Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Русский язык

Дата проведения:

Время:

Место проведения:

Для выполнения заданий участник должен быть обеспечен экземпляром заданий, бумагой для черновиков и ручкой.

Вся работа должна быть написана разборчивым почерком ручкой одного (синего (фиолетового) / чёрного) цвета. Запрещается использовать ручки с чернилами иного цвета, карандаши, а также корректирующую жидкость. Любые пометки, подчёркивания, выделения (в т. ч. цветными маркерами), рисунки в работе, которые могут быть использованы для идентификации зашифрованной работы, признаются её декодированием (дешифровкой). В этом случае Оргкомитет снимает работу с рассмотрения.

Участник:

может взять с собой в аудиторию письменные принадлежности (ручка синего(фиолетового) / чёрного цвета), напитки в прозрачной упаковке, шоколад. Всё остальное, в том числе выключенные мобильные телефоны и иные средства связи, должно быть отдано сопровождающим или сложено в аудитории в специально отведённом для вещей месте;

не имеет права проносить с собой в аудиторию бумаги, справочные материалы, электронные средства связи, диктофоны, плееры, электронные книги, фотоаппараты, а также электронные («умные», смарт-) часы и иное техническое оборудование.

Требования к проведению регионального этапа (221 Кб)

9 класс

1

Борисова

Ангелина

Алексеевна

ПК

МАОУ СШ № 33

2

Кожинова

Татьяна

Игоревна

ПК

МАОУ СШ № 28

3

Кашкарёва

Елизавета

Петровна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

4

Мартыненко

Дарина

Олеговна

Елизово

МБОУ Корякская СШ

5

Столярова

Александра

Максимовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

6

Аверин

Захар

Витальевич

Тигильский МР

МБОУ Седанкинская СОШ

7

Бакл

Татьяна

Сергеевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 3

8

Кунгурова

Дарья

Леонидовна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

9

Филатова

Надежда

Дмитриевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

10

Исаева

Мария

Игоревна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

11

Боброва

Полина

Андреевна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

12

Алиферова

Варвара

Дмитриевна

ПК

МБОУ Лицей № 46

13

Левенец

Кристина

Андреевна

Тигильский МР

МБОУ Усть-Хайрюзовская СОШ

14

Поповичева

София

Александровна

ПК

МБОУ Лицей № 46

15

Ильина

Евгения

Игоревна

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

16

Шпакова

Александра

Олеговна

ПК

МАОУ СШ № 28

17

Дентовский

Арсений

Максимович

ПК

МАОУ СШ № 24

18

Левинца

Дарья

Егоровна

ПК

МАОУ СШ № 33

19

Шишкова

Дарья

Максимовна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

20

Киреева

Юлианна

Алексеевна

ПК

МАОУ СШ № 42

10 класс

1

Мурадов

Тимур

Русланович

ПК

МАОУ СШ № 33

2

Дорохина

Дарья

Денисовна

ПК

МАОУ СШ № 33

3

Комаров

Сергей

Александрович

Мильково

МКОУ МСШ № 2

4

Селезнева

Анастасия

Васильевна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

5

Бильчук

Валерия

Владимировна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

6

Родионычева

Валерия

Родионовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

7

Князева

Елена

Алексеевна

ПК

МАОУ СШ № 36

8

Зимина

Полина

Сергеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

9

Попова

Анастасия

Владимировна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

10

Журавлева

Алина

Дмитриевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

11

Брусенцова

Дарья

Александровна

ПК

МАОУ СШ № 24

12

Хлопина

София

Сергеевна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

13

Кашедов

Артем

Владимирович

ПК

МАОУ СШ № 42

14

Акимова

Анастасия

Игоревна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

15

Гуринович

Анастасия

Игоревна

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

16

Парфенова

Дарья

Валерьевна

Олюторский МР

МКОУ Тиличикская СШ

17

Ощепкова

Алёна

Владимировна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

18

Бурак

Марина

Владимировна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

19

Кулдышева

Анастасия

Викторовна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

20

Башкатова

Владлена

Дитриевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

21

Репета

Ксения

Петровна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

22

Гартман

Леонид

Вячеславович

ПК

МАОУ Гимназия № 39

23

Логашёва

Елизавета

Александровна

ПК

МАОУ СШ № 36

24

Игнатова

Яна

Руслановна

Карагинский МР

МБОУ Оссорская СШ

25

Магамедова

Юлия

Магамедовна

ПК

МБОУ СШ № 34

26

Тимофеева

Анна

Михайловна

ПК

МБОУ СШ № 10

11 класс

1

Терзи

Юлия

Михайловна

ПК

МАОУ СШ № 33

2

Исляев

Иван

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 33

3

Рассказова

Милена

Антоновна

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

4

Ближникова

Елизавета

Олеговна

ПК

МАОУ СШ № 36

5

Молчанов

Евгений

Викторович

ПК

МАОУ СШ № 42

6

Петренко

Алексей

Анатольевич

Олюторский МР

МКОУ Тиличикская СШ

7

Афонин

Михаил

Игоревич

ПК

МАОУ Гимназия № 39

8

Меньшова

Мария

Петровна

ПК

МАОУ СШ № 36

9

Емельянова

Валерия

Петровна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

10

Сумина

Таисия

Артуровна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

11

Буткан

Дарья

Андреевна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

12

Рыжова

Дарья

Сергеевна

ПК

МАОУ СШ № 24

13

Оксенюк

Дарья

Николаевна

Мильковский МР

МКОУ Атласовская СШ

14

Шахматова

Евгения

Александровна

ПК

МАОУ СШ № 33

15

Безносенко

Арина

Михайловна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

16

Семенов

Владимир

Евгеньевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

17

Иванова

Анастасия

Максимовна

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

18

Якорнова

Дарья

Геннадьевна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 2

19

Дё

Валерия

Черхаевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

20

Каверинская

Юлия

Олеговна

ПК

МАОУ СШ № 42

21

Кострыкина

Анастасия

Алексеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

2017/18 год

1.

Берестова Оксана Георгиевна

доцент кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», кандидат филологических наук, доцент, председатель

2.

Жмурова Ольга Владимировна

ведущий специалист по связям со СМИ КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», заместитель председателя

3.

Тархова Елена Викторовна

ведущий редактор КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования»

4.

Самахова Елена Юрьевна

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа

5.

Евченко Татьяна Ивановна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 15» Петропавловск-Камчатского городского округа

6.

Шевляков Дмитрий Павлович

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 40» Петропавловск-Камчатского городского округа

7.

Полищук Людмила Анатольевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Елизовская средняя школа № 8» Елизовского муниципального района, кандидат филологических наук

8.

Самборская Людмила Владимировна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени О.Н. Мамченкова» Елизовского муниципального района

9.

Шуманская

Марина Васильевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 9» г. Вилючинска

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...