Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
29 января 2021 года  прошла детско - родительская встреча со специалистами Центра образования

29 января 2021 года прошла детско - родительская встреча со специалистами Центра образования

На постоянной основе в Центре образования проходят детско-родительские встречи. До мировой пандемии и ограничительных мер, такие встречи проходили ежемесячно. В настоящее время с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер детско-родительские встречи в Центре образования возобновлены.

Родители и будущие наши воспитанники в возрасте 2 –х – 3-х лет приглашаются на такие встречи. Высококвалифицированные специалисты Центра образования оказывают родителям помощь в воспитании и развитии своего малыш. Для более легкой адаптации детей к детскому саду с малышами на встречах организуются игровые занятия, разминки по физической культуре, музыкальные минутки, а также психологические разгрузки, которые проходят в кабинете БОС — здоровье.

Развитие ребенка и правильное воспитание находятся в очень тесном взаимодействии с семьей и социализацией в целом. При развитии малыша нужно знать, что каждый период его жизни подчинен определенным законам развития. Знание данных закономерностей позволит родителям «не перегрузить» своего ребенка лишним.

12:47
1670

Нет комментариев. Ваш будет первым!