Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Всероссийская олимпиада школьников

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

География

Дата проведения: 11 февраля 2021

Время: 14-00

Место проведения: КГБУДО «Дворец детского творчества» ул. Пограничная, д.31 А

https://drive.google.com/file/d/1rtOuF7tqRTfEA7xzjMdAQl3mDwdhUiV3/view?usp=drivesdk
https://cloud.mail.ru/stock/6UpXS4MEK4fsBXsCsTT36rBD

Ссылки на видеоразбор и презентацию к разбору.


17 февраля 2021 года в ЦО "Эврика" состоится показ работ участникам олимпиады и процедура апелляции по графику :

  1. с 10-30 до 11-30 для участников олимпиады из Петропавловск-Камчатского, отдаленных районов;
  2. с 11-30 до 12-30 для участников олимпиады из Елизовского района, г. Вилючинск.

Участники должны выполнять задания только гелевой ручкой с чёрными чернилами, так как это обеспечивает качество сканирования.

Для выполнения олимпиадных заданий участнику Олимпиады необходимы: ручка, электронный калькулятор с простыми арифметическими функциями, а также линейка (или угольник) с миллиметровыми делениями и транспортир. В случае, если указанные принадлежности не предоставляются участникам Олимпиады, они должны быть заранее предупреждены о необходимости иметь их с собой.

При ответе на задания участникам Олимпиады запрещается пользоваться принесёнными (привезёнными) с собой энциклопедическими изданиями и справочниками, географическими картами, атласами, персональными компьютерами, коммуникаторами, мобильными телефонами, смартфонами, средствами фото- и видеофиксации и прочими бумажными, электронными и механическими носителями информации, равно как и средствами передачи информации на расстоянии.

Участникам Олимпиады разрешается использовать электронный калькулятор с простыми арифметическими функциями, линейку (угольник), транспортир, авторучку и карандаши. Для участников с ОВЗ разрешается использование принадлежностей, соответствующих типу ОВЗ, если это не противоречит тексту предыдущего параграфа.

Требования к проведению регионального этапа (154 Кб)

9 класс

Беляков Артур Николаевич ПК МБОУ СШ № 10
Бережок Никита Романович Елизово МБОУ Корякская СШ
Гандецкая Марина Николаевна Мильковский МР КГОБУ МСШ № 1
Грудина Екатерина Алексеевна ПК МБОУ СШ № 4
Деменков Павел Николаевич ПК МАОУ Гимназия 39
Долган Евгений Павлович Пенжинский МР МКОУ Аянкинская СШ
Задирей Станислав Егорович Елизово МБОУ ЕСШ № 1
Задирей Святослав Егорович Елизово МБОУ ЕСШ № 1
Затонный Владимир Константинович ПК МАОУ Гимназия 39
Затонный Никита Константинович ПК МАОУ Гимназия 39
Ивлюшина Мария Александровна Вилючинск МБОУ СШ № 9
Калинин Руслан Александрович Елизово МБОУ ЕСШ № 1
Карпенюк Марина Андреевна Елизово МБОУ ЕСШ № 1
Квилюнас Николай Максимович ПК МАОУ СШ № 42
Колкова София Андреевна ПК МБОУ СШ № 4
Кочерова Алиса Вячеславовна Карагинский МР МБОУ Тымлатская СШ
Кравцова Наталья Андреевна Усть-Большерецк МБОУ Апачинская СОШ № 7
Лонгинова Дарья Владимировна Тигильский МР МБОУ Воямпольская СОШ
Лудукова Алдександра Буда-Жаповна Усть-Большерецк МБОУ Октябрьская СОШ № 1
Лузин Александр Викторович Вилючинск МБОУ СШ № 3
Маркелов Максим Сергеевич Палана МКОУ СОШ № 1
Мартынова Елена Александровна Олюторский МР МКОУ Тиличикская СШ
Миронов Иван Александрович Тигильский МР МБОУ Лесновская ООШ
Мишакин Руслан Витальевич Елизово МБОУ Нагорненская СШ
Моцный Тимур Денисович Елизово МБОУ ЕСШ № 1
Павленко София Николаевна Вилючинск МБОУ СШ № 9
Скрябина София Максимовна Елизово МБОУ ЕСШ № 8
Сушкевич Константин Семёнович ПК МАОУ Гимназия 39
Ткаченко Никита Алексеевич Вилючинск МБОУ СШ № 1
Трушина Кристина Ильинична Быстринский МР МБОУ Анавгайская СОШ
Яганова Лидия Геннадьевна Тигильский МР МБОУ Лесновская ООШ

10-11 класс

Арабина Виктория Макаровна Вилючинск МБОУ СШ № 2 10
Барсамов Дмитрий Сергеевич Усть-Большерецк МАОУ Озерновская СОШ № 3 10
Вешнякова Алиса Максимовна ПК МБОУ СШ № 15 10
Викторманов Илья Александрович Вилючинск МБОУ СШ№ 3 10
Джафарова Дарья Тимуровна Усть-Большерецк МБОУ У-Б СОШ № 2 10
Долбня Ульяна Михайловна Вилючинск МБОУ СШ№ 9 10
Долган Дарья Владимировна Пенжинский МР МКОУ Аянкинская СШ 10
Ежов Руслан Русланович Вилючинск МБОУ СШ№ 3 10
Ивкавав Аркадий Александрович Палана МКОУ СОШ № 1 10
Колеватов Серафим Викторович Елизово МБОУ Пионерская СШ 10
Коренчук Кирилл Данилович Олюторский МР МКОУ Пахачинская СШ 10
Костенко Юлия Андреевна ПК МАОУ СШ № 42 10
Кязумов Тимур Эльмарович Елизово МБОУ ЕСШ № 7 10
Логинова Эльвира Викторовна Вилючинск МБОУ СШ № 1 10
Морозов Алексей Игоревич Соболевский МР МОКУ Соболевская СШ 10
Овчаренко Данил Алексеевич Усть-Камчатский МР МБОУ СШ № 4 10
Осиновская Валерия Юрьевна Олюторский МР МКОУ Пахачинская СШ 10
Павленко Максим Антонович Елизово МБОУ ЕСШ № 1 10
Паркин Иван Васильевич Елизово МБОУ ЕСШ № 8 10
Петухов Пётр Павлович ПК МАОУ СШ № 45 10
Печёнкина Ирина Александровна Вилючинск МБОУ СШ №1 10
Попель Дарья Матвеевна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 10
Приказчиков Константин Романович ПК МБОУ СШ № 15 10
Солонарь Данила Иванович Елизово МБОУ ЕСШ № 1 10
Троценко Софья Олеговна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 10
Тюткин Артем Павлович Елизово МБОУ ЕСШ № 2 10
Усс Ксения Андреевна ПК МАОУ Гимназия № 39 10
Федорова Полина Константиновна Елизово МБОУ ЕСШ № 2 10
Цыбульченко София Павловна Елизово МБОУ ЕСШ № 7 10
Чепраков Андрей Максимович ПК МАОУ СШ № 42 10
Яковлев Сергей Сергеевич Олюторский МР МКОУ Пахачинская СШ 10
Алексеева Кристина Ростиславовна ПК МАОУ СШ № 1 11
Арнаутов Сергей Александрович Усть-Камчатский МР МБОУ СШ № 2 11
Белоглазова Светлана Владимировна Елизово МБОУ ЕСШ № 1 11
Булгаков Ярослав Алексеевич Вилючинск МБОУ СШ № 2 11
Ганюта Людмила Евгеньевна ПК МБОУ СШ № 26 11
Голенко Екатерина Александровна ПК МАОУ Гимназия 39 11
Гончаров Дмитрий Викторович ПК МАОУ Средняя школа № 30 11
Грибанов Ринат Сергеевич Олюторский МР МКОУ Пахачинская СШ 11
Елин Семён Евгеньевич ПК МАОУ СШ № 36 11
Карасёв Илья Андреевич ПК МБОУ СШ № 10 11
Курильчик Константин Андреевич Елизово МБОУ ЕСШ № 1 11
Лисин Владимир Эдуардович Елизово МБОУ ЕСШ № 7 11
Назаренко Роман Вячеславович Елизово МБОУ ЕСШ № 7 11
Неделко Алексей Александрович ПК МАОУ СШ № 27 11
Осипенко Нина Константиновна ПК МАОУ СШ № 42 11
Рогозина Алина Андреевна ПК МАОУ СШ № 33 11
Ряписов Вадим Максимович Елизово МБОУ Термальненская СШ 11
Семёнов Ардашер Азизович ПК МБОУ СШ № 10 11
Смирнов Игорь Олегович Елизово МБОУ Раздольненская СШ 11
Снитко Дарья Олеговна Вилючинск МБОУ СШ № 3 11
Соломенников Артём Игоревич Олюторский МР МКОУ Пахачинская СШ 11
Соломка Иван Владимирович Елизово МБОУ ЕСШ № 1 11
Фиалко Андрей Дмитриевич ПК МБОУ СШ № 26 11
Чечулина Анна Александровна Карагинский МР МБОУ Тымлатская СШ 11
Шутова Карина Александровна Елизово МБОУ Раздольненская СШ 11
Ээон Алёна Анатольевна Олюторский МР МКОУ Тиличикская СШ 11
Яблочкин Илья Константинович Елизово МБОУ Пионерская СШ 11

2020/21 учебный год

1 Темешова Наталья Владимировна Российская Академия Народного хозяйства и Государственная служба при Президенте Российской Федерации, доцент кафедры экономических и социально-гуманитарных наук, кандидат географических наук, председатель
2 Кожевникова Светлана Александровна МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа, учитель географии и экономики, заместитель председателя
3 Ернеску Светлана Витальевна МАОУ «Гимназия №39» Петропавловск - Камчатского городского округа, учитель географии
4 Батюк Ольга Сергеевна МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина» Петропавловск - Камчатского городского округа, учитель географии
5 Блинова Людмила Анатольевна МАОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов» Петропавловск - Камчатского городского округа, учитель географии
6 Кулинич Мария Николаевна МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск - Камчатского городского округа, учитель географии
7 Кузема Наталья Сергеевна МАОУ «Средняя школа № 28 им. Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск - Камчатского городского округа, учитель географии
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Загрузка...