Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Итоги участия победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников на заключительном этапе олимпиады

​Итоги участия победителей регионального этапа всероссийской олимпиады школьников на заключительном этапе олимпиады

По итогам проведения в Камчатском крае регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников, победители, приказом Министерства образования и науки Камчатского края, были направлены на заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников, проходившем по общеобразовательным предметам в различных городах Российской Федерации

В Олимпиаде по биологии от Камчатского края уже не в первый раз участвовала Антонец Светлана, ученица 11 класса МБОУ «Елизовская школа № 8». Олимпиада проходила в г. Ульяновске с 19 по 25 апреля 2017 года на базе ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова». Светлана вновь завоевала Диплом призёра заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии. Булатова Ольга, ученица 9 класса МБОУ «Елизовская школа № 8», получила сертификат участника олимпиады по биологии.

С 17 по 23 апреля в г. Санкт – Петербурге на безе университета им. Герцена проходили соревнования заключительного этапа олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. В финальных испытаниях всероссийской олимпиады также во второй раз принял участие учащийся 11 класса средней школы № 33 г.Петропавловска-Камчатского Вадим Баклаг. Вадим стал призёром олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности. Чибор Елизавета, ученица 10 класса МАОУ «СШ № 33» г. Петропавловска-Камчатского получила сертификат участника олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности.

Камчатская старшеклассница Мария Меньшова, обучающаяся 10 класса СОШ № 36 г. Петропавловска – Камчатского вернулась с заключительного межрегионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку с сертификатом участника олимпиады.

Поздравляем призёров и участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников!

15:05
3442

Нет комментариев. Ваш будет первым!