Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Обществознание 1 тур

Дата проведения: 5 февраля 2018 г.

Время: 13-00

Место проведения: Камчатский филиал АНО ВО Центросоюза РФ "Российский университет кооперации", ул. Ключевская, 11.

Для первого тура регионального этапа Олимпиады каждому участнику предоставляются распечатанные задания и специальные бланки (формат А4), в которые участники вносят ответы. Для выполнения заданий второго тура они обеспечиваются стандартными ученическими тетрадями в линейку (12 листов) из расчета две тетради на одного участника состязаний

Кроме того, каждый участник должен быть обеспечен бумагой (формат А4) для черновиков из расчета по одному листу на каждый тур

Участники выполняют работы ручками, цвет которых определяется решением Оргкомитета.

Участникам разрешается приносить в аудиторию прохладительные напитки в прозрачной упаковке, шоколад.

Требования к проведению регионального этапа (214 Кб)

9 класс

1

Бакал

Татьяна

Сергеевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 3

2

Белоус

Мария

Игоревна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

3

Шукшина

Анастасия

Станиславовна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

4

Макарова

Дарьяна

Витальевна

Усть-Большерецкий МР

МБОУ Апачинская СОШ № 7

5

Ичетовкина

София

Дмитриевна

ПК

МБОУ Лицей № 46

6

Горовой

Иван

Валерьевич

ПК

МАОУ Гимназия № 39

7

Жовтяк

Максим

Олегович

ПК

МАОУ Гимназия № 39

8

Бикулова

Лилия

Ивановна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

9

Вахрушева

Марина

Андреевна

ПК

МАОУ СШ № 42

10

Трофимова

Дарья

Константиновна

ПК

МБОУ Лицей № 21

11

Андрюшаев

Леонид

Евгеньевич

ПК

МБОУ СШ № 7

12

Екамчуков

Данила

Владимирович

ПК

МБОУ СШ № 11

13

Вакушина

Ульяна

Станиславовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

14

Кучумов

Дмитрий

Сергеевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

15

Новак

Ольга

Анатольевна

Тигильский МР

МБОУ Ковранская СОШ

16

Костенко

Дарья

Викторовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

17

Пачина

Анастасия

Вячеславовна

ПК

МАОУ СШ № 36

18

Чайковский

Андрей

Александрович

ПК

МАОУСШ № 8

19

Гладышева

Юлия

Алексеевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

20

Казачинина

Екатерина

Дмитриевна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

21

Столярова

Александра

Максимовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

22

Чернова

Мария

Андреевна

Елизово

МБОУ Нагорненская СШ

10 класс

1

Мурадов

Тимур

Русланович

ПК

МАОУ СШ № 33

2

Решетников

Роман

Сергеевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

3

Перегуда

Маргарита

Андреевна

ПК

МБОУ СШ № 17

4

Селезнева

Анастасия

Васильевна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

5

Кашедов

Артем

Владимирович

ПК

МАОУ СШ № 42

6

Кулдышева

Анастасия

Константиновна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

7

Комаров

Сергей

Александрович

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

8

Корнилов

Никита

Максимович

ПК

МАОУ СШ № 33

9

Булыга

Елизавета

Сергеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

10

Воропаева

Ева

Вячеславовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

11

Попова

Анастасия

Владимировна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

12

Матвеева

Екатерина

Сергеевна

Олюторский МР

МКОУ Тиличикская СШ

13

Лабинская

Юлия

Викторовна

Мильковский МР

МКОУ Атласовская СШ

14

Парфенова

Дарья

Валерьевна

Олюторский МР

МКОУ Тиличикская СШ

15

Бушуева

Юлия

Юрьевна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

16

Лазарев

Аристарх

Сергеевич

Олюторский МР

МКОУ Пахачинская СШ

17

Скрипник

Екатерина

Владимировна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

18

Шептюк

Артем

Васильевич

Карагинский МР

МБОУ Оссорская СШ

19

Пасечник

Дмитрий

Владимирович

ПК

МБОУ СШ № 34

20

Ощепкова

Алёна

Владимировна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

21

Горшкова

Мария

Александровна

Усть-Большерецкий МР

МАОУ Озерновская СОШ № 3

22

Пацан

Максим

Александрович

Усть-Большерецкий МР

МАОУ Озерновская СОШ № 3

23

Бойцов

Вячеслав

Вадимович

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

24

Брух

Артур

Максимович

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

25

Гайдук

Роман

Геннадьевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

26

Губина

Мария

Денисовна

ПК

МАОУ СШ № 42

11 класс

1

Исляев

Иван

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 33

2

Позднякова

Ксения

Александровна

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

3

Пискунова

Мария

Александровна

ПК

МАОУ СШ № 24

4

Ранькова

Полина

Михайловна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

5

Рыжова

Дарья

Сергеевна

ПК

МАОУ СШ № 24

6

Шахматова

Евгения

Александровна

ПК

МАОУ СШ № 33

7

Ивко

Диана

Набилевна

ПК

МБОУ СШ № 34

8

Тнечейвине

Ольга

Романовна

Олюторский МР

МКОУ Пахачинская СШ

9

Емельянова

Валерия

Петровна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

10

Шамова

Ирина

Николаевна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

11

Юдакова

Мария

Евгеньевна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

12

Лукьянчук

Дарья

Александровна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

13

Радкевич

Евгений

Евгеньевич

ПК

МАОУ Гимназия № 39

14

Сумина

Таисия

Артуровна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

15

Куруч

Роман

Юрьевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

16

Яньшина

Екатерина

Алексеевна

ПК

МАОУ СШ № 24

17

Андриц

Алина

Руслановна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

18

Молчанов

Евгений

Викторович

ПК

МАОУ СШ № 42

19

Будченкова

Надежда

Игоревна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

20

Галант

Ярослава

Станиславовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

21

Сидельник

Виктория

Анатольевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

22

Мизин

Игорь

Павлович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

23

Семенов

Владимир

Евгентевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

24

Чичёв

Владислав

Сергеевич

ПК

МБОУ СШ № 9

25

Башлай

Виктория

Евгеньевна

ПК

МБОУ СШ № 34

26

Леутина

Анастасия

Сержевна

ПК

МБОУ СОШ № 35

27

Сизых

Анна

Сергеевна

ПК

МАОУ СШ № 33

28

Дыров

Семен

Витальевич

Карагинский МР

МБОУ Оссорская СШ

29

Вершинин

Дмитрий

Александрович

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

30

Водолажский

Валетин

Иванович

ПК

МБОУ СШ № 7

31

Назарько

Александра

Александровна

ПК

МБОУ СОШ № 35

32

Ноздринова

Татьяна

Романовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

33

Бенько

Алиса

Алексеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

34

Гончарова

Наталья

Вячеславовна

Тигильский МР

МБОУ Ковранская СОШ

35

Каргин

Кирилл

Павлович

ПК

МАОУ СШ № 36

2017/18 год

1.

Камардина Наталья Викторовна

заведующий кафедрой отечественной и зарубежной истории ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», кандидат исторических наук председатель

2.

Маринкина

Людмила Геннадьевна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», заместитель председателя

3.

Камардин Валерий Викторович

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа № 28 им. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа

4.

Полонова Татьяна Семеновна

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа

5.

Владимирова Татьяна Викторовна

учитель истории и обществознания, МБОУ «Средняя школа № 24» Петропавловск-Камчатского городского округа

6.

Захарченко Людмила Васильевна

учитель истории и обществознания, МБОУ «Средняя школа № 7» Петропавловск - Камчатского городского округа

7.

Степанова Анастасия Владимировна

учитель истории и обществознания МАОУ «Гимназия № 39» Петропавловск - Камчатского городского округа

8.

Фидюнина Наталья Дмитриевна

методист КГОАУ «Центр образования «Эврика»

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...