Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Праздник «Мама, папа, я - спортивная семья!» состоялся в Центре образования.

​Праздник «Мама, папа, я - спортивная семья!» состоялся в Центре образования.

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования"Эврика"

Сложившийся педагогический тандем в составе Смыковой Ольги Николаевны и Березиной Елены Вячеславовны вот уже много лет подряд со своими обучающимися и их родителями проводят спортивные праздники. В это раз праздник прошел под девизом: «Морские баталии!» между командами двух экипажей «Алые паруса» и «Бригантина».

Морские экипажи соревновались чья команда внимательнее, у кого лучшие лоцманы, чья команда лучше драит палубу, варит уху, перетягивает канат и конечно же танцует матросский танец «Яблочко»!

Творческий коллектив Центра образования подготовил и провел такой веселый и необычный морской спортивный праздник. Наши педагоги — Соколова Марина Михайловна, Моторина Юлия Евгеньевна, Смыкова Ольга Николаевна, Березина Елена Вячеславовна и Лашукевич Татьяна Павловна погрузили экипажи в пучину морских приключений.

Мореплаватели экипажей «Алые паруса» и «Бригантина» избороздили океан дружбы вдоль и поперек! Составили друг другу приятную и веселую компанию и пожелали удачного плавания в житейском море!

11:26
2160

Нет комментариев. Ваш будет первым!