Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​15 декабря 2021 года состоится XV международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog».

​15 декабря 2021 года состоится XV международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog».

Дата проведения:
15 декабря 2021 года.
Место проведения:
Образовательные учреждения Камчатского края.

Конкурсные задания ориентированы на участников с разным уровнем подготовки и способствуют развитию интереса к языку и культуре англоязычных стран.

Конкурс проводится в школе, участником может стать любой учащийся со 2 по 11 класс, оплативший регистрационный взнос. Право бесплатного участия может быть предоставлено детям-сиротам, учащимся детских домов, школ при больницах и санаториях.

Подготовлено пять вариантов заданий: 2, 3–4, 5–6, 7–8 и 9–11 классы. Вариант заданий для участников из 2-х и 3–4-х классов состоит из 30 вопросов, для участников других возрастных групп из 45. Задания для 2-х классов рассчитаны на школьников, изучающих английский язык второй год или занимающихся дополнительно. В каждом возрастном варианте задания направлены на различные виды языковой деятельности, обязательным является блок с аудированием. На каждый вопрос нужно выбрать один из четырех вариантов ответов. Время на выполнение заданий – 45 минут.

Участие в конкурсе добровольное.

Задания предыдущих конкурсов и Положение о конкурсе размещаются на сайте www.rundog.ru в разделах «British Bulldog» и «Организаторам».


16:50
4647

Екатерина
15:41
Екатерина
Добрый день. До какого числа принимаются заявки от образовательных организаций. От нашей школы (№42) пока информации не было. Хочется принять участие в конкурсе!
Владислав
11:45
Владислав
Добрый день. Дополнительные заявки принимаются в срок до 1 декабря 2021 г.
Анастасия
17:35
Анастасия
Здравствуйте, не можем дозвониться, чтобы подать заявку на участие, просим помощи в оформлении заявки.
Владислав
11:48
Владислав
Добрый день. Если у Вас отсутствуют форма заявки и информационное письмо, просьба направить запрос на адрес электронной почты omni.alexandria@gmail.com, с пометкой «British Bulldog»