Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Всероссийская олимпиада школьников

ЭТАПЫ ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Физкультура 1 тур

Дата проведения: 12 февраля 2021

Время: 9-00

Место проведения: МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 42», г. Петропавловск-Камчатский, ул. Савченко, 12


16 февраля 2021 года в ЦО "Эврика" состоится показ работ участникам олимпиады и процедура апелляции с 10-30 до 11-30 для всех участников.


08.02.2021 Обращаем внимание участников олимпиады по физической культуре. Показ олимпиадных заданий состоится 11 февраля в 9-00 в СШ № 42. Приглашаются только участники олимпиады. При себе иметь маску и сменную обувь.

08.02.2021 Обращаем внимание тренеров участников олимпиады по физической культуре. Жеребьевка участников состоится 09 февраля в 15-00 в СШ № 42, кабинет 226. Приглашаются только тренеры участников олимпиады, по одному от образовательной организации. При себе иметь маску и сменную обувь.


Участники должны выполнять задания только гелевой ручкой с чёрными чернилами, так как это обеспечивает качество сканирования.

Во время проведения испытаний участники олимпиады:

−должны соблюдать настоящие порядок и требования, утверждённые Центральной предметно-методической комиссией олимпиады по предмету «Физическая культура»;

−должны следовать указаниям представителей организатора олимпиады;

−не вправе общаться друг с другом, свободно перемещаться по местам проведения испытаний;

−не вправе иметь не разрешённые к использованию во время проведения олимпиады справочные материалы, средства связи и электронно-вычислительную технику.

Требования к проведению регионального этапа (145 Кб)


девушки

девушки

АнтоноваПолинаАндреевнаУсть-Большерецкий МРМБОУ Усть-Большерецкая СОШ № 29
БалфиноваАринаАлександровнаЕлизовоМБОУ ЕСШ № 99
БеспаловаАлинаВикторовнаПКМАОУ СШ № 309
ГалдинаВероникаЕвгеньевнаПКМАОУ СШ № 309
ГлушенковаРусланаСергеевнаЕлизовоМБОУ ЕСШ № 29
ГригорьеваАлинаАлексеевнаЕлизовоМБОУ Нагорненская СШ9
ЕвлампиеваНатальяИвановнаЕлизовоМБОУ ЕСШ № 99
ЕлецАлесяСергеевнаВилючинскМБОУ СШ № 39
ЗапаринаНатальяАндреевнаСоболевский МРМОКУ Соболевская СШ9
ЗахароваАнастасияНиколаевнаТигильский МРМБОУ Седанкинская СОШ9
ИвановаАнастасияАндреевнаЕлизовоМБОУ ЕСШ № 99
КалашниковаЮлияВладимировнаБыстринский МРМБОУ Анавгайская СОШ9
КучеренкоМарияВладимировнаВилючинскМБОУ СШ № 29
ЛиАлександраСергеевнаСоболевский МРМОКУ Соболевская СШ9
ЛисовинаСветланаАнатольевнаПенжинский МРМКОУ Аянкинская СШ9
МашенцеваВикторияВикторовнаТигильский МРМБОУ Тигильская СОШ9
ОсипковаДарьяВикторовнаПКМАОУ СШ № 309
РысеваСнежанаАндреевнаПКМБОУ СШ № 209
СамаринаВалерияАндреевнаКарагинский МРМБОУ Оссорская СШ9
СвербиловаСофьяИльиничнаЕлизовоМБОУ ЕСШ № 89
Трофимова АнастасияИвановнаВилючинскМБОУ СШ № 29
ТроянДарьяАлександровнаОлюторский МРМКОУ Тиличикская СШ9
ТрушинаКристинаИльиничнаБыстринский МРМБОУ Анавгайская СОШ9
УсенкоОлесяАндреевнаПКМАОУ СШ № 429
ШапкинаПолинаВасильевнаВилючинскМБОУ СШ № 29
ЯгановаЛидияГеннадьевнаТигильский МРМБОУ Лесновская ООШ9
БергерВероникаДмитриевнаЕлизовоМБОУ Пионерская СШ10
БерезийВалерияАлександровнаЕлизовоМБОУ Пионерская СШ10
БуртникСофияИгоревнаПКМАОУ Гимназия № 3910
ВеремейЛюбовьСергеевнаПКМБОУ СШ № 4010
ГвагинаГеленаГригорьевнаТигильский МРМБОУ Седанкинская СОШ10
ГриневаАннаСергеевнаБыстринский МРМБОУ Анавгайская СОШ10
ДолбняУльянаМихайловнаВилючинскМБОУ СШ № 910
ДоценкоВероникаАртемовнаВилючинскМБОУ СШ № 310
ЗамираловаВикторияРомановнаПКМАОУ СШ № 3610
КиселеваКсенияРомановнаВилючинскМБОУ СШ № 910
КлыковаАлинаЕвгеньевнаПКМАОУ СШ № 3610
КоптеловаСветланаАндреевнаЕлизовоМБОУ ЕСШ № 910
КурановаКираАлександровнаОлюторский МРМКОУ Тиличикская СШ10
ЛогуноваСофьяКонстантиновнаВилючинскМБОУ СШ № 310
Меденкова ДарьяКонстантиновнаВилючинскМБОУ СШ № 910
МожайкинаВикторияАлексеевнаПКМАОУ СШ № 4210
МожнаяАнастасияАлексеевнаПКМБОУ СШ № 4010
РозумейАннаВадимовнаУсть-Большерецкий МРМБОУ Усть-Большерецкая СОШ № 210
СокольниковаОльгаИгоревнаПКМАОУ СШ № 3610
ХечгинаЛюбовьАлександровнаПенжинский МРМКОУ Аянкинская СШ10
ШеметоваКристинаСергеевнаЕлизовоМБОУ ЕСШ № 110
ЩелкуноваАлёнаИгоревнаЕлизовоМБОУ Пионерская СШ10
АндриенкоВалерияАндреевнаВилючинскМБОУ СШ № 911
БакуроваМаринаСергеевнаПКМАОУ СШ № 3611
БелокрыловаАннаСтаниславовнаПКМАОУ СШ № 3311
ВершковаПолинаДмитриевнаВилючинскМБОУ СШ № 211
ВиниченкоЮлияАндреевнаВилючинскМБОУ СШ № 211
ГомзинаАлисаСергеевнаПКМБОУ СШ № 1111
ДаниловаЕкатеринаЕгоровнаВилючинскМБОУ СШ № 311
ДьяченкоЛидияАнтоновнаВилючинскМБОУ СШ № 311
КоробоваВалентинаПавловнаПенжинский МРМКОУ Аянкинская СШ11
ЛебедеваЮстинаАлександровнаВилючинскМБОУ СШ № 311
МихайловаАнастасияЕвгеньевнаБыстринский МРМБОУ Быстринская СОШ11
ПотнинаПолинаПавловнаПКМБОУ СШ № 1111
ПрокопенкоЕлизаветаЕвгеньевнаПКМАОУ СШ № 3611
РогачеваАннаИвановнаВилючинскМБОУ СШ № 211
РуденкоАлисаСергеевнаПКМАОУ СШ № 3011
СлободчиковаСветланаАнатольевнаТигильский МРМБОУ Ковранская СШ11
ТаульЭлинаИгоревнаВилючинскМБОУ СШ № 911
ЧеркаеваАлинаАлександровнаПКМАОУ СШ № 3611
ЧечулинаАннаАлександровнаКарагинский МРМБОУ Тымлатская СШ11
ШевцоваУльянаРомановнаПКМБОУ СШ № 4011
ШевченкоВероникаАртуровнаЕлизовоМБОУ ЕСШ № 711
ЯковлеваКсенияКонстантиновнаУсть-Большерецкий МРМБОУ Большерецкая СОШ № 511
ЯнушевскаяЯнаСтаниславовнаЕлизовоМБОУ ЕСШ № 211

юноши

Афонин Ярослав Андреевич Елизово МБОУ Начикинская СШ 9
Байметов Эдуард Валерьевич Вилючинск МБОУ СШ № 2 9
Блинов Эмилий Денисович Вилючинск МБОУ СШ № 2 9
Варданян Маис Амаякович Елизово МБОУ ЕСШ № 9 9
Васькин Ярослав Александрович Елизово МБОУ ЕСШ № 9 9
Воронцов Данила Иванович ПК МАОУ СШ № 42 9
Губанов Илья Игоревич Соболевский МР МОКУ Соболевская СШ 9
Дебарбиери Григорий Викторович Елизово МБОУ Пионерская СШ 9
Дышлевский Максим Денисович ПК МАОУ Гимназия № 39 9
Исаев Максим Эльданизович Вилючинск МБОУ СШ № 9 9
Ковков Кирилл Андреевич Елизово МБОУ ЕСШ № 2 9
Кукарцев Дмитрий Сергеевич Тигильский МР МБОУ Тигильская СОШ 9
Лемаев Денис Андреевич Елизово МБОУ ЕСШ № 2 9
Лысенко Данил Евгеньевич Тигильский МР МБОУ Тигильская СОШ 9
Миронов Иван Александрович Тигильский МР МБОУ Лесновская ООШ 9
Молчанов Максим Витальевич Усть-Большерецкий МР МБОУ Усть-Большерецкая СОШ № 2 9
Настобурский Максим Витальевич Тигильский МР МБОУ Тигильская СОШ 9
Нестеров Глеб Михайлович Тигильский МР МБОУ Лесновская ООШ 9
Пантелеев Владимир Владимирович ПК МАОУ СШ № 33 9
Пиленёв Алексей Сергеевич Пенжинский МР МКОУ Аянкинская СШ 9
Поздняков Александр Евгеньевич Соболевский МР МОКУ Соболевская СШ 9
Терёшкин Дмитрий Сергеевич Елизово МБОУ Пионерская СШ 9
Тимошенко Алексей Владимирович Соболевский МР МОКУ Соболевская СШ 9
Харов Сергей Андреевич Елизово МБОУ Пионерская СШ 9
Хрычёв Дмитрий Николаевич Пенжинский МР МКОУ Аянкинская СШ 9
Шомуродов Бектемур Азизович ПК МАОУ СШ № 30 9
Яганов Вадим Леонидович Тигильский МР МБОУ Лесновская ООШ 9
Яганов Кирилл Евгеньевич Вилючинск МБОУ СШ № 2 9
Ярошенко Игорь Евгеньевич ПК МАОУ СШ № 33 9
Ятты Алексей Дмитриевич Карагинский МР МБОУ Тымлатская СШ 9
Ахияров Руслан Камильевич Елизово МБОУ ЕСШ № 9 10
Власенко Ярослав Васильевич ПК МБОУ СШ № 40 10
Власов Даниил Юрьевич Пенжинский МР МКОУ Аянкинская СШ 10
Волков Роман Викторович ПК МАОУ СШ № 30 10
Гольцов Дмитрий Александрович Елизово МБОУ ЕСШ № 9 10
Емельянов Вадим Витальевич Вилючинск МБОУ СШ № 2 10
Зинченко Владислав Александрович ПК МАОУ СШ № 42 10
Катьянов Виктор Валерьевич Елизово МБОУ Нагорненская СШ 10
Кизилов Денис Дмитриевич Пенжинский МР МКОУ Аянкинская СШ 10
Крошкин Александр Геннадьевич ПК МАОУ СШ № 30 10
Кузякин Даниил Дмитриевич Олюторский МР МКОУ Тиличикская СШ 10
Лелекин Сергей Константинович ПК МБОУ СШ № 7 10
Лещенко Владислав Павлович Олюторский МР МКОУ Тиличикская СШ 10
Лиманов Андрей Максимович Соболевский МР МОКУ Соболевская СШ 10
Лисовин Павел Анатольевич Пенжинский МР МКОУ Аянкинская СШ 10
Максимов Андрей Алексеевич ПК МАОУ СШ № 42 10
Маркушевский Никита Станиславович ПК МБОУ Лицей № 46 10
Масленников Михаил Денисович Вилючинск МБОУ СШ № 9 10
Морозов Алексей Игоревич Соболевский МР МОКУ Соболевская СШ 10
Носов Иван Эдуардович Елизово МБОУ ЕСШ № 9 10
Овчаренко Данил Алексеевич Усть-Камчатский МР МБОУ СШ № 4 10
Переплётчиков Никита Александрович Елизово МБОУ ЕСШ № 1 10
Раков Герман Родионович Соболевский МР МОКУ Соболевская СШ 10
Сокольников Илья Игоревич ПК МАОУ СШ № 36 10
Сошников Евгений Андреевич ПК МБОУ СШ № 40 10
Ткаченко Максим Александрович Олюторский МР МКОУ Тиличикская СШ 10
Турчанинов Игорь Андреевич ПК МБОУ Лицей № 46 10
Филимонов Всеволод Александрович ПК МАОУ Гимназия № 39 10
Хоятто Павел Фёдорович Пенжинский МР МКОУ Аянкинская СШ 10
Чепраков Андрей Максимович ПК МАОУ СШ № 42 10
Авчинников Максим Александрович Вилючинск МБОУ СШ № 2 11
Андриенко Дмитрий Владимирович Усть-Большерецкий МР МБОУ Апачинская СОШ № 7 11
Антонов Иван Антонович Елизово МБОУ ЕСШ № 2 11
Бакиров Урмат Саматбекович Елизово МБОУ ЕСШ № 2 11
Дорогин Михаил Фёдорович Елизово МБОУ ЕСШ № 9 11
Казаков Михаил Алексеевич ПК МАОУ СШ № 28 11
Кисиль Даниил Андреевич ПК МАОУ СШ № 30 11
Кононенко Валентин Олегович ПК МБОУ СШ № 40 11
Коренев Константин Алексеевич Елизово МБОУ Пионерская СШ 11
Кудрявцев Никита Александрович Вилючинск МБОУ СШ № 2 11
Кузичкин Андрей Витальевич ПК МАОУ СШ № 28 11
Лакиза Александр Александрович Вилючинск МБОУ СШ № 2 11
Левин Никита Андреевич ПК МАОУ СШ № 33 11
Москалев Ярослав Николаевич Тигильский МР МБОУ Седанкинская СОШ 11
Некрасов Игорь Максимович ПК МАОУ СШ № 36 11
Нинвит Антон Аркадьевич Карагинский МР МБОУ Тымлатская СШ 11
Осянкин Илья Иванович Усть-Камчатский МР МБОУ СШ № 2 11
Прокудин Петр Кириллович Елизово МБОУ ЕСШ № 9 11
Селихов Игорь Игоревич Быстринский МР МБОУ Быстринская СОШ 11
Суровчиков Владислав Евгеньевич Быстринский МР МБОУ Быстринская СОШ 11
Токарев Иван Юрьевич ПК МБОУ СШ № 40 11
Тулаев Вячеслав Русланович Быстринский МР МБОУ Быстринская СОШ 11
Тян Сергей Владимирович Усть-Большерецкий МР МБОУ Усть-Большерецкая СОШ № 2 11
Удовиченко Максим Артёмович ПК МБОУ СШ № 40 11
Финогенов Алексей Владимирович ПК МБОУ СШ № 15 11
Хижняк Роман Сергеевич Усть-Большерецкий МР МАОУ Озерновская СОШ № 3 11
Шакуров Никита Владимирович Усть-Камчатский МР МБОУ СШ № 6 11
Шальнев Владислав Алексеевич Усть-Камчатский МР МБОУ СШ № 2 11
Шапиков Сергей Сергеевич ПК МАОУ СШ № 36 11

2020/21 учебный год

1. Попова Людмила Николаевна Министерство спорта Камчатского края, начальник отдела развития видов спорта и высшего спортивного мастерства, председатель
2. Коновалова Елена Васильевна МАОУ «Средняя школа №42» Петропавловск-Камчатского городского округа, учитель физической культуры, заслуженный учитель РФ, заместитель председателя
3. Кудрявцева Светлана Григорьевна МАУ ДО «Детско- юношеская спортивная школа № 2» Петропавловск-Камчатского городского округа, тренер спортивной акробатики
4. Баженова Ольга Владимировна МАОУ «Средняя школа №36» Петропавловск - Камчатского городского округа, учитель физической культуры
5. Лановенко Виктория Валентиновна КГБУ ДО «Камчатский дворец детского творчества», педагог дополнительного образования
6. Хлепетинова Наталья Борисовна МАОУ «Средняя школа № 42» Петропавловск-Камчатского городского округа, педагог дополнительного образования
7. Исанбаев Николай Исадыкович КГПОБУ «Камчатский педагогический колледж», руководитель физического воспитания
8. Квашин Михаил Владимирович председатель федерации по баскетболу Камчатского края
9. Фомичева Анна Александровна МАУ ДО «Детско- юношеская спортивная школа № 2» Петропавловск-Камчатского городского округа», тренер - преподаватель
10. Николаенцева Светлана Александровна МБДОУ «Детский сад № 36» Петропавловск-Камчатского городского округа инструктор физического воспитания
11. Мацедонский Владимир Иванович МБОУ «Термальненская средняя школа» Елизовского муниципального района, учитель физической культуры
12. Мазур Дарья Александровна МАУ ДО «Детско- юношеская спортивная школа № 2» Петропавловск-Камчатского городского округа, тренер-преподаватель
13. Журавлёва Ирина Даниловна МАОУ «Начальная школа – детский сад № 52» Петропавловск-Камчатского городского округа, инструктор по физической культуре
14. Голев Вадим Степанович МБОУ ДОД «Детская юношеская спортивная школа № 2» Петропавловск-Камчатского городского округа, тренер-преподаватель
15. Реут Александра Владимировна МБОУ «Лицей № 21» Петропавловск-Камчатского городского округа, учитель физической культуры
16. Еременко Светлана Николаевна МБОУ «Раздольненская средняя школа имени В.Н. Ролдугина» Елизовского муниципального района, учитель физической культуры
17. Арсенюк Стефания Эдуардовна КГОАУ «Центр образования «Эврика», старшая медицинская сестра
Комментарий удален
Комментарий удален
Загрузка...