Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Снова учим Правила жизни

Снова учим Правила жизни

Дата проведения:
13 марта 2020 г.
Место проведения:
ЦО "Эврика"

Повторенье — мать ученья! Эта народная мудрость всегда на слуху, но многие не только слышат её, но и претворяют в жизнь.

Особенно хочется отметить в этом плане давних друзей Центра образования «Эврика» — сотрудников краевой ГИБДД. С завидным постоянством они обучают наших детей нормам поведения во дворах и на проезжей части, правилам управления самокатом и велосипедом, а зимой — правилам катания на санках и снегокатах, ледянках и ватрушках. Вся эта регулярная работа направлена на снижение детского дорожно-транспортного травматизма.

13 марта в гости к ребятам средней и старшей групп эвриканского детского сада на Топоркова приходил инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Денис Голуб, без которого такую работу с детьми уже невозможно представить. Он рассказал малышам, в чём заключаются его обязанности, поделился спецификой своей нелёгкой работы. Затем речь пошла о правилах, которые должны соблюдать на дороге все участники дорожного движения. С помощью Дениса Владимировича ребята смогли побывать в роли и светофора, и пешехода, и, конечно же, водителей на дороге. Спасибо Вам, дорогой наш инспектор!

11:21
1674

Нет комментариев. Ваш будет первым!