Ведомость итогов Малой краевой олимпиады школьников по английскому языку | |||||||||
30 марта 2019 года | |||||||||
7 класс | |||||||||
№ | Фамилия, имя участника | Школа | Количество баллов за каждое задание | Сумма баллов | Диплом | ||||
Listening | Reading | Use of English | Culture | Writing | |||||
25 | 21 | 40 | 3 | 20 | 109 | ||||
1 | Головин Данил | Гимназия № 39 | 24 | 19 | 13 | 1 | 16 | 73 | победитель |
2 | Сейтхалилов Артём | СШ № 33 | 21 | 18 | 14 | 2 | 5 | 60 | призер |
3 | Ляпина Алина | Гимназия № 39 | 14 | 12 | 9 | 0 | 14 | 49 | призер |
4 | Борцов Роман | Гимназия № 39 | 17 | 13 | 9 | 1 | 8 | 48 | призер |
5 | Щерба Полина | Гимназия № 39 | 15 | 14 | 10 | 0 | 9 | 48 | призер |
6 | Исакова София | СШ № 33 | 15 | 13 | 11 | 1 | 7 | 47 | призер |
7 | Сысин Ян | СШ № 40 | 16 | 13 | 11 | 1 | 6 | 47 | призер |
8 | Улитин Александр | СШ № 33 | 20 | 16 | 7 | 1 | 2 | 46 | призер |
9 | Мурусидзе Марк | СШ № 3 | 13 | 13 | 10 | 0 | 8 | 44 | призер |
10 | Джавршян Маргуш | СШ № 45 | 20 | 12 | 4 | 0 | 6 | 42 | призер |
11 | Костров Владислав | СШ № 27 | 17 | 11 | 5 | 2 | 6 | 41 | |
12 | Островский Георгий | СШ № 40 | 15 | 13 | 8 | 2 | 3 | 41 | |
13 | Сергеев Владимир | СШ № 42 | 20 | 13 | 6 | 0 | 2 | 41 | |
14 | Карпова Софья | Лицей № 46 | 15 | 11 | 7 | 0 | 7 | 40 | |
15 | Магеррами Тахира | СШ № 36 | 14 | 12 | 8 | 0 | 6 | 40 | |
16 | Басенко Елизавета | Лицей № 46 | 11 | 12 | 9 | 1 | 5 | 38 | |
17 | Шарпилов Денис | СШ № 36 | 16 | 13 | 6 | 1 | 2 | 38 | |
18 | Петренко Никита | СШ № 36 | 15 | 11 | 4 | 1 | 6 | 37 | |
19 | Рыжков Егор | СШ № 34 | 16 | 14 | 5 | 0 | 2 | 37 | |
20 | Иващенко Софья | СШ № 40 | 15 | 9 | 8 | 1 | 2 | 35 | |
21 | Лунёв Всеволод | Луч | 19 | 8 | 6 | 0 | 2 | 35 | |
22 | Егорова Анастасия | СШ № 17 | 8 | 12 | 10 | 0 | 4 | 34 | |
23 | Кирикович Анна | СШ № 36 | 14 | 11 | 4 | 0 | 4 | 33 | |
24 | Масленкина Надежда | СШ № 3 | 10 | 11 | 7 | 1 | 3 | 32 | |
25 | Педаш Анита | СШ № 40 | 13 | 8 | 6 | 0 | 5 | 32 | |
26 | Мешкова Анастасия | Лицей № 46 | 10 | 12 | 2 | 0 | 6 | 30 | |
27 | Храпузов Артём | ЕСШ № 9 | 13 | 5 | 5 | 0 | 6 | 29 | |
28 | Большакова Софья | СШ № 17 | 11 | 9 | 5 | 0 | 3 | 28 | |
29 | Победенная Екатерина | СШ № 33 | 11 | 6 | 9 | 0 | 2 | 28 | |
30 | Шатыло Софья | СШ № 45 | 8 | 9 | 9 | 0 | 2 | 28 | |
31 | Миронюкова Екатерина | СШ № 30 | 10 | 7 | 8 | 0 | 0 | 25 | |
32 | Кирицев Владимир | СШ № 11 | 9 | 7 | 6 | 0 | 2 | 24 | |
33 | Володько София | СШ № 26 | 7 | 6 | 5 | 0 | 3 | 21 | |
34 | Голева Милина | СШ № 1 | 9 | 6 | 4 | 0 | 1 | 20 | |
35 | Малин Иван | СШ № 1 | 7 | 8 | 5 | 0 | 0 | 20 | |
36 | Ишкова Софья | СШ № 45 | 7 | 6 | 4 | 0 | 2 | 19 | |
37 | Снегур Иван | СШ № 42 | 6 | 6 | 4 | 0 | 3 | 19 | |
38 | Пирогова Елизавета | СШ № 1 | 10 | 2 | 3 | 0 | 2 | 17 | |
39 | Полуляхов Алексей | СШ № 27 | 7 | 7 | 2 | 0 | 1 | 17 |