РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

на 2017/2018 учебный год

 

ПРЕДМЕТ

Ф.И.О преподавателя

Место проведения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Английский язык

5, 6, 7,8,9,10 классы

Останкова Виктория Александровна

кабинет английского языка

5класс

15.20-16.00

9-10 классы

16.10-16.50

17.00-17.40

7 класс

15.20-16.00

6 класс

16.10-16.50

8 класс

17.00-17.40

17.50-18.30

5 класс

15.20-16.00

7 класс

15.20-16.00

9-10 классы

16.10-16.50

17.00-17.40

6 класс

15.20-16.00

8 класс

16.10-16.50

17.00-17.40

Русский язык

5,6,7 классы

Улитина

Ирина Викторовна

кабинет русского

языка

6 класс

15.20-16.00

5 класс

16.10-16.50

7 класс

15.20-16.00

16.10-16.50

 

Русский язык

8 класс

Володина Надежда Николаевна

кабинет русского

языка

8 класс

15.20-16.00

16.10-16.50

 

Русский язык

9,10 класс

Жмурова

Ольга Владимировна

кабинет русского

языка

15.20-16.00

16.10-16.50

Обществознание

9,10 классы

Фидюнина Наталья Дмитриевна

кабинет английского языка (нач.шк.)

 

15.20-16.00

16.10-16.50

 

Право

9,10 классы

Фидюнина Наталья Дмитриевна

кабинет английского языка (нач.шк.)

 

 

15.20-16.00

16.10-16.50

 

История

9,10 классы

Шевлякова Лидия Викторовна

кабинет информатики

№ 2

16.10-16.50

17.00-17.40

Математика

5,6,7 классы

Лобанова Татьяна Владимировна

лекционный кабинет

7 класс

15.20-16.00

16.10-16.50

5 класс

15.20-16.00

16.10-16.50

6 класс

15.20-16.10

16.20-16.50

Математика

8 класс

Плотникова Ирина Сабировна

лекционный кабинет

 

15.20-16.00

16.10-16.50

17.00-17.40

 

 

 

 

Олимпиадная физика

7-8 классы

Малкин Евгений

Ильич

лаборатория физики

 

 

 

 

15.20-16.00

16.10-16.50

 

Физика

9,10,11 классы

Писарев Андрей Валерьевич

МАОУ

СШ № 33

каб.№ 27

11 класс

15.00-15.40

15.50-16.30

10 класс

15.00-15.40

15.50-16.30

9 класс

15.00-15.40

15.50-16.30

 

 

 

Экспериментальная физика

9,10,11 классы

Писарев Андрей Валерьевич

лаборатория физики

14.30-15.10

15.20-16.00

Графика и web-дизайн

7,8 классы

Зайцева Екатерина Николаевна

кабинет информатики

№ 2

16.10-16.50

17.00-17.40

16.10-16.50

17.00-17.40

 

Основы Информатики

5,6,7 классы

Зайцева Екатерина Николаевна

кабинет информатики

№ 2

I год обучения

16.10 – 16.50

II год обучения

17.00 — 17.40

I год обучения

16.10 – 16.50

II год обучения

17.00 — 17.40

 

Программирование

8,9,10,11 классы

Карабанов Антон Викторович

кабинет информатики

№ 1

I год обучения

15.20-16.00

16.10-16.50

Практикум

15.20-16.00

16.10-16.50

I год обучения

15.20-16.00

16.10-16.50

Практикум

15.20-16.00

16.10-16.50

 

 

Ботаника

5,6 классы

Конькова Светлана Николаевна

кабинет биологии

15.20-16.00

16.10-16.50

Ботаника

для старшеклассников

Девятова Елизавета Александровна

кабинет биологии

14.30-15.10

15.20-16.00

Физиология растений с основами биохимии

Гришило Вячеслав Васильевич

СШ № 12, каб.3

Эврика, кабинет биологии

15.00-15.40

15.50-16.30

СШ № 12, каб.3

 

 

 

10.00-10.40

10.50-11.30

каб. биологии

Биохимия

Девятова Елизавета Александровна

КамГУ , Пограничная, кор.4а ауд.№115

15.45-16.25

16.35-17.15

Практикум

17.25-18.05

 

 

 

 

 

Общая

биология

Вишневская Олеся Станиславовна

кабинет биологии

16.10-16.50

17.00-17.40

Практикум

17.50-18.30

Анатомия

Вишневская Олеся Станиславовна

кабинет биологии

 

 

15.20-16.00

16.10-16.50

Практикум

17.00-17.40

 

 

Зоология

Лопатина

Нина

Александровна

кабинет биологии

16.10-16.50

17.00-17.40

Практикум

17.50-18.30

 

 

 

 

Химия

(начальный курс)

7,8 классы

Пасюкова Наталья Григорьевна

кабинет русского

языка

 

 

 

 

14.30-15.10

15.20-16.00

Химия

9 класс

Юхина

Ирина Ивановна

КамчатГТУ , Ключевская 41 ауд.№11

16.00-16.40

16.50-17.30

Практикум

17.40-18.20

Химия

10 класс

Пасюкова Наталья Григорьевна

кабинет биологии

16.10-16.50

17.00-17.40

Практикум

17.50-18.30

Химия

11 класс

Ляндзберг

Рэм

Артурович

КамчатГТУ , Ключевская 41 ауд.№12

16.00-16.40

16.50-17.30

Практикум

17.40-18.20

Право-обществознание

Спецкурс по подготовке к олимпиаде

9,10,11 классы

Фидюнина Наталья Дмитриевна

лаборатория физики

15.20-16.00

16.10-16.50

Английский  язык

Спецкурс по подготовке к олимпиаде

9,10,11классы

Останкова Виктория Александровна

кабинет английского языка

16.10-16.50

17.00-17.40

Биология

Спецкурс по подготовке к олимпиаде

9,10,11классы

Девятова Елизавета Александровна

кабинет биологии

16.10-16.50

17.00-17.40

Русский язык

Спецкурс по подготовке к олимпиаде

9,10,11 классы

Жмурова

Ольга Владимировна

кабинет русского

языка

 

 

 

 

17.00-17.40

17.50-18.30

 

Информатика

Спецкурс по подготовке к олимпиаде

10,11 классы

Литвинчук Светлана Петровна

кабинет информатики

№ 1

 

 

 

17.45-18.25

18.30-19.10

19.15-19-55

 

Математика

Спецкурс по подготовке к олимпиаде

10,11 классы

Почина

Ольга

Владимировна

МАОУ

СШ № 33

каб.№ 50

 

 

14.00-14.40

14.50-15.30