Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​На страже закона

​На страже закона

21 февраля в Центре образования прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 300-летию со дня образования прокуратуры в России.

Эвриканцы подготовительной группы «Радуга» и обучающиеся 2-ого класса подготовили стихи, а на мастер-классах изготовили поздравительные открытки и медальоны для работников прокуратуры.

Ребята выступили перед прокурором г. Петропавловска-Камчатского Беляевым Евгением, прокурором ОК Камчатского края Волковой Натальей и помощником прокурора Камчатского края Зориной Натальей. Среди обучающихся с участием сотрудников прокуратуры проведены классные пятиминутки, где ребята познакомились с работой прокуратуры, смогли задать интересующие их вопросы. Ученик 2-ого класса Чугунов Алексей, видимо будет будущим прокурором. Он рассказал ребятам как переводится слово «прокурор» с латинского языка и что оно означает, а также, пояснил насколько необходимо быть ответственным, чтобы защищать права и интересы граждан.

По окончании мероприятия, сотрудникам прокуратуры вручены благодарности и изготовленные эвриканцами поделки, в свою очередь, КГОАУ «Центр образования «Эврика» от прокурора Камчатского края и всех работников прокуратуры вручено благодарственное письмо за активное участием в мероприятиях, посвященных 300-летию Российской прокуратуры.

В преддверии мероприятия, посвященного Дню защитника Отечества поздравляем мужчин с 23 Февраля! Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!

09:25
1837

Нет комментариев. Ваш будет первым!