Ведомость итогов Малой краевой олимпиады школьников по математике |
25 марта 2019
года |
6 класс |
№ |
Фамилия, имя
участника |
Школа |
Количество баллов за каждое задание |
Сумма баллов |
Диплом |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
2 |
4 |
4 |
6 |
7 |
5 |
7 |
35 |
1 |
Хамлов Глеб |
МАОУ
"Гимназия № 39" |
2 |
4 |
4 |
6 |
7 |
0 |
0 |
23 |
Победитель |
2 |
Хоменко
Данил |
МАОУ "Средняя школа № 24" |
0 |
4 |
0 |
0 |
5 |
5 |
7 |
21 |
Призер |
3 |
Бабешко
Виталий |
МАОУ "Средняя школа № 33", "Эврика" |
2 |
4 |
4 |
3 |
7 |
0 |
0 |
20 |
Призер |
4 |
Иванов
Артём |
Городская ФМШ |
2 |
4 |
4 |
0 |
7 |
0 |
0 |
17 |
Призер |
5 |
Каневских
Павел |
МБУ ДО
"Центр "Луч" |
0 |
0 |
4 |
5 |
7 |
0 |
0 |
16 |
Призер |
6 |
Побережный
Максим |
МАОУ "Средняя школа № 33" |
0 |
4 |
2 |
3 |
0 |
0 |
7 |
16 |
Призер |
7 |
Гудков Егор |
МАОУ "Средняя школа № 30" |
0 |
0 |
0 |
3 |
7 |
5 |
0 |
15 |
Призер |
8 |
Кличкова
Ксения |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 7" |
2 |
1 |
0 |
0 |
7 |
5 |
0 |
15 |
Призер |
9 |
Нетунаев
Максим |
МАОУ "Средняя школа № 30" |
0 |
0 |
0 |
3 |
7 |
5 |
0 |
15 |
Призер |
10 |
Краева Лидия |
МАОУ
"Гимназия № 39" |
0 |
4 |
0 |
3 |
7 |
0 |
0 |
14 |
|
11 |
Липинская
Дарья |
МБОУ
"Средняя школа № 34" |
2 |
0 |
4 |
3 |
5 |
0 |
0 |
14 |
|
12 |
Лисин Артём |
МБОУ
"Средняя школа № 40" |
0 |
4 |
0 |
3 |
0 |
0 |
7 |
14 |
|
13 |
Татаринов Евгений |
МАОУ
"Гимназия № 39" |
2 |
0 |
4 |
3 |
0 |
5 |
0 |
14 |
|
14 |
Чеботарева Яна |
Городская ФМШ |
0 |
4 |
0 |
3 |
7 |
0 |
0 |
14 |
|
15 |
Задорожный
Дмитрий |
МАОУ
"Средняя школа № 33" |
2 |
0 |
4 |
0 |
7 |
0 |
0 |
13 |
|
16 |
Тагвиашвили
Кристина |
Городская ФМШ |
2 |
0 |
4 |
0 |
7 |
0 |
0 |
13 |
|
17 |
Бикренёв
Глеб |
МБОУ
"Средняя школа № 40" |
2 |
0 |
0 |
3 |
7 |
0 |
0 |
12 |
|
18 |
Боярский
Юрий |
МАОУ "Средняя школа № 33" |
2 |
0 |
0 |
3 |
7 |
0 |
0 |
12 |
|
19 |
Вакшина Вероника |
МАОУ "Средняя школа № 8" |
2 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
7 |
12 |
|
20 |
Кубишина Вероника |
МАОУ "Средняя школа № 8" |
0 |
0 |
2 |
3 |
7 |
0 |
0 |
12 |
|
21 |
Малахаев
Артемий |
МАОУ "Средняя школа № 42" |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
7 |
12 |
|
22 |
Игнатьева
Екатерина |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 7" |
0 |
0 |
4 |
0 |
7 |
0 |
0 |
11 |
|
23 |
Орешкин
Андрей |
МАОУ "Средняя школа № 24" |
2 |
4 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
11 |
|
24 |
Пантюхова
Анастасия |
МБОУ "Средняя школа № 40" |
2 |
0 |
1 |
0 |
7 |
0 |
0 |
10 |
|
25 |
Василько Анастасия |
МБОУ
"Елизовская средняя школа № 9" |
0 |
4 |
4 |
0 |
1 |
0 |
0 |
9 |
|
26 |
Нимчук
Никита |
МБУ ДО "Центр
"Луч" |
2 |
0 |
0 |
0 |
7 |
0 |
0 |
9 |
|
27 |
Рамазанов
Магомед |
МБУ ДО "Центр
"Луч" |
2 |
0 |
0 |
0 |
7 |
0 |
0 |
9 |
|
28 |
Яремчук Олег |
МАОУ
"Средняя школа № 24" |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
5 |
0 |
9 |
|
29 |
Воронов
Александр |
МБОУ
"Средняя школа № 40" |
0 |
4 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
8 |
|
30 |
Загинайло
Фёдор |
МАОУ "Гимназия № 39" |
2 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
7 |
|
31 |
Комиссарова
Алика |
МАОУ "Средняя школа № 42" |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
0 |
0 |
7 |
|
32 |
Подобина
Кристина |
МБОУ "Средняя школа № 34" |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7 |
7 |
|
33 |
Гринь Арина |
МАОУ "Средняя школа № 42" |
0 |
0 |
0 |
3 |
3 |
0 |
0 |
6 |
|
34 |
Пирожков
Никита |
МАОУ "Средняя школа № 24" |
2 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
6 |
|
35 |
Трутнев
Александр |
КГОАУ "ЦО "Эврика" |
0 |
0 |
0 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
|
36 |
Батог Ева |
МБОУ "Основная школа №
6" |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
5 |
|
37 |
Брагина
Дарья |
МБУ ДО "Центр
"Луч" |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
5 |
|
38 |
Велес
Анастасия |
МАОУ
"Средняя школа № 30" |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
5 |
|
39 |
Артищева
Виктория |
МБОУ
"Средняя школа № 4" |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
|
40 |
Болотникова
Александра |
МАОУ
"Средняя школа № 42" |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
|
41 |
Воробьева
Александра |
МАОУ
"Средняя школа № 8" |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
0 |
4 |
|
42 |
Захаров
Алексей |
МБОУ "Средняя школа № 4" |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
|
43 |
Дошина
Виталина |
МБОУ "Лицей
№ 21" |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
|
44 |
Иноземцев
Максим |
МБОУ "Средняя школа № 4" |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
45 |
Клюшник Екатерина |
МАОУ "Средняя школа № 8" |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
|
46 |
Кужим
Татьяна |
МБОУ "Лицей
№ 21" |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
47 |
Лапкина
Полина |
МБОУ "Средняя школа № 4" |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
48 |
Шахлович
Артур |
МБОУ "Средняя школа № 11" |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
|
49 |
Бучнев
Виталий |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 9" |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
50 |
Бычкова
Полина |
МАОУ "Средняя школа № 30" |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
51 |
Гирнык Богдан |
МБОУ "Средняя школа № 11" |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
52 |
Горбасенко
Ксения |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 7" |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
53 |
Надеждин
Семен |
МБОУ "Основная школа №
6" |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
54 |
Павлова
Арина |
МБОУ "Средняя школа № 11" |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
55 |
Ткаченко
Елизавета |
МАОУ "Средняя школа № 42" |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
56 |
Шляхтина
Елена |
МБОУ "Основная школа №
6" |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
57 |
Соколов
Роман |
МБОУ
"Основная школа № 6" |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|