Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
В КГОАУ «Центр образования «Эврика» царит атмосфера волшебства и праздничного настроения

В КГОАУ «Центр образования «Эврика» царит атмосфера волшебства и праздничного настроения

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования"Эврика", расположенного по ул. Топоркова, д. 6/5

Дошколята групп «Бусинки», «Родничок», «Светлячок», «Звездочки», «Семицветик», «Лучики» окунулись в праздничную атмосферу приключений, поучаствовали в интересных конкурсах.

Малыши из групп «Бусинки», «Родничок» очутились на празднике «Новогоднее веселье у зверят», где играли в веселые игры, водили хоровод, танцевали, рассказывали стихи Дедушке Морозу.

В гости к ребятам из группы «Звездочки» приходила Белоснежка, Снеговик. Новогоднее представление «Белоснежка встречает друзей» было волшебным и задорным. Маленькие Гномики и Ёлочки водили хоровод, пели песни, играли в подвижные игры.

Ярким и запоминающимся было представление для детей из групп «Семицветик», «Лучики». Ребята окунулись в морское путешествие «Приключение пиратов под Новый год». Морская ведьма Урсула пыталась помешать маленьким Пиратам и Феечкам веселиться. Отважные маленькие герои победили злую ведьму и помогли Деду Морозу найти утерянные подарки.

Сказочные персонажи из группы «Светлячок»: Скоморохи, Богатыри, Алладин и Жасмин, сестрица Алёнушка и братец Иванушка, Никита Кожемяка и Змей Горыныч, Василиса Прекрасная, Василиса Премудрая, Царевна Лягушка, Морской Царь и Царевна, Дюймовочка и волшебные лягушки веселились на новогоднем празднике. В гости к ребятам приходила Царевна – Несмеяна, Кащей Бессмертный, Баба-Яга, Дедушка Мороз.

Получился настоящий и яркий праздник у ребят.

15:29
1426

Нет комментариев. Ваш будет первым!