Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Право

Дата проведения:

Время:

Место проведения:

Участник может взять с собой в аудиторию только письменные принадлежности, прохладительные напитки, шоколад, необходимые медикаменты.

Все ответы учащиеся заносят в работу только ручкой синего, фиолетового или чёрного цветов (в случае необходимости Оргкомитет предоставляет участнику ручку установленного цвета).

Учащимся запрещается проносить в аудиторию бумагу, справочные материалы (справочники, учебники и т.п.), пейджеры, мобильные телефоны, диктофоны, плейеры и любые другие технические средства.

Требования к проведению регионального этапа (172 Кб)

9 класс

1

Вакушина

Ульяна

Станиславовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

2

Столярова

Александра

Максимовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

3

Кошелева

Татьяна

Евгеньевна

Мильковский МР

МКОУ Лазовская СШ

4

Докучаева

Анастасия

Олеговна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

5

Купцова

Юлия

Сергеевна

ПК

МБОУ Лицей № 46

6

Амангалиева

Ирина

Владимировна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

7

Макерова

Софья

Альбертовна

Мильковский МР

МКОУ Лазовская СШ

8

Бикулова

Лилия

Ивановна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

9

Борисова

Ангелина

Алексеевна

ПК

МАОУ СШ № 33

10

Попович

Владислава

Павловна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

11

Литвинюк

Сергей

Андреевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

12

Шукшина

Анастасия

Станиславовна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

13

Богданова

Наталья

Александровна

ПК

МАОУ СШ № 33

14

Андреева

Виктория

Сергеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

15

Брагина

Арина

Артёмовна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

16

Девяткин

Иван

Владимирович

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

17

Спиридонова

Ангелина

Сергеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

10 класс

1

Кашедов

Артем

Владимирович

ПК

МАОУ СШ № 42

2

Костриця

Максим

Игоревич

ПК

МАОУ СШ № 42

3

Мальцева

Лилия

Константиновна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

4

Яровая

Анна

Викторовна

ПК

МАОУ СШ № 33

5

Танковид

Виктория

Васильевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

6

Иванов

Владислав

Александрович

ПК

МАОУ СШ № 42

7

Комаров

Сергей

Александрович

Мильково

МКОУ МСШ № 2

8

Селезнёва

Анастасия

Васильевна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

9

Воропаева

Ева

Вячеславовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

10

Насиров

Павел

Денисович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

11

Ощепкова

Алёна

Владимировна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

12

Мухаметшин

Ренат

Маратович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

13

Змеев

Гордей

Евгеньевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

14

Булыга

Елизавета

Сергеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

15

Башкатова

Владлена

Дмитриевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

16

Брух

Артур

Максимович

Мильковский МР

МКОУ МСШ №2

17

Загайчук

Анна

Егоровна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

18

Пихтерева

Эва

Александровна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

19

Бойцов

Вячеслав

Владимирович

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

11 класс

1

Ноздринова

Татьяна

Романовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

2

Исляев

Иван

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 33

3

Сумина

Таисия

Артуровна

Мильково

МКОУ МСШ № 2

4

Галант

Ярослава

Станиславовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

5

Лукьянченко

Елена

Александровна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

6

Ковалев

Антон

Максимович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

7

Куруч

Денис

Юрьевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

8

Черевко

Елизавета

Антоновна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

9

Андриц

Алина

Руслановна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

10

Шамова

Ирина

Николаевна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

11

Вершинин

Дмитрий

Александрович

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

12

Костенко

Анастасия

Вячеславовна

ПК

МАОУ СШ № 33

13

Молчанов

Евгений

Викторович

ПК

МАОУ СШ № 42

14

Новичкова

Анастасия

Викторовна

ПК

МАОУ СШ № 33

15

Будченкова

Надежда

Игоревна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

16

Рязанцева

Полина

Олеговна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

17

Савченко

Александра

Олеговна

ПК

МБОУ Лицей № 46

18

Позднякова

Ксения

Александровна

Вилючинск

МБОУ СШ № 1


2017/18 год

1.

Ляшенко Людмила Вячеславовна

заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой административного права, заведующий кафедрой теории и истории права Камчатского филиала АНО ВО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации», кандидат юридических наук, председатель

2.

Маринкина

Людмила Геннадьевна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», заместитель председателя

3.

Никулина Надежда Николаевна

учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 11 им. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа

4.

Галиев Михаил Сергеевич

заведующий кафедрой публичного и частного права Камчатского филиала АНО ВО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации»

5.

Христовская

Нелли Викторовна

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа № 43» Петропавловск-Камчатского городского округа

6.

Фидюнина Наталья Дмитриевна

методист КГОАУ «Центр образования «Эврика»

7.

Мишурина Татьяна Валерьевна

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск - Камчатского городского округа

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...