Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Всероссийская олимпиада школьников

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Английский язык 1 тур

Дата проведения: 16 февраля 2021

Время: 14-00

Место проведения: КГБУДО «Дворец детского творчества» ул. Пограничная, д.31 А

Видеоразбор

19 февраля 2021 года в ЦО "Эврика" состоится показ работ участникам олимпиады и процедура апелляции по графику :

  1. с 10-30 до 11-30 для участников олимпиады из Петропавловск-Камчатского, отдаленных районов;
  2. с 11-30 до 12-30 для участников олимпиады из Елизовского района, г. Вилючинск.

На второй тур (Speaking) олимпиады по английскому языку (17 февраля) в первый поток (с 10-00) приглашаются участники из Елизовского района, г. Вилючинск и отдаленных районов, во второй поток (с 14-00) приглашаются участники из Петропавловск-Камчатского.


Участник может взять с собой в аудиторию ручку, очки, шоколад, воду.

В аудиторию не разрешается брать бумагу, любые справочные материалы (словари, справочники, учебники и т.д.), пейджеры и мобильные телефоны, диктофоны, плееры и любые другие технические средства.

Участники должны выполнять задания только гелевой ручкой с чёрными чернилами, так как это обеспечивает качество сканирования.


Требования к проведению регионального этапа (218 Кб)
1 Банщикова Полина Дмитриевна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 9
2 Богоякова Алина Ивановна Тигильский МР МБОУ Тигильская СОШ 9
3 Борцов Роман Станиславович ПК МАОУ Гимназия № 39 9
4 Владимирова Анастасия Юрьевна ПК МАОУ СШ № 24 9
5 Головин Данил Александрович ПК МАОУ Гимназия № 39 9
6 Грудина Екатерина Алексеевна ПК МБОУ СШ № 4 9
7 Доманова Екатерина Евгеньевна ПК МАОУ СШ № 36 9
8 Задирей Станислав Егорович Елизово МБОУ ЕСШ № 1 9
9 Кармазина Мария Олеговна ПК МАОУ СШ № 24 9
10 Кондратьева Полина Сергеевна ПК МАОУ СШ № 42 9
11 Красовский Максим Эдуардович Елизово МБОУ ЕСШ № 1 9
12 Кренинг Лидия Евгеньевна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 9
13 Крикунова Виктория Артемовна ПК МБОУ СШ № 4 9
14 Лебедев Никита Сергеевич ПК МАОУ СШ № 42 9
15 Лудукова Александра Буда-Жаповна Усть-Большерецк МБОУ Октябрьская СОШ № 1 9
16 Лысенко Данил Евгеньевич Тигильский МР МБОУ Тигильская СОШ 9
17 Миронова Софья Андреевна Тигильский МР МБОУ Тигильская СОШ 9
18 Островский Георгий Юрьевич ПК МБОУ СШ № 40 9
19 Полянская Анастасия Алексеевна Вилючинск МБОУ СШ № 3 9
20 Сафронова Елизавета Александровна Вилючинск МБОУ СШ № 9 9
21 Сейтхалилов Артем Валерьевич ПК МАОУ СШ № 33 9
22 Семенчева Вероника Александровна Усть-Камчатский МР МБОУ СШ № 5 9
23 Сергеев Владимир Александрович ПК МАОУ СШ № 42 9
24 Скрябина София Максимовна Елизово МБОУ ЕСШ № 8 9
25 Степанова-Воробьева Кристина Павловна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 9
26 Твардовская Елизавета Константиновна ПК МАОУ СШ № 33 9
27 Толстых Александр Александрович Вилючинск МБОУ СШ № 2 9
28 Фоменко Ксения Евгеньевна ПК МБОУ Лицей № 46 9
29 Фролова София Дмитриевна Усть-Камчатский МР МБОУ СШ № 5 9
30 Борискина Ангелина Витальевна Тигильский МР МБОУ Тигильская СОШ 10
31 Бородавкина Карина Андреевна ПК МБОУ Лицей № 46 10
32 Буймова Валерия Андреевна ПК МАОУ СШ № 33 10
33 Васильева Анна Сергеевна Мильковский МР КГОБУ МСШ № 2 10
34 Ветчинкина Елизавета Олеговна ПК МБОУ СШ № 34 10
35 Винник Софья Евгеньевна ПК МБОУ СШ № 7 10
36 Гагиева Залина Сослановна ПК МАОУ СШ № 33 10
37 Грачева Алиса Игоревна Елизово МБОУ ЕСШ № 9 10
38 Дентовская Юлия Максимовна ПК МАОУ СШ № 24 10
39 Дощечкина Елизавета Романовна ПК МАОУ Гимназия № 39 10
40 Жуков Павел Сергеевич ПК МАОУ СШ № 42 10
41 Калокуцкая Алеся Дмитриевна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 10
42 Караваев Семен Сергеевич Елизово МБОУ ЕСШ № 7 10
43 Кибиткин Леонид Алексеевич Елизово МБОУ ЕСШ № 1 10
44 Кондратьева Ксения Владимировна Палана МКОУ СОШ №1 10
45 Костенко Юлия Андреевна ПК МАОУ СШ № 42 10
46 Костюченко Кирилл Вадимович ПК МАОУ СШ № 33 10
47 Майоров Валерий Александрович Елизово МБОУ ЕСШ № 7 10
48 Малашич Юлия Андреевна ПК МАОУ СШ № 24 10
49 Матвиенко Мария Евгеньевна Елизово МБОУ ЕСШ № 9 10
50 Машенцева Юлия Александровна Тигильский МР МБОУ Тигильская СОШ 10
51 Мороча Кристина Витальевна Елизово МБОУ Пионерская СШ 10
52 Мышляева Анастасия Васильевна Палана МКОУ СОШ №1 10
53 Набокин Игорь Игоревич Елизово МБОУ ЕСШ № 1 10
54 Огнева Мария Эдуардовна ПК МАОУ СШ № 33 10
55 Онищенко Анна Фёдоровна ПК МБОУ Лицей № 46 10
56 Попова Валерия Павловна Тигильский МР МБОУ Тигильская СОШ 10
57 Рага Вера Сергеевна ПК МАОУ СШ № 33 10
58 Роговченко Алина Ивановна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 10
59 Самойлова Лада Вячеславовна ПК МБОУ СШ № 40 10
60 Соломенникова Виолетта Владимировна Тигильский МР МБОУ Тигильская СОШ 10
61 Солонарь Данила Иванович Елизово МБОУ ЕСШ № 1 10
62 Старцев Вадим Романович Елизово МБОУ ЕСШ № 8 10
63 Строшков Дмитрий Николаевич ПК МБОУ СШ № 40 10
64 Филатова Екатерина Петровна ПК МБОУ СШ № 34 10
65 Цыбульченко София Павловна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 10
66 Черний Виктория Васильевна ПК МБОУ СШ № 17 11
67 Шматков Артём Александрович ПК МБОУ СШ № 40 10
68 Абдулина Юлия Владимировна Елизово МБОУ Пионерская СШ 11
69 Алексеева Кристина Ростиславовна ПК МАОУ СШ № 1 11
70 Базаркин Федор Германович ПК МАОУ СШ № 33 11
71 Бекер Софья Алексеевна ПК МАОУ СШ № 1 11
72 Бережная Маргарита Александровна Вилючинск МБОУ СШ № 3 11
73 Брайловская Лада Дмитриевна Вилючинск МБОУ СШ № 3 11
74 Вдовченко Алина Юрьевна ПК МАОУ СШ № 36 11
75 Волкова Елизавета Фёдоровна Тигильский МР МБОУ Тигильская СОШ 11
76 Галкина Дарья Дмитриевна Елизово МБОУ ЕСШ № 1 11
77 Гросфельд Ксения Борисовна ПК МАОУ СШ № 8 11
78 Задирей Александр Дмитриевич ПК МАОУ СШ № 33 11
79 Казаков Михайл Алексеевич ПК МАОУ СШ № 28 11
80 Капралова Виктория Ивановна ПК МБОУ СШ № 4 11
81 Ковтун Роман Викторович Елизово МБОУ ЕСШ № 8 11
82 Коровашкина Елизавета Сергеевна ПК МАОУ СШ № 28 11
83 Кривенко Ольга Валерьевна ПК МАОУ Гимназия № 39 11
84 Кудашева Екатерина Вадимовна Елизово МБОУ ЕСШ № 8 11
85 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич ПК МБОУ СШ № 4 11
86 Кузнецова Мария Николаевна Быстринский МР МБОУ Быстринская СОШ 11
87 Кунгуряков Дмитрий Сергеевич ПК МАОУ СШ № 3 11
88 Кхан Марк Саадатович Вилючинск МБОУ СШ № 9 11
89 Лямкин Егор Сергеевич Елизово МБОУ ЕСШ № 9 11
90 Максимова Софья Олеговна Тигильский МР МБОУ Тигильская СОШ 11
91 Малеева Анастасия Александровна Вилючинск МБОУ СШ № 2 11
92 Назаренко Роман Вячеславович Елизово МБОУ ЕСШ № 7 11
93 Осипенко Нина Константиновна ПК МАОУ СШ № 42 11
94 Островская Ангелина Юрьевна ПК МБОУ СШ № 40 11
95 Пасканная Василина Олеговна Мильковский МР КГОБУ МСШ № 2 11
96 Попова Екатерина Александровна Елизово МБОУ ЕСШ № 1 11
97 Русанов Глеб Борисович ПК МАОУ СШ № 33 11
98 Рыбачек Максим Александрович ПК МАОУ СШ № 28 11
99 Рябинина Валькирия Владимировна ПК МАОУ СШ № 33 11
100 Сайдачакова Анастасия Павловна ПК МАОУ СШ № 36 11
101 Сивачук Ксения Александровна ПК МАОУ Гимназия № 39 11
102 Соломка Иван Владимирович Елизово МБОУ ЕСШ № 1 11
103 Фомичева Анастасия Евгеньевна ПК МАОУ СШ № 1 11
104 Худякова Анастасия Сергеевна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 11
105 Шевченко Валерия Юрьевна ПК МАОУ СШ № 28 11
106 Шубина София Александровна ПК МАОУ СШ № 30 11
107 Шучковская Елизавета Константиновна ПК МАОУ СШ № 30 11
108 Яблочкин Илья Константинович Елизово МБОУ ЕСШ № 7 11

2020/21 учебный год

  • 1.
Каразия Наталья Александровна ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», доцент кафедры иностранного языка и переводоведения, кандидат филологических наук, председатель
  • 2.
Солод Малика Акмаловна КГАУ ДПО «Камчатский ИРО», старший преподаватель кафедры общего и профессионального образования, заместитель председателя
  • 3.
Андреева Елена Анатольевна ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», старший преподаватель кафедры иностранного языка и переводоведения
  • 4.
Богалий Елена Васильевна МАОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск - Камчатского городского округа, учитель английского языка
  • 5.
Болтовская Зинаида Григорьевна КГОБУ «Камчатская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», учитель английского языка
  • 6.
Борисова Анна Викторовна МАОУ «Гимназия №39» Петропавловск - Камчатского городского округа, учитель английского языка
  • 7.
Данилюк Татьяна Петровна МАОУ «Гимназия №39» Петропавловск - Камчатского городского округа, учитель английского языка
  • 8.
Дутова Лариса Геннадьевна МАОУ «Средняя школа №42» Петропавловск - Камчатского городского округа, учитель английского языка
  • 9.
Ершова Ольга Викторовна МБОУ «Елизовская средняя школа № 3» Елизовского муниципального района, учитель английского языка
  • 10.
Кушнир Марина Степановна МБОУ «Лицей №46» Петропавловск - Камчатского городского округа, учитель английского языка
  • 11.
Лицкан Елена Борисовна МБОУ «Елизовская средняя школа №8» Елизовского муниципального района, учитель английского языка
  • 12.
Ротару Ирина Пантелеевна МБОУ «Средняя школа Вулканного городского поселения» Елизовского муниципального района, учитель английского языка
  • 13.
Самарина Екатерина Эйвальтовна МАОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск - Камчатского городского округа, учитель английского языка
  • 14.
Слободенюк Елена Александровна ФГБОУ ВО «Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга», доцент кафедры иностранного языка и переводоведения, кандидат филологических наук
  • 15.
Сорокина Светлана Владимировна МАОУ «Средняя школа №9» Петропавловск - Камчатского городского округа, учитель английского языка
  • 16.
Трофимова Марина Владимировна МБОУ «Лицей №21» Петропавловск - Камчатского городского округа, учитель английского языка
  • 17.
Хазимуллина Ольга Александровна МБОУ «Лицей №46» Петропавловск - Камчатского городского округа, учитель английского языка
Комментарий удален
Комментарий удален
Загрузка...