Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Победители и призеры регионального этапа ВсОШ Камчатского края участвуют в заключительном этапе по предметам право, английский язык и технология.

​Победители и призеры регионального этапа ВсОШ Камчатского края участвуют в заключительном этапе по предметам право, английский язык и технология.

Заключительный этап ВсОШ проходит с 18 марта по 30 апреля. Наши Камчатские таланты, которые будут представлять регион по предметам право, английский язык и технология:

-Горбасенко Ксения, ученица 9 класса МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 им. О.Н. Мамченкова». Педагог-по предмету и педагог-наставник Вережникова Елена Анатольевна Достижения: Ксения победитель регионального этапа ВсОШ 2021-2022 по предмету право; призёр МКО 2021, призёр муниципального этапа ВсОШ по праву, обществознанию и истории.; активный член волонтёрского школьного объединения «Делая добро»; участник Российского движения школьников (РДШ); участник ВОШ «Высшая проба» по предметам обществознание, право и история; участник Олимпиады Президентской академии РАНХиГС по обществознанию; как неоднократный призёр и победитель Олимпиад была участником смен ВДЦ «Океан» и МДЦ «Артек»; принимает активное участие в предметных олимпиадах в научно-образовательном центре «Эрудит»4 занимается в деском образцовом вокальном ансамбле «Радуга» при МБОУ ДО «Центр детского творчества».

-Фоменко Ксения, ученица 10 класса МБОУ «Лицей № 46», педагог- наставник Кушнир Марина Степановна. Дополнительно занимается с педагогом –Арзуманян Анной Александровной. Достижения: Ксения победитель муниципального этапа ВсОШ по предмету английский язык в 2020-2021 и 2021-2022; победитель регионального этапа регионального этапа ВсОШ 2020-2021 и 2021-2022 по предмету английский язык. В 2019 году проходила языковое обучение в Англии в SCL International College и Torquay Internasional school; участник заключительного этапа олимпиады СПБГУ; участник заключительного этапа олимпиады «Высшая проба» с результатом 92 балла (победители и призёры еще не опубликованы по результатам олимпиады); призёр муниципального и регионального этапов ВсОШ 2020-2021 и 2021и 2022 по предмету литература; победитель олимпиады по английскому языку КамГУ имени Витуса Беринга; победитель Евразийской лингвистической олимпиады по английскому языку. Дарья считает: «Владея знаниями и разговорным английским языком можно общаться с людьми из других стран без преград в переводе, смотреть фильмы и читать различную литературу в оригинале, свободно чувствовать себя в путешествиях, узнавать культуру англоязычных стран».

-Кильдишев Лев, ученик 10 класса Петропавловской средней общеобразовательной школы № 33, педагог-наставник и педагог-предметник Антонов Анатолий Алексеевич. Достижения: Лев является победителем регионального этапа ВсОШ 2020-2021 и 2021-2022 по предмету технология.

Пожелаем удачи нашим Камчатским школьникам на заключительном этапе ВсОШ!

09:00
3426

ВЕРА
19:41
ВЕРА
фоменко Ксения, а в тексте Дарья.
00:09
Спасибо, исправлено!