Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Физкультура 1 тур

Дата проведения: 9 февраля 2018 г.

Время: 13-00

Место проведения: МАОУ "Средняя школа № 42", ул. Савченко, 12.

При проведении теоретико-методического задания все учащиеся должны быть обеспечены всем необходимым для выполнения задания: авторучкой, вопросником, бланком ответов.

Использование мобильных телефонов и других средств связи, а также общение между участниками во время выполнения задания не разрешается.

Практический тур.

Участник не вправе иметь во время испытаний не разрешенные к использованию во время проведения Олимпиады справочные материалы, средства связи и электронно-вычислительную технику.

Требования к проведению регионального этапа (360 Кб)

9-11 класс девушки

1

Казьмина

Анастасия

Михайловна

Усть-Большерецкий МР

МБОУ Большерецкая СОШ № 5

9

2

Стеблевская

Валерия

Петровна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

9

3

Попова

Софья

Романовна

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

9

4

Каталагина

Светлана

Владимировна

ПК

МАОУ СШ № 42

9

5

Мороз

Полина

Степановна

ПК

МАОУ СШ № 42

9

6

Качуровская

Фаина

Алексеевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 3

9

7

Дзюба

Ольга

Васильевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

9

8

Мангу

Вероника

Валерьевна

ПК

МАОУ СШ № 30

9

9

Шаповал

Милена

Романовна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

9

10

Прошкина

Елизавета

Сергеевна

Тигильский МР

МБОУ Седанкинская СОШ

9

11

Логашева

Елизавета

Александровна

ПК

МАОУ СШ № 36

10

12

Султанова

Эльвира

Залифовна

ПК

МАОУ СШ № 36

10

13

Шпатыковская

Лилия

Юрьевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

10

14

Шпатыковская

София

Юрьевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

10

15

Киржайкина

Галина

Викторовна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

10

16

Ерошевская

Анастасия

Сергеевна

Усть-Большерецкий МР

МБОУ Усть-Большерецкая СОШ № 2

10

17

Рыкова

Дарья

Сергеевна

Усть-Камчатский

МБОУ СШ № 6

10

18

Морозова

Алина

Владимировна

ПК

МАОУ СШ 36

10

19

Бургард

Кристина

Валерьевна

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

10

20

Курносова

Наталья

Николаевна

ПК

МАОУ СШ № 42

10

21

Таштамышева

Магдалина

Вячеславовна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

10

22

Копытова

Анастасия

Антоновна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

10

23

Ногослаева

Валерия

Сергеевна

ПК

МАОУ СШ 36

10

24

Кузюкова

Виктория

Евгеньевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

10

25

Зингер

Ольга

Владимировна

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

11

26

Зырянова

Анастасия

Евгеньевна

ПК

МБОУ СШ № 10

11

27

Андриц

Алина

Руслановна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

11

28

Кочетова

Полина

Михайловна

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

11

29

Бажутина

Екатерина

Руслановна

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

11

30

Лезина

Антонина

Андреевна

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

11

31

Дианова

Влада

Владимировна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

11

32

Асанина

Екатерина

Сергеевна

ПК

МБОУ СШ № 20

11

33

Долматова

Екатерина

Игоревна

ПК

МБОУ СШ № 7

11

34

Ляхова

Александра

Игоревна

ПК

МБОУ СШ № 34

11

35

Хударина

Екатерина

Викторовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

11

36

Дебарбиери

Алена

Владимировна

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

11

37

Прийменко

Надежда

Александровна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

11

9-11 класс юноши

1

Понкратов

Дмитрий

Сергеевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

9

2

Курносов

Сергей

Сергеевич

ПК

МАОУ СШ 36

9

3

Князев

Владимир

Евгеньевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

9

4

Селин

Михаил

Евгеньевич

ПК

МАОУ СШ № 30

9

5

Ильич

Николай

Сергеевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

9

6

Кривощеков

Илья

Дмириевич

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

9

7

Горблюк

Дмитрий

Сергевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 3

9

8

Кузнецов

Илья

Владимирович

ПК

МАОУ СШ № 30

9

9

Копылов

Артем

Юрьевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

9

10

Наянов

Сергей

Алексеевич

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

9

11

Габов

Валентин

Тимофеевич

ПК

МБОУ СШ № 7

10

12

Черных

Иван

Антонович

Усть-Камчатский МР

МБОУ СШ № 6

10

13

Гребенкин

Иван

Сергеевич

Елизово

МБОУ Пионерская СШ

10

14

Иванов

Дмитрий

Алексеевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

10

15

Костриця

Максим

Игоревич

ПК

МАОУ СШ № 42

10

16

Плотников

Сергей

Михайлович

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

10

17

Алексеев

Владислав

Алексеевич

ПК

МАОУ СШ № 42

10

18

Ластовский

Эдуард

Алексеевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

10

19

Зернов

Владимир

Александрович

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

10

20

Гладилин

Мефодий

Валерьевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

10

21

Ларионов

Александр

Вадимович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

10

22

Билява

Вячеслав

Олегович

ПК

МАОУ СШ № 33

10

23

Шелковой

Александр

Романович

Вилючинск

МБОУ СШ № 3

10

24

Македонский

Александр

Александрович

ПК

МБОУ СШ № 40

10

25

Сутармин

Никита

Александрович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

10

26

Гриднев

Павел

Александрович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

11

27

Касьянов

Алексей

Андреевич

ПК

МАОУ СШ № 42

11

28

Буткевич

Дмитрий

Александрович

ПК

МАОУ СШ № 30

11

29

Добрынин

Владимир

Николаевич

Елизово

МБОУ СШ № 7

11

30

Сим

Глеб

Геннадьевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

11

31

Кравченко

Денис

Алексеевич

ПК

МАОУ Гимназия № 39

11

32

Дягилев

Владимир

Евгеньевич

ПК

МАОУ Гимназия № 39

11

33

Праздников

Алексей

Александрович

Усть-Большерецкий МР

МБОУ Усть-Большерецкая СОШ № 2

11

34

Ежов

Роман

Русланович

Вилючинск

МБОУ СШ № 3

11

35

Якимов

Виктор

Андреевич

Усть-Большерецкий МР

МАОУ Озерновская СОШ № 3

11

36

Казадаев

Всеволод

Евгеньевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

11

37

Мамченков

Владислав

Дмитриевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

11

38

Вережак

Александр

Васильевич

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

11

39

Кочелаевский

Владимир

Александрович

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

11

40

Туликов

Владимир

Валентинович

Тигильский МР

МБОУ Усть-Хайрюзовская СОШ

11

41

Слезев

Денис

Евгеньевич

Олюторский МР

МКОУ Тиличикская СШ

11

42

Пан

Роман

Павлович

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

11

43

Зубарев

Дмитрий

Владимирович

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

11

2017/18 год

1.

Баранова Людмила Анатольевна

заведующая кафедрой физической культуры и спорта ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», отличник физической культуры и спорта, председатель

2.

Мычелкина Ирина Геннадьевна

старший преподаватель КГАОУ ДПО «Камчатский институт развития образования», заместитель председателя

3.

Коновалова Елена Васильевна

учитель физической культуры МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», г. Петропавловск-Камчатского городского округа, заслуженный учитель РФ

4.

Мацедонский Владимир Иванович

учитель физической культуры «Термальненская средняя общеобразовательная школа», Елизовского муниципального района

5.

Паршина Светлана Викторовна

учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» г. Петропавловск-Камчатского городского округа

6.

Струйская Наталья Борисовна

тренер-преподаватель МБОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа № 2» Петропавловск-Камчатского городского округа

7.

Черемисина Ольга Анатольевна

тренер-преподаватель МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 2» Петропавловск-Камчатского городского округа

8.

Ефремова Оксана Павловна

тренер-преподаватель МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 2» Петропавловск-Камчатского городского округа

9.

Квашин Михаил Владимирович

председатель федерации по баскетболу Камчатского края

10.

Залогин Виталий Игоревич

администратор МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» Елизовского муниципального района,

11.

Шиш Ярослав Владимирович

студент 2-го курса ФГОБУ ВО «Камчатский государственный технический университет»

12.

Васин Сергей Васильевич

тренер-преподаватель МБУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 1» Елизовского муниципального района

13.

Веретенников Андрей Викторович

учитель физической культуры МБОУ "Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой" Елизовского муниципального округа

14.

Канахин Денис Александрович

студент 2-го курса ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» Дальневосточный филиал

15.

Эпова Алина Андреевна

тренер-преподаватель МБОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа № 2» Петропавловск-Камчатского городского округа

16.

Горбунова Анна Владимировна

тренер–преподаватель МБОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа № 2» Петропавловска-Камчатского городского округа

Кнышова О.М.
18:08
Здравствуйте, где и когда будет проводится показ олимпиадных заданий (только практических испытаний) по физической культуре? (В новых требованиях — за 24
часа до начала регионального этапа)
18:52
Здравствуйте, Кнышова О.М.!
Мы (точнее, члены жюри) обязательно проведем показ олимпиадных заданий заблаговременно. Просто до олимпиады еще целый месяц, точное время сегодня никто не скажет. Место проведения — СШ № 42, где и пройдут соревнования.
Кнышова О.М.
18:59
Мы выезжаем с периферии, желательно знать хотя бы за дней 10. Спасибо.
19:02
Следите за информацией на сайте, мы стараемся оперативно делиться новостями.
Загрузка...