Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Право

Дата проведения:

Время:

Место проведения:

Участник может взять с собой в аудиторию только письменные принадлежности, прохладительные напитки, шоколад, необходимые медикаменты.

Все ответы учащиеся заносят в работу только ручкой синего, фиолетового или чёрного цветов (в случае необходимости Оргкомитет предоставляет участнику ручку установленного цвета).

Учащимся запрещается проносить в аудиторию бумагу, справочные материалы (справочники, учебники и т.п.), пейджеры, мобильные телефоны, диктофоны, плейеры и любые другие технические средства.

Требования к проведению регионального этапа (1 Мб)

Списки участников регионального этапа ВсОШ 2018/19 учебного года.

Победители и призеры прошлого учебного года:

Фамилия

Имя

Отчество

Город

Школа

Класс

1

Литвинюк

Сергей

Андреевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

10

2

Купцова

Юлия

Сергеевна

ПК

МБОУ Лицей № 46

10

3

Комаров

Сергей

Александрович

Мильково

МКОУ МСШ № 2

11

4

Кашедов

Артем

Владимирович

ПК

МАОУ СШ № 42

11

5

Костриця

Максим

Игоревич

ПК

МАОУ СШ № 42

11

6

Насиров

Павел

Денисович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

11

7

Воропаева

Ева

Вячеславовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

11


Победители и призёры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года допускаются к участию в региональном этапе ВсОШ только в случае продолжения обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2017/18 год

1.

Ляшенко Людмила Вячеславовна

заместитель директора по научной работе, заведующий кафедрой административного права, заведующий кафедрой теории и истории права Камчатского филиала АНО ВО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации», кандидат юридических наук, председатель

2.

Маринкина

Людмила Геннадьевна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», заместитель председателя

3.

Никулина Надежда Николаевна

учитель истории и обществознания МБОУ «Средняя школа № 11 им. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа

4.

Галиев Михаил Сергеевич

заведующий кафедрой публичного и частного права Камчатского филиала АНО ВО Центросоюза Российской Федерации «Российский университет кооперации»

5.

Христовская

Нелли Викторовна

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа № 43» Петропавловск-Камчатского городского округа

6.

Фидюнина Наталья Дмитриевна

методист КГОАУ «Центр образования «Эврика»

7.

Мишурина Татьяна Валерьевна

учитель истории и обществознания МАОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск - Камчатского городского округа

Ева
18:39
Когда будут утверждены победители и призёры?
13:33
Здравствуйте, Ева!
12 февраля на оргкомитете.
Загрузка...