Ведомость итогов краевой олимпиады школьников по математике г. Петропавловск-Камчатский | ||||||||||||
06 апреля 2019 года | ||||||||||||
3 класс | ||||||||||||
№ | Фамилия, имя участника | Школа | Количество баллов за каждое задание | Сумма баллов | Диплом | |||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |||||
2 | 4 | 4 | 6 | 5 | 4 | 5 | 3 | 33 | ||||
1 | Нумасов Роман | МАОУ СШ №33 | 2 | 4 | 0 | 6 | 5 | 4 | 4 | 3 | 28 | победитель |
2 | Рыбин Владислав | МАОУ СШ №33 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 4 | 4 | 3 | 23 | призёр |
3 | Свиридова Варвара | МБОУ СШ №40 | 2 | 4 | 4 | 6 | 1 | 0 | 3 | 3 | 23 | призёр |
4 | Удальцов Семён | МБОУ ЕСШ №7 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 4 | 4 | 3 | 23 | призёр |
5 | Тихомиров Антон | МАОУ СШ №33 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | 3 | 22 | призёр |
6 | Бирюков Илья | МБОУ ЕСШ №2 | 0 | 4 | 0 | 6 | 5 | 2 | 1 | 3 | 21 | призёр |
7 | Горбунова Дарья | КГОАУ "ЦО "Эврика" | 2 | 4 | 0 | 6 | 4 | 0 | 2 | 3 | 21 | призёр |
8 | Кашедов Семён | МАОУ СШ №42 | 2 | 4 | 0 | 6 | 5 | 0 | 1 | 3 | 21 | призёр |
9 | Кудрявцев Максим | МБОУ ЕСШ №7 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 4 | 3 | 0 | 20 | призёр |
10 | Лопанцев Георгий | МАОУ Гимназия №39 | 2 | 0 | 4 | 0 | 5 | 4 | 4 | 1 | 20 | призёр |
11 | Шепляков Роман | МАОУ СШ №42 | 2 | 4 | 4 | 6 | 0 | 1 | 0 | 3 | 20 | призёр |
12 | Виролайнен Александра | МБОУ СШ №11 | 2 | 4 | 0 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 19 | призёр |
13 | Свиридова Надежда | МАОУ СШ №36 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 4 | 2 | 3 | 19 | призёр |
14 | Седельникова Лада | МАОУ СШ №30 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 3 | 19 | призёр |
15 | Шалимов Максим | МБОУ СШ №11 | 0 | 4 | 0 | 6 | 3 | 4 | 1 | 1 | 19 | призёр |
16 | Бабешко Виктория | КГОАУ "ЦО "Эврика" | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 4 | 4 | 0 | 18 | призёр |
17 | Подшивалова Наталья | МАОУ СШ №31 | 2 | 0 | 0 | 6 | 5 | 0 | 2 | 3 | 18 | призёр |
18 | Суюнов Джавохир бек | МАОУ СШ №8 | 0 | 4 | 0 | 6 | 1 | 4 | 0 | 3 | 18 | призёр |
19 | Бережок Артём | КГОАУ "ЦО "Эврика" | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 17 | призёр |
20 | Волошановский Илья | МБОУ ЕСШ №1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 1 | 4 | 0 | 2 | 17 | призёр |
21 | Огар Константин | МБОУ СШ №9 Вилючинск | 2 | 4 | 4 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 17 | призёр |
22 | Шумко Василиса | МАОУ СШ №3 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 17 | призёр |
23 | Герлах Вениамин | МАОУ СШ №8 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 16 | призёр |
24 | Кузькина Виталина | МАОУ СШ №33 | 2 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 16 | призёр |
25 | Полникова Анна | МАОУ СШ №3 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 | 16 | призёр |
26 | Ильина Елизавета | МБОУ ЕСШ №9 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 15 | |
27 | Романов Дмитрий | МАОУ Гимназия №39 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 15 | |
28 | Федотенкова Дарья | МАОУ СШ №30 | 0 | 4 | 4 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 | |
29 | Ершова Валерия | МБОУ ЕСШ №7 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 4 | 0 | 0 | 14 | |
30 | Антипов Михаил | МАОУ СШ №30 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 | 13 | |
31 | Лагутик Дмитрий | МБОУ СШ №34 | 2 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 | |
32 | Сиротина Влада | МБОУ ЕСШ №1 | 2 | 4 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | 13 | |
33 | Шевлягин Алексей | МБОУ ЕСШ №2 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 4 | 2 | 0 | 13 | |
34 | Аветисян Сергей | МБОУ СШ №11 | 0 | 4 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | 1 | 12 | |
35 | Ворошилов Павел | МБУДО "Центр "Луч" | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 12 | |
36 | Клецко Екатерина | МБОУ СШ №40 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 4 | 1 | 1 | 12 | |
37 | Романовская Софья | МБОУ ЕСШ №1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | |
38 | Филиппова Ксения | МБОУ СШ №20 | 0 | 4 | 0 | 1 | 5 | 1 | 1 | 0 | 12 | |
39 | Андриенко Даниил | МАОУ СШ №3 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 11 | |
40 | Зиневич Андрей | МАОУ СШ №24 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 11 | |
41 | Кириенко Алёна | МБОУ СШ №17 | 0 | 4 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 11 | |
42 | Нестеренко Роман | МАОУ СШ №3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 11 | |
43 | Ячменев Роман | МБУДО "Центр "Луч" | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 11 | |
44 | Зиновьева Виктория | МАОУ СШ №24 | 2 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 10 | |
45 | Костенко Егор | МАОУ СШ №42 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 10 | |
46 | Козина Милена | МАОУ Гимназия №39 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 | |
47 | Полищук София | МБУДО "Центр "Луч" | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | |
48 | Хамзин Иван | МБОУ ЕСШ №8 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | |
49 | Ананин Никита | МБОУ СШ №17 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 8 | |
50 | Ефремов Николай | МАОУ Гимназия №39 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 8 | |
51 | Землянская Мария | МБУДО "Центр "Луч" | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 8 | |
52 | Миронова Елизавета | МАОУ СШ №24 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 8 | |
53 | Судакова София | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | ||
54 | Вац Макар | МАОУ Н/ш-д/с №52 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 | |
55 | Грибова Анна | МБОУ ЕСШ №9 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 7 | |
56 | Казанцева Елизавета | МБОУ ЕСШ №8 | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | |
57 | Лобанов Максим | КГОАУ "ЦО "Эврика" | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 | |
58 | Магомедов Имам | МБОУ СШ Вулканного ГП | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | |
59 | Мигулина Алина | МАОУ СШ №42 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | |
60 | Николаева Доминика | МБОУ СШ №9 Вилючинск | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 | |
61 | Попова Анна | МБОУ СШ №11 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | |
62 | Шевченко Павел | МБОУ СШ №9 Вилючинск | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | |
63 | Шерский Алексей | МБОУ Термальненская СШ | 2 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7 | |
64 | Долгушина Милана | МБОУ СШ №7 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | |
65 | Казаков Максим | МАОУ СШ №8 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | |
66 | Кибиткин Даниил | МБОУ СШ Вулканного ГП | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | |
67 | Конашева Вероника | МАОУ СШ №36 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | |
68 | Поступинский Дмитрий | МБОУ ЕСШ №7 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | |
69 | Радожицкий Максим | МБОУ СШ №10 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | |
70 | Хамзина Мария | МБОУ ЕСШ №8 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 | |
71 | Александрян Андрей | МБОУ СШ №10 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | |
72 | Баротова Диана | МБОУ Нагорненская СШ | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | |
73 | Бычкова Александра | МБОУ ЕСШ №9 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | |
74 | Гмырина Анна | МБОУ СШ №34 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | |
75 | Горячева Элина | МБОУ Термальненская СШ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 5 | |
76 | Ежов Кирилл | МБОУ Лицей №21 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | |
77 | Касьянова Мария | МАОУ СШ №24 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | |
78 | Суетина Кристина | МБОУ Лицей №21 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | |
79 | Челядинова Диана | МБОУ СШ №10 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | |
80 | Аникаев Дмитрий | МБОУ ЕСШ №2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
81 | Ботов Дмитрий | МБОУ Термальненская СШ | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
82 | Волкова Варвара | МБОУ ЕСШ №1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
83 | Григорьев Богдан | МБОУ Нагорненская СШ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | |
84 | Демидов Марк | МБОУ СШ №20 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
85 | Ерёменко Мария | МБОУ Нагорненская СШ | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
86 | Задворнова Мирослава | МБОУ Термальненская СШ | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
87 | Ли Владислава | МБОУ Лицей №21 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
88 | Мурыгина София | МБОУ СШ №17 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
89 | Мустяца Софья | МБОУ СШ №10 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
90 | Полякова Вероника | МАОУ СШ №8 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | |
91 | Трипака Прохор | МБОУ СШ №2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | |
92 | Коннов Макар | МБОУ СШ №34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | |
93 | Нагорнов Михаил | МБОУ СШ №7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | |
94 | Кочкаров Тимур | МАОУ СШ №1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | |
95 | Порошина Вероника | МАОУ СШ №36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | |
96 | Бенедысюк Кристина | МБОУ СШ Вулканного ГП | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
97 | Будникова Ксения | МБОУ СШ №2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
98 | Гончаров Владислав | МБОУ СШ Вулканного ГП | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
99 | Гулбис Артур | МБОУ Нагорненская СШ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | |
100 | Кижаев Игнат | МБОУ ЕСШ №8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
101 | Стужук Матвей | МАОУ СШ №36 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | |
102 | Хабаров Ерофей | МБОУ Лицей №21 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
103 | Шабанова Мадина | МАОУ СШ №30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
104 | Иванов Лев | МБОУ СШ №2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
105 | Мартынов Степан | МБОУ СШ №2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
106 | Матюшин Михаил | МБОУ СШ №15 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |