Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Экология 1 тур

Дата проведения:

Время:

Место проведения:

В соответствии с графиком проведения в 2017/2018 учебном году регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Камчатском крае олимпиада по экологии (далее – Олимпиада) состоится 7 февраля 2018 года, 8 февраля 2018 года.

Обратите внимание – в соответствии с Требованиями, все участники регионального этапа, представляют в оргкомитет регионального этапа рукописи своих экологических проектов для их предварительной экспертизы и оценки. Проекты должны быть индивидуальные (один проект - один автор).


Наличие экологического проекта является обязательным условием участия конкурсанта в Олимпиаде.

Просим Вас в срок до 2 февраля 2018 года представить проекты обучающихся в печатном варианте по адресу:

г. Петропавловск – Камчатский, Орбитальный проезд, д. 13,

«Центр образования «Эврика».

Контактные телефоны: 8 (4152) 21-59-60, доб. #211#.

8 914 7840637 – Конькова Светлана Николаевна


Перед входом в аудиторию участники сдают мобильные телефоны, ноутбуки, электронный переводчик, айфоны и пр., поскольку во время конкурсов участникам запрещается пользоваться справочной литературой, собственной бумагой, и всеми средствами мобильной связи.

Участник может взять с собой в аудиторию необходимые письменные принадлежности (гелевую ручку черного цвета, карандаш, ластик);

Если во время проведения теоретического тура конкурсант будет замечен с мобильным телефоном, планшетом, справочным материалом и т.д., то он должен быть дисквалифицирован.

Запрещено пользоваться какими бы то ни было справочными материалами, средствами связи и электронно-вычислительной техники.


Требования к проведению регионального этапа (339 Кб)

7 - 9 классы:

Коптелова Светлана Андреевна Елизово МБОУ ЕСШ № 9 7
Боговой Роман Алексевич ПК МАОУ СШ № 1 7
Матвиенко Мария Евгеньевна Елизово МБОУ ЕСШ № 9 7
Панкова Ирина Игоревна Тигильский МР МБОУ Ковранская СОШ 8
Колесникова Серафима Андреевна Вилючинск МБОУ СШ № 2 8
Давыдова Дарья Романовна ПК МБОУ Лицей № 46 8
Кудряшова Елизавета Олеговна ПК МАОУ СШ № 42 8
Снигирев Матвей Сергеевич Елизово МБОУ ЕСШ № 9 9
Шевцов Вячеслав Андреевич Елизово МБОУ ЕСШ № 9 9
Шангина Владислава Андреевна Вилючинск МБОУ СШ № 2 9
Большакова Юлия Дмитриевна Вилючинск МБОУ СШ № 2 9
Корчунова Милена Викторовна Елизово МБОУ ЕСШ № 9 9
Гладышева Юлия Алексеевна Вилючинск МБОУ СШ № 9 9
Щепин Андрей Владимирович ПК МАОУ СШ № 1 9
Чужа Валерия Юрьевна Елизово МБОУ ЕСШ № 9 9

10 класс:

Чернякова Мария Николаевна Елизово МБОУ ЕСШ № 9
Булатова Ольга Александровна Елизово МБОУ ЕСШ № 8
Копытова Анастасия Антоновна Вилючинск МБОУ СШ № 9
Киселева Марина Андреевна ПК МБОУ Лицей № 46
Алексеев Владислав Алексеевич ПК МАОУ СШ № 42
Свердлов Евгений Алексеевич ПК МБОУ Лицей № 46
Буреева Елизавета Николаевна ПК МАОУ СШ № 42

11 класс:

Амбрасовская Екатерина Павловна ПК МБОУ Лицей № 46
Жиленкова Ангелина Егоровна ПК МБОУ СШ № 11
Потанин Никита Михайлович ПК МБОУ Лицей № 21
Кострыкина Анастасия Алексеевна Елизово МБОУ ЕСШ № 8
Мизин Игорь Павлович Елизово МБОУ ЕСШ № 1
Григоров Семен Алексеевич Соболевский МР МОКУ Соболевская СШ

2017/18 год

1.

Ступникова

Наталья Андреевна

заведующая кафедрой экологии и природопользования ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», кандидат биологических наук, председатель

2.

Николаенко Елена Николаевна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», заместитель председателя

3.

Войтенко Владимир Леонидович

главный специалист-эксперт отдела охраны окружающей среды и государственной экологической экспертизы Министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края

4.

Девятова Елизавета Александровна

И. о. заведующая кафедрой старший преподаватель кафедры биологии и химии ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»

5.

Танковид Илона Евгеньевна

учитель биологии МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа

6.

Никонова

Валентина Николаевна

преподаватель медико-биологических дисциплин КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж»

7.

Рылова Вера Николаевна

учитель биологии МБОУ «Лицей № 46», Петропавловск - Камчатского городского округа

8.

Чернягина Ольга Андреевна

старший научный Камчатского филиала ФГБУН Тихоокеанского института географии ДВО РАН

9.

Конькова Светлана

Николаевна

методист КГОАУ «Центр образования «Эврика»

Гость
15:21
Здравствуйте, а почему в 7-9 классах Столярова набрала 30% от кол-во участников и баллов, а призером не стала?
15:37
Здравствуйте, потому что квота 30% считается от всех участников олимпиады, а не от отдельной параллели.
Арина Александровна
17:10
Подскажите где найти олимпиадные вопросы для «разбора полетов» и с ответами?
17:50
Здравствуйте, Арина Александровна!
Официальный сайт ВсОШ — www.olymp.apkpro.ru
Материалы по экологии — www.olymp.apkpro.ru/mm/mpp/ekol.php
Загрузка...