Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Вчера состоялся праздничный концерт и награждение педагогов в Центре образования.

​Вчера состоялся праздничный концерт и награждение педагогов в Центре образования.

Всемирный день учителей (от англ. WorldTeachers' Day) был учреждён ЮНЕСКО в 1994 году. Отмечается 5 октября. Этот день призван привлечь внимание к положению учителей в обществе, их роли в образовании и развитии. Свыше 100 государств отмечают Всемирный день учителей, иногда отмечается как отдельный национальный День учителя. (источник: https://ru.wikipedia.org/wiki).

Педагогический состав Центра образования — это преданные своему делу профессионалы, которые с неиссякаемой энергией и индивидуальным подходом, создают условия для развития талантов каждого ребенка.

Директор- Татьяна Скуматова, на торжественной линейке вручила благодарственные письма, дипломы и почётные грамоты нашим славным педагогам!

Учитель третьего класса -Щеголькова Елена Фёдоровна удостоена Диплома лауреата премии педагогическим работникам за разработку и внедрение инновационных технологий, проектов, способствующих развитию образования в Камчатскому крае, ей вручен сертификат на сумму в 200.000 рублей.

Ребята-эвриканцы поздравили учителей, воспитателей и весь педагогический коллектив с профессиональным праздником! На праздничном концерте дети пели, танцевали, рассказывали стихи, одаривая педагогов своими лучезарными улыбками, радуясь празднику вместе со всеми.

10:41
1809

Нет комментариев. Ваш будет первым!