Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Цифровое образование для всех

Цифровое образование для всех

В рамках реализации ФП «Успех каждого ребенка» и ФП «Кадры для цифровой экономики» ООО «Цифровое образование» приглашает педагогов и учащихся принять участие во Всероссийском онлайн-проекте «Использование верифицированного цифрового контента в олимпиадной подготовке учащихся» в рамках программы поддержки и развития одаренных и талантливых школьников.

Проект направлен на решение следующих задач:
●Повышение квалификации педагогов по работе с талантами.
Эффективная подготовка учащихся к участию в перечневых олимпиадах, в том числе муниципальном этапе ВсОШ 2022/2023 уч.года.
●Повышение качества обучения за счет использования автоматизированной аналитики: отслеживание в онлайн-режиме успехов учащихся в цифровой среде (качество выполнения заданий конкретным учеником и всем классом и тд).
●Повышение цифровой грамотности педагогов: овладение навыком использования верифицированного цифрового контента в предметном обучении, в том числе педагогов со слабой компьютерной грамотностью.

Программа повышения квалификации педагогов проводится в формате онлайн-интенсива в период с 28 марта по 19 мая 2022 года.

Участие в программе учащихся и педагогов полностью бесплатное.

Для участия в программе педагоги могут зарегистрироваться до 30.03.2021 г. по ссылке https://talant.foxford.ru/.

При регистрации необходимо указать регион, муниципалитет и наименование своей образовательной организации.

По завершении программы педагогам выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации по работе с одаренными детьми.

Школьники 5–11-х классов общеобразовательных учреждений смогут принять участие в интенсивной онлайн-подготовке к муниципальному этапу ВсОШ 2022/23 по 7 предметам: русский язык, математика, английский язык, биология, физика, химия, информатика и программирование — под руководством педагогов предметного обучения в рамках программы повышения квалификации «Использование верифицированного цифрового контента в олимпиадной подготовке учащихся».

Обучение проводится на базе верифицированного образовательного контента олимпиадных курсов «Фоксфорд» для учащихся 5-11-х классов. Чтобы получить бесплатный доступ к контенту «Фоксфорд» необходимо зарегистрироваться (педагоги и учащиеся) на проекте «Цифровой образовательный контент» по ссылке educont.ru/.

Положение, оформление заявки, инструкция по регистрации

12:00
1560

Нет комментариев. Ваш будет первым!