Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Приглашаем обучающихся 8-11 классов принять участие в VII  Межрегиональном химическом турнире

Приглашаем обучающихся 8-11 классов принять участие в VII Межрегиональном химическом турнире

Факультет наук о материалах Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова совместно с АНО «Национальный центр непрерывного естественнонаучного образования» приглашают обучающихся 8-11 классов принять участие в VII Межрегиональном химическом турнире (далее – Турнир).

Турнир – соревнование среди команд из 3-6 школьников, проходящее в два этапа: заочный отборочный и очный заключительный. Участие в Турнире способствует развитию проектной деятельности школьников и развитию навыков ведения научной дискуссии благодаря творческому и открытому характеру заданий. Участие в Турнире бесплатное для всех этапов. Задачи и порядок проведения опубликованы на сайте турнира http://chemturnir.olimpiada.ru/.

Регистрация команд для участия в заочном этапе Турнира открыта до 1 ноября 2020 года на сайте http://chemturnir.olimpiada.ru/reg_zaoch, для участия в заочном отборе необходимо отправить решение одной из задач в виде научной статьи до 15 ноября.

Также преподаватели химии приглашаются принять участие в качестве экспертов заочного этапа турнира. Эксперты оценивают научную часть решения, качество его представления, способность правильно интерпретировать полученные данные для решения реальных естественнонаучных задач. Регистрация для участия в комиссии экспертов открыта на сайте http://chemturnir.olimpiada.ru/zaochnyy_etap#forma.

15:00
3164

Нет комментариев. Ваш будет первым!