Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Физика 1 тур

Апелляция состоится:

Время:

Место проведения:

Все участники Олимпиады могут ознакомиться с авторскими решениями и предварительной системой оценивания заданий в ходе онлайн-разбора на сайте http://abitu.net/vseros.


Для выполнения заданий теоретического тура каждому участнику выдается две тетради в клетку (12 листов), одна – для чистовика, другая – для черновика.

Участникам экспериментального тура для выполнения каждого задания выдается отдельная тетрадь в клетку (12 листов), для черновых записей предлагается использовать последние страницы тетради.

Участник Олимпиады использует на туре свои письменные принадлежности, циркуль, транспортир, линейку, непрограммируемый калькулятор. Но, организаторы должны предусмотреть некоторое количество запасных ручек с пастой синего цвета на каждую аудиторию.

На теоретических и экспериментальных турах регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике не допускается использование участниками олимпиады справочных материалов средств связи, и электронно-вычислительной техники за исключением непрограммируемых инженерных калькуляторов.

Требования к проведению регионального этапа (488 Кб)

Списки участников олимпиады Максвелла.

Фамилия Имя Отчество Город Школа Класс
1 Абдрашитов Ренат Васильевич ПК МАОУ СШ № 33 7
2 Бобылев Андрей Олегович ПК МАОУ СШ № 33 7
3 Вождаев Богдан Александрович ПК МАОУ СШ № 33 7
4 Вьюшина Анастасия Олеговна Елизово МБОУ ЕСШ № 2 7
5 Головня Никита Дмитриевич Елизово МБОУ ЕСШ № 2 7
6 Голубев Ярослав Сергеевич Елизово МБОУ ЕСШ № 2 7
7 Карандаков Максим Сергеевич ПК МАОУ СШ № 42 7
8 Крикунова Виктория Артёмовна ПК МБОУ СШ № 4 7
9 Ларионов Максим Владимирович Елизово МБОУ ЕСШ № 7 7
10 Пантелеев Владимир Владимирович ПК МАОУ СШ № 33 7
11 Сазонова Анжелика Александровна ПК МАОУ СШ № 33 7
12 Татаринов Евгений Дмитриевич ПК МАОУ Гимназия № 39 7
13 Чайка Владислав Викторович Елизово МБОУ ЕСШ № 2 7
14 Бондаренко Дарья Владимировна ПК МАОУ СШ № 1 8
15 Глухов Илья Андреевич ПК МАОУ СШ № 33 8
16 Зеленский Родион Павлович ПК МАОУ СШ № 33 8
17 Зюзина Ульяна Сергеевна Вилючинск МБОУ СШ № 1 8
18 Логинова Эльвира Викторовна Вилючинск МБОУ СШ № 1 8
19 Малкина Ольга Евгеньевна ПК МАОУ СШ № 33 8
20 Новиков Игорь Владимирович Елизово МБОУ ЕСШ № 9 8
21 Попель Дарья Матвеевна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 8
22 Усс Ксения Андреевна ПК МАОУ Гимназия № 39 8
23 Шадрин Евсевий Александрович ПК МБОУ СШ № 4 8
24 Якушкина Маргарита Александровна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 8


Списки участников регионального этапа ВсОШ 2018/19 учебного года.

Фамилия Имя Отчество Город Школа Класс
1 Беляев Денис Андреевич ПК МАОУ СШ № 3 9
2 Долинский Артем Игоревич Елизово МБОУ ЕСШ № 2 9
3 Дубравин Юрий Владимирович ПК МБОУ СШ № 4 9
4 Кутьин Дмитрий Олегович Елизово МБОУ ЕСШ № 2 9
5 Лагойда Андрей Андреевич Елизово МБОУ ЕСШ № 1 9
6 Ларина София Алексеевна Елизово МБОУ ЕСШ № 8 9
7 Левин Никита Андреевич ПК МАОУ СШ № 33 9
8 Марков Георгий Александрович Вилючинск МБОУ СШ № 9 9
9 Насонкина Елизавета Дмитриевна Елизово МБОУ ЕСШ № 8 9
10 Сазонов Евгений Александрович ПК МАОУ СШ № 33 9
11 Танковид Арина Васильевна Вилючинск МБОУ СШ № 9 9
12 Тауль Элина Игоревна Вилючинск МБОУ СШ № 9 9
13 Федотов Артём Дмитриевич Вилючинск МБОУ СШ № 1 9
14 Фомин Кирилл Александрович Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 1 9
15 Андрюшаев Леонид Евгеньевич ПК МБОУ СШ № 7 10
16 Баутина Елизавета Алексеевна Елизово МБОУ ЕСШ № 2 10
17 Васейко Дмитрий Алексеевич Вилючинск МБОУ СШ № 9 10
18 Гусев Матвей Юрьевич ПК МБОУ СШ № 15 10
19 Дашевский Сергей Станиславович ПК МАОУ СШ № 33 10
20 Дятловская Анастасия Константиновна ПК МАОУ Гимназия № 39 10
21 Ежов Сергей Константинович Вилючинск МБОУ СШ № 9 10
22 Козырев Илья Алексеевич Вилючинск МБОУ СШ № 3 10
23 Коркин Игорь Олегович ПК МАОУ СШ № 33 10
24 Левинца Дарья Егоровна ПК МАОУ СШ № 33 10
25 Мандрикова Ирина Дмитриевна Быстринский МР МБОУ Быстринская СОШ 10
26 Молчанова Ксения Витальевна Быстринский МР МБОУ Быстринская СОШ 10
27 Мурзаева Ульяна Владимировна Вилючинск МБОУ СШ № 3 10
28 Немов Андрей Константинович Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 1 10
29 Сгибнев Максим Дмитриевич Вилючинск МБОУ СШ № 9 10
30 Терехова Екатерина Владимировна ПК МАОУ СШ № 33 10
31 Филатова Надежда Дмитриевна Елизово МБОУ ЕСШ № 8 10
32 Шлыков Павел Сергеевич ПК МАОУ СШ № 42 10
33 Александров Юрий Александрович Вилючинск МБОУ СШ № 3 11
34 Бирюков Тимофей Дмитриевич Елизово МБОУ ЕСШ № 2 11
35 Высланко Иван Сергеевич ПК МАОУ СШ № 33 11
36 Доминник Ева Евгеньевна Елизово МБОУ ЕСШ № 2 11
37 Корнилов Никита Максимович ПК МАОУ СШ № 33 11
38 Ларионов Александр Вадимович Елизово МБОУ ЕСШ № 2 11
39 Мурадов Тимур Русланович ПК МАОУ СШ № 33 11
40 Титяев Александр Юрьевич Вилючинск МБОУ СШ № 2 11
41 Тюрнева Дарья Владимировна ПК МБОУ Лицей № 21 11
42 Юраков Никита Алексеевич Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 1 11

2018/19 год

  • 1.

Писарев Андрей Валерьевич

учитель физики МАОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск - Камчатского городского округа, председатель

  • 2.

Иващенко Наталья Александровна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», заместитель председателя

  • 3.

Бабинцев Владимир Александрович

преподаватель кафедры общей физики ФГАОУ ВПО «Московский физико-технический институт (государственный университет)»

  • 4.

Ларионова Александра Викторовна

учитель физики МБОУ «Елизовская средняя школа № 2»

  • 5.

Блитенков Виталий Владимирович

учитель физики МАОУ «Средняя школа № 36» Петропавловск - Камчатского городского округа

  • 6.

Бобков Константин Николаевич

учитель физики МБОУ «Средняя школа № 31» Петропавловск - Камчатского городского округа

  • 7.

Малкин Евгений Ильич

младший научный сотрудник, и.о. заведующего лаборатории электромагнитных излучений ФГБУН «Институт космофизических исследований и распространения радиоволн Дальневосточного отделения Российской академии наук»

  • 8.

Малкина Елена Владимировна

диспетчер физико-математического факультета ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга»

Дарья Бондаренко
23:05
Простите, моя фамилия не бАндаренко, а бОндаренко
23:19
Здравствуйте, Дарья! мы уже увидели по анкете и исправили в ведомости эту ошибку. Спасибо и удачи на олимпиаде!
Илья
09:26
Можно ли взять справку у школьного врача??
11:13
Здравствуйте, Илья!
Если Вы про справку-допуск для олимпиады по физической культуре, то — да.
Загрузка...