Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :

Биология 1 тур

Дата проведения:

Время:

Место проведения:

Участник может взять в аудитории, где проводится Олимпиада, только ручку (синего или черного цвета), воду в прозрачной упаковке, шоколад. Все остальное должно быть сложено в специально отведенном для вещей месте. В аудиторию не разрешается брать справочные материалы, калькуляторы, средства мобильной сотовой связи, фото- и видеоаппаратуру. Все оборудование, необходимое для выполнения заданий практического тура, будет предоставлено на рабочем месте.

Требования к проведению регионального этапа (424 Кб)

Списки участников регионального этапа ВсОШ 2018/19 учебного года.

Победители и призеры прошлого учебного года:

Фамилия

Имя

Отчество

Город

Школа

Класс

1

Зеленский

Богдан

Павлович

ПК

МАОУ СШ № 33

10

2

Алиферова

Варвара

Дмитриевна

ПК

МБОУ Лицей № 46

10

3

Шевцов

Вячеслав

Андреевич

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

10

4

Андрюшаев

Леонид

Евгеньевич

ПК

МБОУ СШ № 7

10

5

Врабий

Василина

Игоревна

ПК

МБОУ Лицей № 46

10

6

Чернякова

Мария

Николаевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 9

11

7

Булатова

Ольга

Александровна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 8

11

8

Киселева

Марина

Андреевна

ПК

МБОУ Лицей № 46

11

9

Высоцкая

Екатерина

Игоревна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

11

10

Копытова

Анастасия

Антоновна

Вилючинск

МБОУ СШ № 9

11

11

Князева

Елизавета

Алексеевна

ПК

МАОУ СШ 36

11

12

Доминник

Ева

Евгеньевна

Елизово

МБОУ ЕСШ № 2

11

13

Насиров

Павел

Денисович

Елизово

МБОУ ЕСШ №7

11

Победители и призёры регионального этапа олимпиады предыдущего учебного года допускаются к участию в региональном этапе ВсОШ только в случае продолжения обучения в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

2017/18 год

1.

Николаенко Елена Николаевна

старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования», председатель

2.

Девятова Елизавета Александровна

И. о. заведующий кафедрой биологии и химии ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», кандидат биологических наук, заместитель председателя

3.

Конькова Светлана Николаевна

методист КГОАУ «Центр образования «Эврика»

4.

Аксютина Надежда Викторовна

учитель биологии МАОУ «Средняя школа № 40», Петропавловск-Камчатский городской округ

5.

Балалаева Светлана Владимировна

учитель биологии МАОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина», Петропавловск - Камчатского городского округа

6.

Бонк Александр Анатольевич

заведующий кафедрой водные биоресурсы и аквакультура ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», кандидат биологических наук, доцент

7.

Бохан Виолетта Валерьевна

учитель биологии МБОУ «Средней общеобразовательной школы № 10», Петропавловск - Камчатского городского округа

8.

Власюк Елена Васильевна

учитель биологии МАОУ «Средней общеобразовательной школы № 42», Петропавловск - Камчатского городского округа

9.

Головина Татьяна Петровна

заведующий кабинетом биологии, ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»

10.

Григоренко Ксения Александровна

ассистент кафедры биологии и химии, ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»

11.

Гурьянова Марина Анатольевна

учитель биологии МБОУ «Елизовская средняя школа № 8», Елизовского муниципального района

12.

Исаева Ольга Михайловна

преподаватель кафедры водных биоресурсов и аквакультура ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», кандидат биологических наук, доцент

13.

Коптелова Наталья Константиновна

учитель биологии МБОУ «Елизовская средняя школа № 9» Елизовского муниципального района

14.

Левенец Ольга Владимировна

преподаватель ГБПОУ КК «Камчатский медицинский колледж»

15.

Никонова

Валентина Николаевна

преподаватель медико-биологических дисциплин КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж»

16.

Рылова Вера Николаевна

учитель биологии и химии МБОУ «Лицей № 46» Петропавловск - Камчатского городского округа

17.

Хасьянова Светлана Михайловна

учитель биологии МАОУ «Средней общеобразовательной школы № 36» Петропавловск - Камчатского городского округа

18.

Чернягина

Ольга Андреевна

старший научный сотрудник Камчатского филиала ФГБУН Тихоокеанского института географии ДВО РАН

19.

Чистякова Александра Игоревна

старший научный сотрудник лаборатории водных биоресурсов и аквакультуры ФГБНУ «Камчатский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии», кандидат биологических наук

20.

Лопатина Нина Александровна

научный сотрудник Камчатского филиала ФГБУН Тихоокеанского института географии ДВО РАН, кандидат биологических наук

21.

Абовян Леван Арташесович

преподаватель отдела повышения квалификации НУЗ «Научный клинический центр ОАО «Российские железные дороги», член Центральной методической комиссии всероссийской олимпиады школьников по биологии, член жюри заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, сопредседатель

ОРГАНИЗАТОРЫ ПРАКТИЧЕСКОГО ТУРА

1.

Федорова Анастасия Анатольевна

заведующий лабораторией кафедрой водных биоресурсов и аквакультуры ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет»

2.

Полякова Олеся Юрьевна

лаборант кафедры биологии и химии ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга»

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...