Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Физика 1 тур

Дата проведения:

Время:

Место проведения:

Все участники Олимпиады могут ознакомиться с авторскими решениями и предварительной системой оценивания заданий в ходе онлайн-разбора на сайте http://abitu.net/vseros.


Для выполнения заданий теоретического тура каждому участнику выдается две тетради в клетку (12 листов), одна – для чистовика, другая – для черновика.

Участникам экспериментального тура для выполнения каждого задания выдается отдельная тетрадь в клетку (12 листов), для черновых записей предлагается использовать последние страницы тетради.

Участник Олимпиады использует на туре свои письменные принадлежности, циркуль, транспортир, линейку, непрограммируемый калькулятор. Но, организаторы должны предусмотреть некоторое количество запасных ручек с пастой синего цвета на каждую аудиторию.

На теоретических и экспериментальных турах регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике не допускается использование участниками олимпиады справочных материалов средств связи, и электронно-вычислительной техники за исключением непрограммируемых инженерных калькуляторов.

Требования к проведению регионального этапа (269 Кб)

7 класс (олимпиада Максвелла)

1

Голубев

Ярослав

Сергеевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

2

Малкина

Ольга

Евгеньевна

ПК

МАОУ СШ № 33

3

Зеленский

Родион

Павлович

ПК

МАОУ СШ № 33

4

Шадрин

Евсевий

Александрович

ПК


5

Бацанова

Екатерина

Александровна

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

6

Егоров

Никита

Вячеславович

Елизово

МБОУ Раздольненская СШ

7

Логинова

Эльвира

Викторовна

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

8 класс (олимпиада Максвелла)

1

Сазонов

Евгений

Александрович

ПК

МАОУ СШ № 33

2

Левин

Никита

Андреевич

ПК

МАОУ СШ № 33

3

Лагойда

Андрей

Андреевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

4

Тронев

Владимир

Викторович

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

5

Соколов

Кирилл

Владимирович

ПК

МАОУ СШ № 33

6

Беляев

Денис

Андреевич

ПК

МАОУ СШ № 3

7

Арутюнян

Вильям

Мгерович

ПК

МАОУ СШ № 33

8

Фомин

Кирилл

Александрович

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

9

Абросимов

Андрей

Александрович

ПК

МАОУ СШ № 42

10

Ульянов

Артем

Павлович

ПК


9 класс

1

Коркин

Игорь

Олегович

ПК

МАОУ СШ № 33

2

Завизион

Данила

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 33

3

Левинца

Дарья

Егоровна

ПК

МАОУ СШ № 33

4

Дашевский

Сергей

Станиславович

ПК

МАОУ СШ № 33

5

Терехова

Екатерина

Владимировна

ПК

МАОУ СШ № 33

6

Межлумян

Ева

Викторовна

ПК

МАОУ СШ № 43

7

Дятловская

Анастасия

Константиновна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

8

Трофимова

Дарья

Константиновна

ПК

МБОУ Лицей № 21

9

Шлыков

Павел

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 42

10

Романюк

Егор

Евгеньевич

ПК

МАОУ СШ № 33

11

Вакушина

Ульяна

Станиславовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

12

Щепин

Андрей

Владимирович

ПК

МАОУ СШ № 1

13

Ежов

Сергей

Константинович

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

14

Мурзаева

Ульяна

Владимировна

Вилючинск

МБОУ СШ № 3

10 класс

1

Высланко

Иван

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ № 33

2

Корнилов

Никита

Максимович

ПК

МАОУ СШ № 33

3

Мурадов

Тимур

Русланович

ПК

МАОУ СШ № 33

4

Чернышев

Андрей

Дмитриевич

ПК

МАОУ СШ № 33

5

Копытова

Анастасия

Антоновна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

6

Доминник

Ева

Евгеньевна

Елизово

МБОУ ЕСШ №2

7

Юраков

Никита

Алексеевич

Мильковский МР

МКОУ МСШ №1

8

Гуренович

Анастасия

Игоревна

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

9

Орлова

Анна

Валерьевна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

10

Толмачёв

Артём

Дмитриевич

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

11

Филючкова

Полина

Витальевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

11 класс

1

Грохотов

Вячеслав

Геннадиевич

ПК

МАОУ СШ № 33

2

Дроздов

Эдуард

Александрович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

3

Кашин

Данил

Андреевич

ПК

МАОУ СШ № 33

4

Галушкин

Андрей

Владимирович

ПК

МАОУ СШ № 33

5

Загребельный

Аркадий

Валерьевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

6

Чубрик

Алеся

Вячеславовна

ПК

МАОУ СШ № 28

7

Ближникова

Елизавета

Олеговна

ПК

МАОУ СШ № 36

8

Макарова

Мария

Игоревна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

9

Шамова

Ирина

Николаевна

Мильковский МР

МКОУ МСШ № 1

10

Юречко

Евгений

Русланович

ПК

МБОУ СШ № 12

11

Макушев

Дмитрий

Михайлович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

2017/18 год

1.

Писарев

Андрей Валерьевич

учитель физики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск - Камчатского городского округа, председатель

2.

Иващенко Наталья Александровна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», заместитель председателя

3.

Ларионова

Александра Викторовна

учитель физики МБОУ «Елизовская средняя школа
№ 2», Елизовского муниципального района

4.

Блитенков Виталий Владимирович

учитель физики МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36» Петропавловск - Камчатского городского округа

5.

Бобков

Константин Николаевич

учитель физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 31» Петропавловск - Камчатского городского округа

6.

Филатов

Юрий Иванович

заведующий кафедрой физики ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», кандидат педагогических наук

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ТУРА

1.

Малкина Елена Владимировна

лаборант кафедры математики и физики ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»

2.

Малкин Евгений Ильич

ведущий инженер ФГБУН «Институт космофизических исследований и распространения радиоволн Дальневосточного отделения Российской академии наук»

3.

Лобанова Татьяна Владимировна

методист КГОАУ «Центр образования «Эврика»

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...