Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Краевая научно-практическая конференция исследовательских проектов обучающихся «Рождественские чтения»

​Краевая научно-практическая конференция исследовательских проектов обучающихся «Рождественские чтения»

Дата проведения:
27 декабря 2021 года, время начала 10.00 часов
Место проведения:
КГОАУ «Центр образования «Эврика», г. Петропавловск-Камчатский, пер. Орбитальный пр,13

Оргкомитет краевой научно-практической конференции исследовательских проектов обучающихся «Рождественские чтения» принял решение определить победителей и призёров конференции по результатам оценивания рукописи проектов.


Конференция отменена. О дате проведения сообщим дополнительно.


Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение «Центр образования «Эврика» проводит краевую научно-практическую конференцию обучающихся «Рождественские чтения».

Порядок проведения

Объявлен приём заявок для участия в конференции. К участию в конференции приглашаются обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций Камчатского края. Тематика исследований в проектах не ограничивается.

Для участия в конференции необходимо в срок до 8 декабря 2021 года направить заявку в организационный комитет на адрес электронной почты zayavka.evrika@mail.ru (в теме письма указать «Заявка на конференцию «Рождественские чтения»).

Проекты участников конференции необходимо в срок до 21 декабря 2021 года направить на адрес электронной почты zayavka.evrika@mail.ru. Проекты, поступившие после 21 декабря 2021 года, не рассматриваются. С требованиями к оформлению и содержанию проектов можно ознакомиться здесь.

Методист общественных дисциплин КГОАУ «ЦО «Эврика» Фидюнина Наталья Дмитриевна

12:25
5026

Анастасия
14:51
Анастасия
Здравствуйте! Это что же получается, дети даже ещё не представили свои проекты, а вы уже выставили результаты? Разве это честно по отношению к участникам?