Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Экология 1 тур

Дата проведения: 7 февраля

Время: 13-00

Место проведения: Камчатский филиал АНО ВО Центросоюза РФ "Российский университет кооперации", ул. Ключевская, 11.

В соответствии с графиком проведения в 2017/2018 учебном году регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Камчатском крае олимпиада по экологии (далее – Олимпиада) состоится 7 февраля 2018 года, 8 февраля 2018 года.

Обратите внимание – в соответствии с Требованиями, все участники регионального этапа, представляют в оргкомитет регионального этапа рукописи своих экологических проектов для их предварительной экспертизы и оценки. Проекты должны быть индивидуальные (один проект - один автор).


Наличие экологического проекта является обязательным условием участия конкурсанта в Олимпиаде.

Просим Вас в срок до 2 февраля 2018 года представить проекты обучающихся в печатном варианте по адресу:

г. Петропавловск – Камчатский, Орбитальный проезд, д. 13,

«Центр образования «Эврика».

Контактные телефоны: 8 (4152) 21-59-60, доб. #211#.

8 914 7840637 – Конькова Светлана Николаевна


Перед входом в аудиторию участники сдают мобильные телефоны, ноутбуки, электронный переводчик, айфоны и пр., поскольку во время конкурсов участникам запрещается пользоваться справочной литературой, собственной бумагой, и всеми средствами мобильной связи.

Участник может взять с собой в аудиторию необходимые письменные принадлежности (гелевую ручку черного цвета, карандаш, ластик);

Если во время проведения теоретического тура конкурсант будет замечен с мобильным телефоном, планшетом, справочным материалом и т.д., то он должен быть дисквалифицирован.

Запрещено пользоваться какими бы то ни было справочными материалами, средствами связи и электронно-вычислительной техники.


Требования к проведению регионального этапа (339 Кб)

7-9 класс

1

Коптелова

Светлана

Андреевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

7

2

Карабаев

Тимур

Канатович

Вилючинск

МБОУ СШ №9

7

3

Боговой

Роман

Алексевич

ПК

МАОУ СШ № 1

7

4

Матвиенко

Мария

Евгеньевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

7

5

Панкова

Ирина

Игоревна

Тигильский МР

МБОУ Ковранская СОШ

8

6

Колесникова

Серафима

Андреевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

8

7

Козлова

Кристина

Дмитриевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

8

8

Танковид

Арина

Васильевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

8

9

Юлдашева

Алиса

Александровна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

8

10

Давыдова

Дарья

Романовна

ПК

МБОУ Лицей № 46

8

11

Кудряшова

Елизавета

Олеговна

ПК

МАОУ СШ № 42

8

12

Снигирев

Матвей

Сергеевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

9

13

Вакушина

Ульяна

Станиславовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

9

14

Шевцов

Вячеслав

Андреевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

9

15

Костенко

Дарья

Викторовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

9

16

Столярова

Алксандра

Максимовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

9

17

Шангина

Владислава

Андреевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

9

18

Большакова

Юлия

Дмитриевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

9

19

Шаповалова

Ксения

Евгеньевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

9

20

Глушаков

Артём

Александрович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

9

21

Корчунова

Милена

Викторовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

9

22

Паршакова

Елизавета

Викторовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

9

23

Гладышева

Юлия

Алексеевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

9

24

Ежов

Сергей

Константинович

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

9

25

Щепин

Андрей

Владимирович

ПК

МАОУ СШ № 1

9

26

Перемышленников

Александр

Андреевич

ПК

МАОУ СШ № 42

9

27

Белошапко

Мария

Константиновна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

9

28

Бикулова

Лилия

Ивановна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

9

29

Чужа

Валерия

Юрьевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

9

10 класс

1

Чернякова

Мария

Николаевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

2

Булатова

Ольга

Александровна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

3

Танковид

Виктория

Васильевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

4

Репета

Ксения

Петровна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

5

Прохорова

Ксения

Владимировна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

6

Копытова

Анастасия

Антоновна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

7

Чечушков

Алексей

Дмитриевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

8

Киселева

Марина

Андреевна

ПК

МБОУ Лицей № 46

9

Заикина

Евгения

Олеговна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

10

Алексеев

Владислав

Алексеевич

ПК

МАОУ СШ № 42

11

Высоцкая

Екатерина

Игоревна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

12

Зимина

Полина

Сергеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

13

Свердлов

Евгений

Алексеевич

ПК

МБОУ Лицей № 46

14

Семиколенных

Ярослава

Алексеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

15

Буреева

Елизавета

Николаевна

ПК

МАОУ СШ № 42

16

Зубарева

Марина

Михайловна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

17

Булатова

Ольга

Александровна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

18

Косынкин

Владислав

Викторович

Олюторский МР

МКОУ Тиличикская СШ

19

Миклашевская

Екатерина

Алексеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

20

Воробьева

Ппалина

Викторовна

ПК

МАОУ СШ № 42

11 класс

1

Исляев

Иван

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 33

2

Амбрасовская

Екатерина

Павловна

ПК

МБОУ Лицей № 46

3

Александрова

Тамара

Денисовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

4

Жиленкова

Ангелина

Егоровна

ПК

МБОУ СШ № 11

5

Пунь

Ольга

Богдановна

ПК

МАОУ СШ № 33

6

Семенов

Владимир

Евгеньевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

7

Туркевич

Анастасия

Игоревна

Карагинский МР

МБОУ Оссорская СШ

8

Крымова

Анастасия

Александровна

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

9

Мартыненко

Кристина

Олеговна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

10

Петренко

Алексей

Анатольевич

Олюторский МР

МКОУ Тиличикская СШ

11

Потанин

Никита

Михайлович

ПК

МБОУ Лицей № 21

12

Кострыкина

Анастасия

Алексеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

13

Касьянова

Елена

Владимировна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

14

Мизин

Игорь

Павлович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

15

Григоров

Семен

Алексеевич

Соболевский МР

МОКУ Соболевская СШ

16

Грашовень

Анастасия

Романовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

2017/18 год

1.

Ступникова

Наталья Андреевна

заведующая кафедрой экологии и природопользования ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», кандидат биологических наук, председатель

2.

Николаенко Елена Николаевна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», заместитель председателя

3.

Войтенко Владимир Леонидович

главный специалист-эксперт отдела охраны окружающей среды и государственной экологической экспертизы Министерства природных ресурсов и экологии Камчатского края

4.

Девятова Елизавета Александровна

И. о. заведующая кафедрой старший преподаватель кафедры биологии и химии ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»

5.

Танковид Илона Евгеньевна

учитель биологии МБОУ «Средняя школа № 9» Вилючинского городского округа

6.

Никонова

Валентина Николаевна

преподаватель медико-биологических дисциплин КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж»

7.

Рылова Вера Николаевна

учитель биологии МБОУ «Лицей № 46», Петропавловск - Камчатского городского округа

8.

Чернягина Ольга Андреевна

старший научный Камчатского филиала ФГБУН Тихоокеанского института географии ДВО РАН

Гость
15:21
Здравствуйте, а почему в 7-9 классах Столярова набрала 30% от кол-во участников и баллов, а призером не стала?
15:37
Здравствуйте, потому что квота 30% считается от всех участников олимпиады, а не от отдельной параллели.
Загрузка...