Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Спортивный праздник «Дружба крепкая»

​Спортивный праздник «Дружба крепкая»

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования"Эврика"

Воспитанники подготовительной группы команда «Крепыши» и первоклассники команда «Силачи» встретились на спортивном мероприятии под девизом: «Дружба крепкая».

Программа мероприятия была насыщенной. Команды соревновались в занимательных конкурсах: приветствие команд, чтение стихов, на сплочённость, бег в мешках, дерево дружбы, быстрый водитель, самолетики, загадки, перетягивание каната.

Ребята активно участвовали и соревновались между командами в скорости, ловкости, умении работать сплочённо. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей.

Болельщики переживали и яростно кричали лозунги победы, подбадривая участников своих команд. Веселый и очень добрый кот Леопольд помогал ребятам понять, что участвуя в спортивном мероприятии «Дружба крепкая» дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Дошколята и первоклассники почувствовали себя настоящим коллективом!

Беспристрастные судьи Фидюнина Наталья и Алексейчук Лариса по окончанию мероприятия вынесли свой вердикт: Победила дружба!

11:00
1253

Нет комментариев. Ваш будет первым!