Ведомость итогов Малой краевой олимпиады школьников по английскому языку | |||||||||
30 марта 2019 года | |||||||||
8 класс | |||||||||
№ | Фамилия, имя участника | Школа | Количество баллов за каждое задание | Сумма баллов | Диплом | ||||
Listening | Reading | Reading and Writing | Use of English | Writing | |||||
25 | 15 | 23 | 22 | 15 | 100 | ||||
1 | Костюченко Кирилл | СШ № 33 | 23 | 13 | 21 | 12 | 15 | 84 | победитель |
2 | Пинигина София | Гимназия № 39 | 24 | 11 | 10 | 18 | 12 | 75 | призер |
3 | Ветчинкина Елизавета | СШ № 34 | 23 | 10 | 17 | 15 | 9 | 74 | призер |
4 | Десятова Маргарита | СШ № 17 | 20 | 12 | 19 | 13 | 10 | 74 | призер |
5 | Гагиева Залина | СШ № 33 | 24 | 13 | 15 | 13 | 8 | 73 | призер |
6 | Кажура Мария | 22 | 8 | 16 | 15 | 10 | 71 | призер | |
7 | Крыжановская Владилена | СШ № 42 | 23 | 9 | 19 | 15 | 5 | 71 | призер |
8 | Шматков Артём | СШ № 40 | 22 | 12 | 13 | 15 | 8 | 70 | призер |
9 | Писарева Анна | СШ № 33 | 21 | 8 | 13 | 13 | 13 | 68 | призер |
10 | Семенов Владислав | Эврика | 22 | 9 | 20 | 8 | 9 | 68 | призер |
11 | Гордеева Анастасия | СШ № 30 | 23 | 9 | 16 | 14 | 5 | 67 | призер |
12 | Воротников Александр | Гимназия № 39 | 24 | 10 | 9 | 13 | 8 | 64 | призер |
13 | Чегенёва Екатерина | СШ № 36 | 21 | 13 | 12 | 9 | 8 | 63 | |
14 | Костенко Юлия | СШ № 42 | 20 | 12 | 14 | 8 | 8 | 62 | |
15 | Петухов Петр | СШ № 45 | 17 | 13 | 14 | 9 | 9 | 62 | |
16 | Безверхова Анастасия | СШ № 1 | 12 | 9 | 15 | 15 | 10 | 61 | |
17 | Бойчук Варвара | СШ № 1 | 24 | 8 | 4 | 15 | 9 | 60 | |
18 | Сафронова Алина | СШ № 40 | 16 | 10 | 15 | 10 | 9 | 60 | |
19 | Дементьева Вита | СШ № 45 | 23 | 9 | 10 | 8 | 9 | 59 | |
20 | Кунгурцева Евгения | СШ № 11 | 16 | 10 | 14 | 9 | 10 | 59 | |
21 | Онищенко Анна | Лицей № 46 | 21 | 11 | 12 | 7 | 8 | 59 | |
22 | Шиндяпин Дмитрий | СШ № 40 | 18 | 12 | 8 | 13 | 8 | 59 | |
23 | Дроговоз Ксения | СШ № 42 | 22 | 9 | 11 | 12 | 4 | 58 | |
24 | Лысенко Егор | СШ № 11 | 22 | 9 | 10 | 13 | 4 | 58 | |
25 | Матафонова Влада | Гимназия № 39 | 13 | 6 | 15 | 15 | 8 | 57 | |
26 | Богатова София | СШ № 42 | 22 | 9 | 13 | 9 | 3 | 56 | |
27 | Девяткина Софья | СШ № 42 | 20 | 10 | 10 | 11 | 5 | 56 | |
28 | Катрич Роман | СШ № 9 | 20 | 9 | 11 | 8 | 8 | 56 | |
29 | Уфимцева Ксения | СШ № 42 | 14 | 8 | 13 | 10 | 8 | 53 | |
30 | Губанов Дмитрий | СШ № 45 | 15 | 8 | 14 | 7 | 8 | 52 | |
31 | Тарасенко Алиса | СШ № 36 | 15 | 8 | 12 | 8 | 9 | 52 | |
32 | Джавадоба Мехрибан | СШ № 26 | 21 | 8 | 12 | 6 | 4 | 51 | |
33 | Деркач Валерия | СШ № 34 | 19 | 11 | 6 | 7 | 4 | 47 | |
34 | Долидудко Даниил | СШ № 27 | 15 | 7 | 9 | 8 | 8 | 47 | |
35 | Каштанова Юлия | 16 | 7 | 8 | 9 | 5 | 45 | ||
36 | Кишаменова Еатерина | СШ № 1 | 12 | 9 | 10 | 6 | 5 | 42 | |
37 | Мезенцев Николай | СШ № 34 | 17 | 8 | 7 | 6 | 4 | 42 | |
38 | Кошкарева Диана | СШ № 45 | 12 | 10 | 4 | 8 | 7 | 41 | |
39 | Супрун Анна | Луч | 14 | 7 | 8 | 8 | 3 | 40 | |
40 | Тимофева София | СШ № 36 | 12 | 6 | 5 | 7 | 9 | 39 | |
41 | Некрасов Артем | СШ № 17 | 14 | 8 | 4 | 6 | 5 | 37 | |
42 | Бернякова Екатерина | ОШ № 6 | 12 | 3 | 7 | 10 | 4 | 36 | |
43 | Адриашкин Руслан | СШ № 12 | 9 | 7 | 8 | 7 | 4 | 35 | |
44 | Мазурук Вячеслав | СШ № 1 | 4 | 8 | 11 | 6 | 6 | 35 | |
45 | Рыбакова Дарья | СШ № 12 | 12 | 8 | 3 | 7 | 3 | 33 | |
46 | Шикурова Елизавета | СШ № 11 | 10 | 11 | 4 | 7 | 0 | 32 | |
47 | Сапронов Дмитрий | СШ № 26 | 14 | 4 | 5 | 8 | 0 | 31 | |
48 | Решетникова Анастасия | ОШ № 6 | 10 | 6 | 5 | 8 | 0 | 29 |