Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Физкультура 2 тур

Дата проведения: 10 февраля 2018 г.

Время: 10-00

Место проведения: МАОУ "Средняя школа № 42", ул. Савченко, 12.

При проведении теоретико-методического задания все учащиеся должны быть обеспечены всем необходимым для выполнения задания: авторучкой, вопросником, бланком ответов.

Использование мобильных телефонов и других средств связи, а также общение между участниками во время выполнения задания не разрешается.

Практический тур.

Участник не вправе иметь во время испытаний не разрешенные к использованию во время проведения Олимпиады справочные материалы, средства связи и электронно-вычислительную технику.

Требования к проведению регионального этапа (360 Кб)

Первый тур не является отборочным. Во втором туре продолжают соревноваться все участники олимпиады

2017/18 год

1.

Баранова Людмила Анатольевна

заведующая кафедрой физической культуры и спорта ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», отличник физической культуры и спорта, председатель

2.

Мычелкина Ирина Геннадьевна

старший преподаватель КГАОУ ДПО «Камчатский институт развития образования», заместитель председателя

3.

Коновалова Елена Васильевна

учитель физической культуры МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», г. Петропавловск-Камчатского городского округа, заслуженный учитель РФ

4.

Мацедонский Владимир Иванович

учитель физической культуры «Термальненская средняя общеобразовательная школа», Елизовского муниципального района

5.

Паршина Светлана Викторовна

учитель физической культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 40» г. Петропавловск-Камчатского городского округа

6.

Струйская Наталья Борисовна

тренер-преподаватель МБОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа № 2» Петропавловск-Камчатского городского округа

7.

Черемисина Ольга Анатольевна

тренер-преподаватель МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 2» Петропавловск-Камчатского городского округа

8.

Ефремова Оксана Павловна

тренер-преподаватель МБОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 2» Петропавловск-Камчатского городского округа

9.

Квашин Михаил Владимирович

председатель федерации по баскетболу Камчатского края

10.

Залогин Виталий Игоревич

администратор МБУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный центр» Елизовского муниципального района,

11.

Шиш Ярослав Владимирович

студент 2-го курса ФГОБУ ВО «Камчатский государственный технический университет»

12.

Васин Сергей Васильевич

тренер-преподаватель МБУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа № 1» Елизовского муниципального района

13.

Веретенников Андрей Викторович

учитель физической культуры МБОУ "Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой" Елизовского муниципального округа

14.

Канахин Денис Александрович

студент 2-го курса ФГБОУ ВО «Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации» Дальневосточный филиал

15.

Эпова Алина Андреевна

тренер-преподаватель МБОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа № 2» Петропавловск-Камчатского городского округа

16.

Горбунова Анна Владимировна

тренер–преподаватель МБОУ ДОД Детско-юношеская спортивная школа № 2» Петропавловска-Камчатского городского округа

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...