Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Начинается конкурсный отбор на образовательную программу «Информатика. Юниоры» в Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи).

​Начинается конкурсный отбор на образовательную программу «Информатика. Юниоры» в Образовательный центр «Сириус» (г. Сочи).

Образовательная программа «Информатика. Юниоры» пройдет с 5 по 28 июня 2021 года на базе Образовательного центра «Сириус».

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 6 -8 классов.

Прием заявок будет осуществляться до 28 февраля 2021 года на сайте: sochisirius.ru.

Школьникам специальных достижений для участия в отборе не требуется.

В рамках отбора на программу «Информатика. Юниоры» 19 февраля 2021 года в 15:00 (по московскому времени) пройдет вебинар для учителей информатики. Спикерами вебинара являются Елена Владимировна Андреева, заведующий кафедрой информатики СУНЦ МГУ, председатель жюри московских олимпиад по информатике, член методической комиссии и член жюри заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике, председатель жюри Открытой олимпиады по программированию и Московской олимпиады по информатике, кандидат физико-математических наук и Алексей Николаевич Горбачев, заместитель руководителя Фонда «талант и успех», руководитель Учебно-методического центра.

Ссылка на трансляцию вебинара: https://youtu.be/bWnJ-buNBHE.

По вопросам участия в образовательной программе обращаться по адресу: nauka@sochisirius.ru или по ссылке:https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena847.

08:55
1966

Нет комментариев. Ваш будет первым!