Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Инновационный проект КАМбалл в Камчатском крае.

Инновационный проект КАМбалл в Камчатском крае.

В Камчатском крае, при поддержке Губернатора Камчатского края, реализуется инновационный проект «Цифровая платформа социальных сервисов «Социальные баллы» (КАМбалл).

Цель проекта заключается в стимулировании участия граждан в социально значимых мероприятиях края, путем поощрения в форме начисления «социальных баллов». Основа проекта – это мобильное приложение.

Среди активностей, за которые реализовано начисление баллов в системе уже сейчас можно отметить сдачу норм ГТО, участие в донорстве крови и вакцинации, волонтёрство и многие другие.

За накопленные «социальные баллы» можно получить поощрение (товары, работы, услуги), предоставляемые государственными учреждениями и коммерческими организациями, что стимулирует граждан активно и регулярно пользоваться сервисами платформы. Так, например, уже сейчас можно обменять баллы на билет в театры, музеи, посетить Вулканариум.

Кроме того, перечень активностей и услуг в проекте постоянно расширяется. Имеющийся конструктор позволяет оперативно запускать новые сервисы с использованием цифрового инструмента (например, запись на мероприятие, участие (подтверждение участия) в мероприятии, предоставление услуг и другие).

Предлагаем Вам, Вашим коллегам и подведомственным организациям активно подключаться и использовать возможности системы как в роли пользователей, так и в роли организаторов активностей и услуг.

Баннер проекта с активной ссылкой https://kamball.ru/. Макеты баннеров (брендбук) доступны по ссылке https://disk.yandex.ru/d/36SG2X891B7ZEA.

По интересующим вопросам обращаться к оператору системы АНО «Цифровые решения», ds@kamgov.ru, администратор проекта Дмитрий Райлян, тел. +7 900 440 2343.

11:22
1305

Нет комментариев. Ваш будет первым!