Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

ОБЖ 2 тур

Дата проведения:

Время:

Место проведения:

Участник может взять с собой в аудиторию только ручку (черного цвета), прохладительные напитки в прозрачной таре; в аудиторию не разрешается брать бумагу, справочные материалы (словари, справочники, учебники и т.д.), пейджеры и мобильные телефоны, диктофоны, плейеры и любые другие технические средства;

Для участия в практическом туре все участники должны быть в спортивной форме, закрывающей локти и колени, иметь спортивную обувь без металлических шипов.

Пользоваться во время практического тура справочниками, персональными компьютерами, мобильными телефонами и иными приборами, за исключением предоставляемых членами Жюри для выполнения заданий, запрещается. В случае нарушения участником олимпиады настоящих требований, представитель организатора олимпиады вправе отстранить данного участника олимпиады от выполнения практического задания, составив акт об удалении участника олимпиады.
Требования к проведению регионального этапа (280 Кб)

Первый тур не является отборочным. Во втором туре продолжают соревноваться все участники олимпиады.

2017/18 год

1.

Пряжникова Зинаида Геннадьевна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», председатель

2.

Холова Лариса Анатольевна

старший методист отдела профессионального развития работников профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», заместитель председателя

3.

Краменко Виктор Анатольевич

преподаватель-организатор ОБЖ, КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж»

4.

Киреев

Олег Анатольевич

преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа № 33 с углублённым изучением отдельных предметов» Петропавловск - Камчатского городского округа

5.

Гречановский Олег Викторович

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Елизовская средняя школа №1 им. М. В. Ломоносова», Елизовского муниципального района

6.

Бобровников Александр Николаевич

преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Корякская средняя школа», Елизовского муниципального района

7.

Блитенков Виталий Владимирович

преподаватель-организатор ОБЖ МАОУ «Средняя школа № 36», Петропавловск - Камчатского городского округа

8.

Решетникова

Ирина Анатольевна

врач МАОУ «Средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов № 33» Петропавловск - Камчатского городского округа

9.

Лазарева Елена Петровна

врач МАОУ «Средняя школа № 27» Петропавловск - Камчатского городского округа

10.

Подольская Наталья Николаевна

начальник группы подготовки и обучения населения, подготовки руководящего состава и нештатных аварийно-спасательных формирований КГКУ «Центр обеспечения действий по ГО, ЧС и пожарной безопасности в Камчатском крае»

11.

Тимошенко Дмитрий Николаевич

заместитель начальника пожарно-спасательной части № 1 ФГКУ «Отряд федеральной противопожарной службы по Камчатскому краю»

12.

Якупов Илья Артурович

начальник караула пожарно-спасательной части № 1 ФГКУ «Отряд федеральной противопожарной службы по Камчатскому краю»

13.

Прогрессов Андрей Валерьевич

референт государственной гражданской службы РФ 3 класса отдела территориального взаимодействия, формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава Главного управления МЧС России по Камчатскому краю

14.

Поздняков Михаил Владимирович

ведущий специалист гражданской обороны группы подготовки и обучения населения, подготовки руководящего состава и нештатных аварийно-спасательных формирований КГКУ «Центр обеспечения действий по ГО, ЧС и пожарной безопасности в Камчатском крае»

15.

Зыков Сергей Евгеньевич

заместитель начальника отдела инженерно-технических мероприятий, радиационной, химической, биологической и медицинской защиты – начальник службы РХБЗ Главного управления МЧС России по Камчатскому краю

16.

Таранников Александр Сергеевич

начальник отдела территориального взаимодействия, формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения, подготовки руководящего состава Главного управления МЧС России по Камчатскому краю

17.

Бугаев Николай Николаевич

заведующий отделом туризма КГАУДО «Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий»

18.

Пронин Владимир Юрьевич

методист дополнительного образования КГАУДО "Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий»

19.

Золотова Ольга Игоревна

методист дополнительного образования КГАУДО «Камчатский дом детского и юношеского туризма и экскурсий»

Елизавета
22:13
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, известно ли что-нибудь о проходных баллах по ОБЖ (на заключительный этап)? Почему-то в письме МинОбр ничего не сказано, на других сайтах тоже не смогла найти информацию
Загрузка...