Ведомость итогов Малой краевой олимпиады школьников по математике |
25 мата 2019
года |
7 класс |
№ |
Фамилия, имя
участника |
Школа |
Количество баллов за каждое задание |
Сумма баллов |
Диплом |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
4 |
5 |
7 |
7 |
9 |
10 |
42 |
1 |
Бобылев
Андрей |
МАОУ
"Средняя школа № 33", ФМШ |
4 |
5 |
7 |
0 |
9 |
10 |
35 |
Победитель |
2 |
Голубев Ярослав |
МБУ ДО
"Центр "Луч" |
4 |
5 |
7 |
1 |
9 |
2 |
28 |
Призер |
3 |
Воробьева Кристина |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 7" |
4 |
0 |
7 |
0 |
0 |
10 |
21 |
Призер |
4 |
Кваша Максим |
МБУ ДО
"Центр "Луч" |
4 |
0 |
7 |
0 |
0 |
10 |
21 |
Призер |
5 |
Банщикова Полина |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 7" |
0 |
3 |
7 |
0 |
0 |
10 |
20 |
Призер |
6 |
Головачёва Анна |
МАОУ "Средняя школа № 8" |
0 |
0 |
7 |
0 |
3 |
10 |
20 |
Призер |
7 |
Грудина Екатерина |
МБОУ "Средняя школа № 4" |
0 |
0 |
7 |
0 |
3 |
8 |
18 |
Призер |
8 |
Еремеева Валентина |
МБОУ "Средняя школа № 11" |
1 |
0 |
7 |
0 |
0 |
10 |
18 |
Призер |
9 |
Головин Данил |
КГОАУ "ЦО "Эврика" |
4 |
5 |
7 |
0 |
0 |
0 |
16 |
|
10 |
Тимощук Максим |
МАОУ "Средняя школа № 33", ФМШ |
4 |
5 |
7 |
0 |
0 |
0 |
16 |
|
11 |
Чаушьянц Роман |
МАОУ "Средняя школа № 42" |
4 |
3 |
7 |
0 |
0 |
2 |
16 |
|
12 |
Деменков Павел |
МАОУ
"Гимназия № 39" |
4 |
3 |
7 |
0 |
0 |
0 |
14 |
|
13 |
Концевич Юрий |
МАОУ "Средняя школа № 42", ФМШ |
4 |
0 |
7 |
0 |
3 |
0 |
14 |
|
14 |
Притчин Михаил |
МБУ ДО
"Центр "Луч" |
4 |
3 |
7 |
0 |
0 |
0 |
14 |
|
15 |
Грищенко Александра |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 7" |
0 |
0 |
7 |
1 |
0 |
5 |
13 |
|
16 |
Бабешко Виталий 6 класс |
КГОАУ "ЦО "Эврика" |
0 |
5 |
7 |
0 |
0 |
0 |
12 |
|
17 |
Борсук Данил |
МАОУ
"Гимназия № 39" |
0 |
5 |
7 |
0 |
0 |
0 |
12 |
|
18 |
Карандаков
Максим |
МАОУ
"Средняя школа № 42" |
0 |
5 |
7 |
0 |
0 |
0 |
12 |
|
19 |
Серезвина
Эвелина |
МБОУ
"Средняя школа № 11" |
0 |
5 |
7 |
0 |
0 |
0 |
12 |
|
20 |
Скобелев Никита |
МАОУ
"Средняя школа № 33" |
0 |
5 |
7 |
0 |
0 |
0 |
12 |
|
21 |
Стефанишин Родион |
Городская ФМШ |
0 |
5 |
7 |
0 |
0 |
0 |
12 |
|
22 |
Вождаев Богдан |
МАОУ "Средняя школа № 33" |
4 |
1 |
0 |
0 |
6 |
0 |
11 |
|
23 |
Голубкина Яна |
МБОУ "Лицей
№ 21" |
0 |
3 |
7 |
1 |
0 |
0 |
11 |
|
24 |
Пантелеев
Владимир |
Городская ФМШ |
4 |
0 |
7 |
0 |
0 |
0 |
11 |
|
25 |
Борсук Артемий |
МАОУ
"Гимназия № 39" |
0 |
3 |
7 |
0 |
0 |
0 |
10 |
|
26 |
Кармазина Мария |
МАОУ "Средняя школа № 24" |
0 |
3 |
7 |
0 |
0 |
0 |
10 |
|
27 |
Крикунова Виктория |
МБОУ "Средняя школа № 4" |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
10 |
|
28 |
Куртиев Максим |
МБОУ "Лицей № 46" |
0 |
3 |
7 |
0 |
0 |
0 |
10 |
|
29 |
Михеев
Клим |
МБОУ
"Лицей № 46" |
0 |
3 |
7 |
0 |
0 |
0 |
10 |
|
30 |
Пухаленко Руслан |
КГОАУ
"ЦО "Эврика" |
0 |
0 |
7 |
0 |
3 |
0 |
10 |
|
31 |
Храпузов
Артем |
МБОУ
"Елизовская средняя школа № 9" |
0 |
3 |
7 |
0 |
0 |
0 |
10 |
|
32 |
Шпарийчук Арина |
МАОУ
"Средняя школа № 30" |
0 |
3 |
7 |
0 |
0 |
0 |
10 |
|
33 |
Бутаков Валерий |
МБОУ "Лицей № 21" |
0 |
1 |
7 |
0 |
0 |
0 |
8 |
|
34 |
Ярошенко Игорь |
Городская ФМШ |
1 |
0 |
7 |
0 |
0 |
0 |
8 |
|
35 |
Иванов Артем |
МАОУ
"Средняя школа № 45" |
0 |
0 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
|
36 |
Кетов Владислав |
МБОУ "Елизовская средняя школа № 7" |
0 |
0 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
|
37 |
Кильдишев Лев |
Городская ФМШ |
0 |
0 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
|
38 |
Тимощук Максим |
МБУ ДО
"Центр "Луч" |
4 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5 |
|
39 |
Улитин Александр |
КГОАУ "ЦО "Эврика" |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
4 |
5 |
|
40 |
Парамонов
Владимир |
МБОУ
"Лицей № 46" |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
4 |
|
41 |
Плотников Егор |
МБОУ "Лицей № 46" |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
|
42 |
Шаталов Константин |
МАОУ "Средняя школа № 24" |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
4 |
|
43 |
Михайлов Эдуард |
МАОУ "Средняя школа № 24" |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
3 |
|
44 |
Сергеев Владимир |
МАОУ
"Средняя школа № 42" |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
|
45 |
Серов Владислав |
МБОУ
"Средняя школа № 40" |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
|
46 |
Беляев Егор |
МБОУ
"Средняя школа № 11" |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
|
47 |
Воронина Алина |
МБОУ
"Основная школа № 5" |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
48 |
Жуков Александр |
МБОУ "Средняя школа № 11" |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
49 |
Зурабов Руслан |
МБОУ "Лицей
№ 21" |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
50 |
Иващенко Софья |
МБОУ "Средняя школа № 40" |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
51 |
Пашнёва Ева |
МАОУ "Средняя школа № 30" |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
52 |
Попова Яна |
МАОУ "Средняя школа № 24" |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
53 |
Безбородов Владислав |
МБОУ "Лицей
№ 21" |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
54 |
Косова Валерия |
МБОУ "Средняя школа № 40" |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
55 |
Педаш Анита |
МБОУ "Средняя школа № 40" |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
56 |
Сохранная Диана |
МАОУ
"Средняя школа № 45" |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|