев

Владислав

Олегович

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

9

19

Сарницкий

Иван

Сергеевич

Олюторский МР

МКОУ Тиличикская СШ

9

20

Чмых

Анастасия

Петровна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

9

21

Бабушкин

Даниил

Владимирович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

9

22

Козаченко

Дмитрий

Андреевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

9

10-11 класс

1

Андрианова

Виктория

Ивановна

ПК

МАОУ СШ № 33

10

2

Фокина

София

Дмитриевна

ПК

МАОУ СШ № 33

10

3

Мартыненко

Илья

Сергеевич

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

10

4

Змеев

Гордей

Евгеньевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

10

5

Нестеров

Даниил

Игоревич

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

10

6

Шевчук

Егор

Витальевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

10

7

Копытова

Анастасия

Евгеньевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

10

8

Белянкин

Вячеслав

Александрович

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

10

9

Колыганов

Вячеслав

Юрьевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

10

10

Насиров

Павел

Денисович

Елизово

МБОУЕСШ № 7

10

11

Добровольская

Ирина

Валерьевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

10

12

Чибор

Елизавета

Дмитриевна

ПК

МАОУ СШ № 33

11

13

Рязанцев

Даниил

Станиславович

ПК

МАОУ СШ № 33

11

14

Бажутина

Екатерина

Руслановна

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

11

15

Федотов

Иван

Вячеславович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

11

16

Тнечейвине

Ольга

Романовна

Олюторский МР

МКОУ Пахачинская СШ

11

17

Коблов

Денис

Владимирович

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

11

18

Сердечная

Татьяна

Павловна

Олюторский МР

МКОУ Тиличикская СШ

11

19

Краличкин

Дмитрий

Алексеевич

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

11

20

Попова

Екатерина

Дмитриевна

Усть-Камчатский МР

МБОУ СШ № 4 п.Ключи

11

21

Батареев

Руслан

Вадимович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

11

22

Шамова

Ирина

Николаевна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

11

23

Казадаев

Всеволод

Евгеньевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

11

24

Кочетова

Полина

Михайловна

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

11

25

Ванин

Александр

Сергеевич

Олюторский МР

МКОУ Тиличикская СШ

11

26

Костенков

Владислав

Андреевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

11

27

Лукьянченко

Елена

Александровна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

11

2017/18 год

1.

Пряжникова Зинаида Геннадьевна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», председатель

2.

Холова Лариса Анатольевна

старший методист отдела профессионального развития работников профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», заместитель председателя

3.

Краменко Виктор Анатольевич

преподаватель-организатор ОБЖ, КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж»

4.

Киреев

Олег Анатольевич

преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа № 33 с углублённым изучением отдельных предметов» Петропавловск - Камчатского городского округа

5.

Гречановский Олег Викторович

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Елизовская средняя школа №1 им. М. В. Ломоносова», Елизовского муниципального района

6.

Бобровников Александр Николаевич

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Корякская средняя школа», Елизовского муниципального района

7.

Блитенков Виталий Владимирович

преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа № 36», Петропавловск - Камчатского городского округа

8.

Решетникова

Ирина Анатольевна

врач МАОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 33» Петропавловск - Камчатского городского округа

9.

Лазарева Елена Петровна

врач МАОУ «Средняя школа № 27» Петропавловск - Камчатского городского округа

10.

Подольская Наталья Николаевна

начальник группы подготовки и обучения населения, подготовки руководящего состава и нештатных аварийно-спасательных формирований КГКУ «Центр обеспечения действий по ГО, ЧС и пожарной безопасности в Камчатском крае»

11.

Тимошенко Дмитрий Николаевич

заместитель начальника пожарно-спасательной части № 1 ФГКУ «Отряд федеральной противопожарной службы по Камчатскому краю»

12.

Якупов Илья Артурович

начальник караула пожарно-спасательной части № 1 ФГКУ «Отряд федеральной противопожарной службы по Камчатскому краю»

13.

Прогрессов Андрей Валерьевич

референт государственной гражданской службы РФ 3 класса отдела территориального взаимодействия, формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава Главного управления МЧС России по Камчатскому краю

14.

Поздняков Михаил Владимирович

ведущий специалист гражданской обороны группы подготовки и обучения населения, подготовки руководящего состава и нештатных аварийно-спасательных формирований КГКУ «Центр обеспечения действий по ГО, ЧС и пожарной безопасности в Камчатском крае»

15.

Зыков Сергей Евгеньевич

заместитель начальника отдела инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической и медицинской защиты – начальник службы РХБЗ Главного управления МЧС России по Камчатскому краю

16.

Таранников Александр Сергеевич

начальник отдела территориального взаимодействия, формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава Главного управления МЧС России по Камчатскому краю

17.

Бугаев Николай Николаевич

заведующий отделом туризма КГАУДО «Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий»

18.

Пронин Владимир Юрьевич

методист дополнительного образования КГАУДО "Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий»

19.

Золотова Ольга Игоревна

методист дополнительного образования КГАУДО «Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий»

Galia
13:15
Здравствуйте!
По ОБЖ разве есть специальная олимпиада для 8 классников для прохождения на региональный этап (как, например, олимпиада Эйлера по математике и Дж.Максвелла по физике)? А если нет, и они участвуют на региональной этапе ВСОШ среди 9 классов, то они должны были участвовать на муниципальном этапе наравне с 9-классниками и иметь проходные баллы не ниже, чем у них.
13:35
Здравствуйте, Galia!
Формально Вы правы и в этой области пора наводить порядок. Просто у нас традиция по ОБЖ и экологии допускать «малышей» до регионального этапа.
Думаю, со следующего года нужно будет доводить до сведения ребят 5-8 классов уже на школьном этапе, что, если они хотят участвовать в региональном этапе, то им нужно выступать за 9 класс. Сейчас уже поздно что-то менять. Проходные баллы одобрены на оргкомитете.
Galia
15:06
Есть единые правила и требования к проведению регионального этапа ВСОШ для всех регионов России.
Некомпетентность местного оргкомитета называется традицией?
Из-за «малышей», которые прошли по низким проходным баллам, в региональный этап не попали достойные претенденты из 9 класса, которые преодолели 50%-ный барьер.
А ошибки исправлять никогда не поздно. Это еще и нужно. В противном случае, доверие ребят и их родителей к местному оргкомитету будет потеряно.
Загрузка...