Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Программа для педагогов «Развитие способностей обучающихся при изучении истории России» в образовательном центре «Сириус»

​Программа для педагогов «Развитие способностей обучающихся при изучении истории России» в образовательном центре «Сириус»

с 24 по 26 апреля 2022 года в Образовательном центре «Сириус» запланировано проведение программы «Развитие способностей обучающихся при изучении истории России».

Программа осуществляется в целях социокультурной адаптации детей-беженцев Ассоциацией «Российское историческое общество» разработана образовательная программа «История России» под общей редакцией Могилевского К.И. для использования в работе в сфере дополнительного образования.

Приглашаются к участию в программе методисты региональных центров, эксперты в области исторического образования (не более 2-х человек от региона). Транспортные расходы, размещение и питание участников осуществляются за счет направляющей стороны (размещение на льготных условиях). По итогам программы участникам программы будет выдаваться удостоверение о повышении квалификации.

Регистрация на программу осуществляется в срок до 19 апреля 2022 года.

По вопросам регистрации обращаться к Калитиной Елене Александровне, заместителю директора департамента регионального развития, тел.: +7 (938) 454 18 23 и по адресу электронной почты pk@talantiuspeh.ru

09:27
4565

Нет комментариев. Ваш будет первым!