Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Литература

Дата проведения:

Время:

Место проведения:

Аудитории, в которых проходит олимпиада, должны иметь часы, чтобы участники олимпиады могли рассчитывать время для работы. Не допускается использование в качестве часов личных мобильных телефонов (мобильные устройства должны быть сданы при входе в аудиторию). Допускается следующая форма сообщения времени: дежурные по аудитории рисуют на доске циферблат и периодически отмечают на нем движение стрелок (или рисуют время на доске цифрами).

Необходимы проштампованные тетради (12 или 18 листов) в линейку в достаточном количестве (по 2 на каждого участника и необходимый резерв) или набор листов А4 (не менее 10-ти на каждого участника); ручки синего или черного цвета – не менее 2 шт. на каждого участника.

Запрещается использование участником олимпиады любых справочных материалов (текстов художественной литературы, словарей разных видов, учебно-методической литературы, средств мобильной связи, компьютера и т.д.). В случае нарушения этого требования учащийся удаляется с олимпиады.

Для выполнения заданий каждому участнику предоставляется распечатанный комплект заданий и две стандартные ученические тетради в клетку (12 или 18 листов): одна – для чистовика, другая – для черновика.

Участники выполняют работы ручками с синими или черными чернилами. Не разрешается использование ручек с красными или зелёными чернилами.

Во время работы участникам не разрешается пользоваться справочной или художественной литературой, собственной бумагой, электронными средствами связи. В случае нарушения этих требований обучающийся исключается из состава участников олимпиады.

Требования к проведению регионального этапа (269 Кб)

Списки участников регионального этапа ВсОШ 2018/19 учебного года.

Фамилия Имя Отчество Город Школа Класс
1 Варяникова Анастасия Сергеевна Елизово МБОУ ЕСШ № 8 9
2 Вдовченко Алина Юрьевна ПК МАОУ СШ № 36 9
3 Вечкапина Софья Александровна Елизово МБОУ ЕСШ № 1 9
4 Давлетова Полина Николаевна Елизово МБОУ ЕСШ № 1 9
5 Колесникова Серафима Андреевна Вилючинск МБОУ СШ № 2 9
6 Кочетов Вячеслав Алексееевич Елизово МБОУ Пионерская СШ 9
7 Кузнецова Марьяна Михайловна Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 1 9
8 Лаас Виктория Александровна Елизово МБОУ ЕСШ № 8 9
9 Лалак Ольга Сергеевна ПК МАОУ СШ № 24 9
10 Ларина София Алексеевна Елизово МБОУ ЕСШ № 8 9
11 Мельник Екатерина Денисовна Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 1 9
12 Петрова Анастасия Александровна Вилючинск МБОУ СШ № 3 9
13 Петрова Алиса Николаевна Вилючинск МБОУ СШ № 3 9
14 Сидоренко Светлана Викторовна Вилючинск МБОУ СШ № 2 9
15 Соколова Ольга Александровна Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 1 9
16 Тихонова Эвелина Сергеевна ПК МАОУ СШ № 33 9
17 Фоминых Роман Алексеевич Вилючинск МБОУ СШ № 9 9
18 Шляхтина Екатерина Евгеньевна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 9
19 Шляхтина Анастасия Евгеньевна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 9
20 Ян Даниэла Евгеньевна Елизово МБОУ ЕСШ № 1 9
21 Муравская Элеонора Леонидовна Палана МКОУ СОШ №1 пгт Палана 9
22 Авилова Милена Сергеевна ПК МАОУ СШ № 33 10
23 Белошапко Мария Константиновна Елизово МБОУ ЕСШ № 9 10
24 Богатырева Татьяна Ивановна ПК МАОУ СШ № 33 10
25 Бондарева Тамара Геннадьевна Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 1 10
26 Борисова Ангелина Алексеевна ПК МАОУ СШ № 33 10
27 Борисова Юлия Денисовна ПК МАОУ СШ № 42 10
28 Брагина Арина Артемовна Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 2 10
29 Бушуева Ангелина Сергеевна Вилючинск МБОУ СШ № 1 10
30 Володина Варвара Дмитриевна Усть-Камчатский МР МБОУ СШ № 2 10
31 Григорьева Жанна Витальевна ПК МАОУ Гимназия № 39 10
32 Домрачева Полина Евгеньевна ПК МБОУ СШ № 11 10
33 Кашкарёва Елизавета Петровна ПК МАОУ Гимназия № 39 10
34 Купцова Юлия Сергеевна ПК МБОУ Лицей № 46 10
35 Лаутнер Инесса Ивановна ПК МАОУ СШ № 33 10
36 Лымарева Лиона Сергеевна Елизово МБОУ Корякская СШ 10
37 Макарова Мария Алексеевна Елизово МБОУ Термальненская СШ 10
38 Макарова Дарьяна Витальевна Усть-Большерецкий МР МБОУ Апачинская СОШ № 7 10
39 Маркелова Дарья Максимовна Елизово МБОУ СШ Вулканного ГП 10
40 Педченко Александра Андреевна Вилючинск МБОУ СШ № 1 10
41 Попович Владислава Павловна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 10
42 Седюка Дарья Сергеевна ПК МАОУ СШ № 24 10
43 Скоморощенко Рената Алексеевна Елизово МБОУ Корякская СШ 10
44 Таратина Велина Владимировна ПК МАОУ СШ № 36 10
45 Филатова Надежда Дмитриевна Елизово МБОУ ЕСШ № 8 10
46 Чернышова Наталья Николаевна ПК МАОУ СШ № 30 10
47 Амиргалиева Рената Алибеккизы Быстринский МР МБОУ Быстринская СОШ 11
48 Бильчук Валерия Владимировна Елизово МБОУ ЕСШ № 2 11
49 Войнова Виктория Александровна ПК МАОУ СШ № 24 11
50 Глебова Елизавета Павловна Елизово МБОУ ЕСШ № 2 11
51 Губина Мария Денисовна ПК МАОУ СШ № 42 11
52 Добровольская Ирина Валерьевна Елизово МБОУ ЕСШ № 9 11
53 Дорохина Дарья Денисовна ПК МАОУ СШ № 33 11
54 Журавлёва Алина Дмитриевна Елизово МБОУ ЕСШ № 9 11
55 Зимина Полина Сергеевна Елизово МБОУ ЕСШ № 8 11
56 Карасева Валерия Васильевна Вилючинск МБОУ СШ № 1 11
57 Ковшар Варвара Александровна ПК МБОУ СШ № 40 11
58 Комаров Сергей Александрович Мильковский МР МКОУ Мильковская СШ № 2 11
59 Левина Ольга Сергеевна ПК МАОУ Гимназия № 39 11
60 Логашева Елизавета Александровна ПК МАОУ СШ № 36 11
61 Патрикеева Ирина Эдуардовна Елизово МБОУ ЕСШ № 9 11
62 Пичугина Ирина Юрьевна Вилючинск МБОУ СШ № 1 11
63 Селезнёва Анастасия Васильевна ПК МАОУ Гимназия № 39 11
64 Скрипник Екатерина Владимировна Тигильский МР МБОУ Тигильская СОШ 11
65 Терещенко Александра Владимировна ПК МБОУ СШ № 10 11
66 Тимофеева Анна Михайловна ПК МБОУ СШ № 10 11
67 Турубарова Алина Сергеевна Вилючинск МБОУ СШ № 9 11
68 Фурманова Анна Валерьевна Усть-Большерецкий МР МАОУ Озерновская СОШ № 3 11

2018/19 год

1.

Водясова Ольга Александровна

кандидат филологических наук, доцент кафедры русской филологии факультета филологии и межкультурной коммуникации ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга», председатель

2.

Лузгина Анастасия Владимировна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», заместитель председателя

3.

Машкина Наталья Александровна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 1»

4.

Жиманова Екатерина Сергеевна

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа

5.

Ткачева Алена Викторовна

учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа № 27» Петропавловск-Камчатского городского округа

6.

Шуманская

Марина Васильевна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Средняя школа № 9»

7.

Самборская Людмила Владимировна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова»

8

Кузьмина Ксения Александровна

учитель русского языка и литературы МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова»

Екатерина
22:02
Когда будут опубликованы предварительные результаты? А то сказали вечером следующего после олимпиады дня
08:20
Здравствуйте, Екатерина! Результаты опубликованы, извините за задержку.
Загрузка...