Ведомость итогов малой краевой олимпиады школьников по английскому языку г. Петропавловск-Камчатский | |||||||||
20 апреля 2019 года | |||||||||
4 класс | |||||||||
№ | Фамилия, имя участника | Школа | Количество баллов за каждое задание | Сумма баллов | Диплом | ||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||
5 | 5 | 10 | 10 | 5 | 35 | ||||
1 | Мулюкова Амалия | МАОУ СШ №33 | 5 | 4 | 8 | 9 | 5 | 31 | победитель |
2 | Болотский Даниил | КГОАУ ЦО "Эврика" | 5 | 5 | 7 | 8 | 5 | 30 | призер |
3 | Крупин Клим | МБОУ ЕСШ №9 | 5 | 5 | 6 | 9 | 5 | 30 | призер |
4 | Репик Ульяна | МАОУ Гимназия №39 | 5 | 5 | 8 | 10 | 2 | 30 | призер |
5 | Рукина Мария | МБОУ СШ №17 | 5 | 5 | 8 | 6 | 5 | 29 | призер |
6 | Соловьянова Валерия | МАОУ Н/ш-д/с №52 | 5 | 5 | 7 | 8 | 4 | 29 | призер |
7 | Калашникова Мирра | МАОУ СШ №1 | 5 | 5 | 6 | 9 | 3 | 28 | призер |
8 | Рудина Ева | МАОУ Гимназия №39 | 5 | 5 | 7 | 8 | 3 | 28 | призер |
9 | Тишкин Филипп | МБОУ ЕСШ №8 | 5 | 5 | 7 | 7 | 4 | 28 | призер |
10 | Иваньков Ярослав | МБОУ СШ №34 | 5 | 5 | 7 | 5 | 5 | 27 | призер |
11 | Мильденбергер Герман | МАОУ СШ №33 | 5 | 5 | 8 | 7 | 2 | 27 | призер |
12 | Усачев Владимир | МАОУ СШ №3 | 5 | 5 | 6 | 10 | 1 | 27 | призер |
13 | Чернышов Егор | МБОУ ЕСШ №9 | 5 | 5 | 5 | 7 | 5 | 27 | призер |
14 | Александрова Полина | МБУ ДО "Центр "Луч" | 5 | 4 | 6 | 8 | 3 | 26 | призер |
15 | Шаманова Валерия | МБОУ СШ №17 | 5 | 5 | 6 | 8 | 2 | 26 | призер |
16 | Боруцкая Анна | МБУ ДО "Центр "Луч" | 5 | 4 | 7 | 5 | 4 | 25 | призер |
17 | Дворцов Леонид | КГОАУ ЦО "Эврика" | 5 | 4 | 7 | 6 | 3 | 25 | призер |
18 | Колесникова Светлана | МБОУ СШ №11 | 5 | 5 | 6 | 6 | 3 | 25 | призер |
19 | Малайкина Алиса | МБОУ СШ №11 | 5 | 5 | 6 | 6 | 3 | 25 | призер |
20 | Господарик Афина | МАОУ Гимназия №39 | 5 | 5 | 5 | 8 | 1 | 24 | |
21 | Кулик Дарья | МБОУ СШ №40 | 5 | 5 | 5 | 8 | 1 | 24 | |
22 | Майорова Мария | МБОУ ЕСШ №2 | 5 | 4 | 4 | 7 | 4 | 24 | |
23 | Попружко Мария | МБОУ СШ №40 | 3 | 5 | 5 | 9 | 2 | 24 | |
24 | Канашина Арина | МАОУ СШ №36 | 5 | 5 | 5 | 8 | 0 | 23 | |
25 | Щеглова Диана | МБОУ СШ №40 | 5 | 5 | 5 | 8 | 0 | 23 | |
26 | Зубок Давид | МБОУ СШ №2 | 5 | 5 | 3 | 4 | 5 | 22 | |
27 | Маммаева Екатерина | МАОУ СШ №33 | 5 | 5 | 2 | 6 | 4 | 22 | |
28 | Симёнова Милена | МАОУ СШ №1 | 5 | 5 | 5 | 7 | 0 | 22 | |
29 | Симончук София | МАОУ СШ №33 | 5 | 3 | 5 | 8 | 1 | 22 | |
30 | Тимофеева Вероника | МАОУ Гимназия №39 | 5 | 4 | 7 | 5 | 1 | 22 | |
31 | Ханкевич Надежда | МАОУ СШ №28 | 5 | 3 | 5 | 4 | 5 | 22 | |
32 | Безрученко Савелий | МАОУ СШ №24 | 5 | 4 | 4 | 7 | 1 | 21 | |
33 | Галютина Дарья | МАОУ СШ №28 | 5 | 5 | 6 | 4 | 1 | 21 | |
34 | Домашевский Александр | КГОАУ ЦО "Эврика" | 5 | 4 | 5 | 7 | 0 | 21 | |
35 | Емельянов Сергей | МБОУ СШ №2 | 5 | 2 | 5 | 4 | 5 | 21 | |
36 | Кирица Екатерина | МБОУ СШ №9 г. Вилючинск | 5 | 4 | 3 | 7 | 2 | 21 | |
37 | Леонов Ян | МАОУ СШ №36 | 5 | 5 | 4 | 7 | 0 | 21 | |
38 | Пазанюк Никита | МБОУ СШ №9 г. Вилючинск | 5 | 4 | 4 | 5 | 3 | 21 | |
39 | Плохих Кира | МБОУ СШ №7 | 5 | 3 | 3 | 6 | 4 | 21 | |
40 | Погосян Ален | МАОУ СШ №30 | 5 | 4 | 2 | 7 | 3 | 21 | |
41 | Савчин Максим | МАОУ СШ №1 | 5 | 5 | 3 | 4 | 4 | 21 | |
42 | Малышев Владимир | МБОУ СШ №40 | 5 | 5 | 4 | 6 | 0 | 20 | |
43 | Пожидаева Кристина | МАОУ СШ №36 | 3 | 4 | 5 | 5 | 3 | 20 | |
44 | Самохин Евгений | МБОУ СШ №10 | 5 | 3 | 5 | 6 | 1 | 20 | |
45 | Неженец Ирина | МБОУ ЕСШ №7 | 3 | 4 | 4 | 8 | 0 | 19 | |
46 | Пожидаева Дарья | МБОУ СШ №11 | 5 | 4 | 4 | 5 | 1 | 19 | |
47 | Сабирова Ксения | МАОУ СШ №42 | 5 | 5 | 1 | 6 | 2 | 19 | |
48 | Стукова Полина | МБОУ ЕСШ №2 | 5 | 4 | 4 | 3 | 3 | 19 | |
49 | Тараникова Анастасия | МАОУ СШ №28 | 5 | 4 | 3 | 4 | 3 | 19 | |
50 | Удовенко Анастасия | МАОУ СШ №3 | 5 | 4 | 3 | 5 | 2 | 19 | |
51 | Бунаков Богдан | МАОУ СШ №24 | 5 | 4 | 3 | 6 | 0 | 18 | |
52 | Верёвкин Сергей | МБОУ СШ №10 | 5 | 5 | 6 | 2 | 0 | 18 | |
53 | Горлатов Владислав | МБОУ ЕСШ №9 | 5 | 4 | 4 | 5 | 0 | 18 | |
54 | Завьялова Мария | МАОУ СШ №30 | 5 | 4 | 3 | 4 | 2 | 18 | |
55 | Лукаш Валерия | МБОУ СШ №9 г. Вилючинск | 5 | 3 | 5 | 5 | 0 | 18 | |
56 | Мамкаева Елизавета | МБОУ ЕСШ №7 | 5 | 4 | 3 | 1 | 5 | 18 | |
57 | Машьянов Дмитрий | МБОУ ЕСШ №7 | 3 | 1 | 6 | 6 | 2 | 18 | |
58 | Устарханов Руслан | МБОУ СШ №17 | 5 | 5 | 5 | 2 | 1 | 18 | |
59 | Чернобаева Кристина | МБОУ ЕСШ №2 | 3 | 3 | 4 | 6 | 2 | 18 | |
60 | Дудинов Глеб | МБОУ Лицей №21 | 5 | 3 | 4 | 5 | 0 | 17 | |
61 | Лазукина Злата | МАОУ СШ №24 | 5 | 3 | 5 | 4 | 0 | 17 | |
62 | Аксёнов Сергей | МАОУ СШ №3 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 16 | |
63 | Андреенкова Анастасия | МБОУ СШ №20 | 5 | 4 | 3 | 1 | 2 | 15 | |
64 | Иванова Ульяна | МБОУ ЕСШ №9 | 5 | 2 | 2 | 6 | 0 | 15 | |
65 | Ивлев Станислав | МБОУ СШ №34 | 3 | 3 | 4 | 3 | 1 | 14 | |
66 | Романюк Елена | МБОУ СШ №7 | 5 | 4 | 3 | 2 | 0 | 14 | |
67 | Иванов Артём | МАОУ СШ №42 | 5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 13 | |
68 | Ковтун Елизавета | МБОУ СШ №20 | 3 | 2 | 3 | 4 | 1 | 13 | |
69 | Ясинчак Артём | МБОУ ЕСШ №7 | 3 | 4 | 2 | 4 | 0 | 13 | |
70 | Иванюк Дмитрий | МАОУ СШ №36 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 12 | |
71 | Колосов Дмитрий | МАОУ СШ №3 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 12 | |
72 | Якупова Анна | МАОУ СШ №24 | 5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 12 | |
73 | Денисенкова Кристина | МБОУ СШ №17 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | |
74 | Дубровский Валерий | МБОУ СШ №2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 | 11 | |
75 | Карасёв Ярослав | МБОУ СШ №10 | 5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 11 | |
76 | Кожевников Илья | МАОУ СШ №30 | 3 | 3 | 3 | 0 | 2 | 11 | |
77 | Сосновских Виктория | МБОУ СШ №20 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 11 | |
78 | Ковалевыский Денис | МБОУ ЕСШ №8 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 10 |