Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Биология 1 тур

Дата проведения: 22 января 2018 г.

Время: 13-00

Место проведения: Камчатский филиал АНО ВО Центросоюза РФ "Российский университет кооперации", ул. Ключевская, 11.

Участник может взять в аудитории, где проводится Олимпиада, только ручку (синего или черного цвета), воду в прозрачной упаковке, шоколад. Все остальное должно быть сложено в специально отведенном для вещей месте. В аудиторию не разрешается брать справочные материалы, калькуляторы, средства мобильной сотовой связи, фото- и видеоаппаратуру. Все оборудование, необходимое для выполнения заданий практического тура, будет предоставлено на рабочем месте.

Требования к проведению регионального этапа (186 Кб)

9 класс

1

Резник

Виталий

Сергеевич

Мильковский МР

МКОУ Мильковская СШ № 1

2

Симанькова

Евгения

Александровна

Олюторский МР

МКОУ Вывенкская СШ

3

Филиппова

Валерия

Владимировна

Усть-Большерецкий МР

МБОУ Усть-Большерецкая СОШ № 2

4

Андрюшаев

Леонид

Евгеньевич

ПК

МБОУ СШ № 7

5

Зеленский

Богдан

Павлович

ПК

МАОУ СШ № 33

6

Шевченко

Анастасия

Сергеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

7

Лебедева

Нелли

Андреевна

ПК

МАОУ СШ № 43

8

Врабий

Василина

Игоревна

ПК

МБОУ Лицей № 46

9

Борисова

Ангелина

Алексеевна

ПК

МАОУ СШ № 33

10

Шевцов

Вячеслав

Андреевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

11

Алиферова

Варвара

Дмитриевна

ПК

МБОУ Лицей № 46

12

Колгина

Арина

Даниловна

ПК

МАОУ СШ № 43

13

Корчунова

Милена

Викторовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

14

Брагина

Арина

Артёмовна

Мильковский МР

МКОУ Мильковская СШ № 2

15

Иштуганова

Валерия

Сергеевна

ПК

МБОУ Лицей № 46

16

Колесникова

Екатерина

Андреевна

ПК

МАОУ СШ № 45

17

Вакушина

Ульяна

Станиславовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

18

Красикова

Зинаида

Викторовна

Олюторский МР

МКОУ Хаилинская СШ

19

Лактионов

Герман

Всеволодович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

20

Коркин

Игорь

Олегович

ПК

МАОУ СШ № 33

21

Кошелева

Вероника

Сергеевна

ПК

МБОУ СШ № 11

22

Педченко

Александра

Андреевна

Вилючинск

МБОУ СШ № 1

23

Сарницкий

Иван

Сергеевич

Олюторский МР

МКОУ Тиличикская СШ

24

Белошапко

Мария

Константиновна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

25

Дятловская

Анастасия

Константиновна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

26

Макеева

Маргарита

Сергеевна

ПК

МБОУ СШ № 7

27

Снигирев

Матвей

Сергеевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

10 класс

1

Булатова

Ольга

Александровна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

2

Чернякова

Мария

Николаевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

3

Доминник

Ева

Евгеньевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

4

Высоцкая

Екатерина

Игоревна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

5

Зимина

Полина

Сергеевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

6

Киселева

Марина

Андреевна

ПК

МБОУ Лицей № 46

7

Могилевская

Екатерина

Олеговна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

8

Бильчук

Валерия

Владимировна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

9

Бушуева

Юлия

Юрьевна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

10

Гармаева

Анна

Евгеньевна

ПК

МАОУ СШ № 28

11

Унтевская

Валерия

Вадимовна

ПК

МАОУ СШ № 45

12

Крупенева

Мария

Валерьевна

ПК

МАОУ Гимназия № 39

13

Князева

Елизавета

Алексеевна

ПК

МАОУ СШ 36

14

Плотников

Сергей

Михайлович

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

15

Журавлев

Кирилл

Викторович

ПК

МБОУ СШ № 34

16

Копытова

Анастасия

Антоновна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

17

Широкова

Айгет

Николаевна

Тигильский МР

МБОУ Седанкинская СОШ

18

Паньшина

Полина

Владимировна

ПК

МБОУ СШ № 40

19

Комаров

Сергей

Александрович

Мильковский МР

МКОУ Мильковская СШ № 2

20

Насиров

Павел

Денисович

Елизово

МБОУ ЕСШ №7

21

Уяган

Владимир

Александрович

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

22

Киржайкина

Галина

Викторовна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

23

Репета

Ксения

Петровна

Вилючинск

МБОУ СШ № 2

24

Алексеев

Владислав

Алексеевич

ПК

МАОУ СШ № 42

25

Волкова

Антонина

Владимировна

Тигильский МР

МБОУ Тигильская СОШ

26

Марцинкевич

Кристина

Артёмовна

ПК

МБОУ СШ № 15

27

Галков

Глеб

Андреевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

28

Кирильчук

Алена

Анатольевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

11 класс

1

Александрова

Тамара

Денисовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

2

Мартыненко

Кристина

Олеговна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

3

Лопатина

Анастасия

Сергеевна

ПК

МАОУ СШ № 33

4

Пунь

Ольга

Богдановна

ПК

МАОУ СШ № 33

5

Юречко

Евгений

Русланович

ПК

МБОУ СШ № 12

6

Скобелкина

Анна

Антоновна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

7

Середенко

Елизавета

Владимировна

ПК

МАОУ СШ № 24

8

Грашовень

Анастасия

Романовна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

9

Амбрасовская

Екатерина

Павловна

ПК

МБОУ Лицей № 46

10

Скодорова

Анастасия

Дмитриевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

11

Буткан

Дарья

Андреевна

Мильковский МР

МКОУ Мильковская СШ № 1

12

Хандажевская

Дарья

Юрьевна

ПК

МАОУ СШ № 28

13

Жиленкова

Ангелина

Егоровна

ПК

МБОУ СШ № 11

14

Бакматова

Арина

Игоревна

ПК

МАОУ СШ № 33

15

Максимова

Виктория

Владимировна

ПК

МБОУ СШ № 10

16

Тихонова

Ольга

Андреевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

17

Прийменко

Надежда

Александровна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

18

Кинеев

Андрей

Дмитриевич

ПК

МАОУ СШ № 24

19

Мартюхова

Ирина

Сергеевна

ПК

МБОУ СШ № 2

20

Бочаров

Егор

Сергеевич

ПК

МБОУ СШ № 17

21

Ильинская

Анастасия

Юрьевна

Олюторский МР

МКОУ Хаилинская СШ

22

Касьянова

Елена

Владимировна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

23

Приходченко

Ольга

Алексеевна

Мильковский МР

МКОУ Мильковская СШ № 2

24

Адамян

Аревик

Давидовна

ПК

МБОУ СШ № 40

25

Юдина

Гликерия

Дмитриевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 7

26

Николаева

Татьяна

Константиновна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 1

27

Поединок

Глеб

Назарович

Усть-Большерецкий МР

МАОУ Озерновская СОШ № 3

2017/18 год

1.

Николаенко Елена Николаевна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», председатель

2.

Девятова Елизавета Александровна

И. о. заведующий кафедрой биологии и химии ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», кандидат биологических наук, заместитель председателя

3.

Конькова Светлана Николаевна

методист КГОАУ «Центр образования «Эврика»

4.

Аксютина Надежда Викторовна

учитель биологии МАОУ «Средняя школа № 40», Петропавловск-Камчатский городской округ

5.

Балалаева Светлана Владимировна

учитель биологии МАОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина», Петропавловск - Камчатского городского округа

6.

Бонк Александр Анатольевич

заведующий кафедрой водные биоресурсы и аквакультура ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», кандидат биологических наук, доцент

7.

Бохан Виолетта Валерьевна

учитель биологии МБОУ «Средней общеобразовательной школы № 10», Петропавловск - Камчатского городского округа

8.

Власюк Елена Васильевна

учитель биологии МАОУ «Средней общеобразовательной школы № 42», Петропавловск - Камчатского городского округа

9.

Головина Татьяна Петровна

заведующий кабинетом биологии, ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»

10.

Григоренко Ксения Александровна

ассистент кафедры биологии и химии, ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»

11.

Гурьянова Марина Анатольевна

учитель биологии МБОУ «Елизовская средняя школа № 8», Елизовского муниципального района

12.

Исаева Ольга Михайловна

преподаватель кафедры водных биоресурсов и аквакультура ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», кандидат биологических наук, доцент

13.

Коптелова Наталья Константиновна

учитель биологии МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района

14.

Левенец Ольга Владимировна

преподаватель ГБПОУ КК «Камчатский медицинский колледж»

15.

Никонова

Валентина Николаевна

преподаватель медико-биологических дисциплин КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж»

16.

Рылова Вера Николаевна

учитель биологии и химии МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск - Камчатского городского округа

17.

Хасьянова Светлана Михайловна

учитель биологии МАОУ «Средней общеобразовательной школы № 36» Петропавловск - Камчатского городского округа

18.

Чернягина

Ольга Андреевна

старший научный сотрудник Камчатского филиала ФГБУН Тихоокеанского института географии ДВО РАН

19.

Чистякова Александра Игоревна

старший научный сотрудник лаборатории водных биоресурсов и аквакультуры ФГБНУ «Камчатский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии», кандидат биологических наук

20.

Лопатина Нина Александровна

научный сотрудник Камчатского филиала ФГБУН Тихоокеанского института географии ДВО РАН, кандидат биологических наук

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ТУРА

1.

Федорова Анастасия Анатольевна

заведующий лабораторией кафедрой водных биоресурсов и аквакультуры ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет»

2.

Полякова Олеся Юрьевна

лаборант кафедры биологии и химии ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...