Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Изучаем ПДД.

​Изучаем ПДД.

Каждый год ребята театральных студий ЦО «Эврика», совместно с педагогами готовят и проводят для ребят подготовительных дошкольных групп, тематические, познавательно – развлекательные мероприятия по изучению Правил Дорожного Движения. И в этот раз театральная студия «Сказка» под руководством Кузнецовой Ларисой Федоровной подготовили для праздника театральную миниатюру «Изучаем ПДД».

Бабу – Ягу, а без нее никуда, сыграла музыкальный руководитель Высланко Елена Васильевна, в роли Волка выступила ученица 4 класс, Анна Василенко, Красную шапочку сыграла, Мария Пономарева, ученица 2 класса. Инспектор Свистулькин, каждый год на своем посту, педагог – организатор Лашукевич Татьяна Павловна, и его помощники Светофорик и ДПСка, Ульяна Шпилева и Юлия Кузьмина, ученицы 4 класса.

Много нового и интересного узнают дошкольники на таких мероприятиях. Учатся серьёзно относится к правилам безопасности на дороге, быть внимательными, изучают знаки дорожного движения, играют в тематические, развивающие игры, в общем «Изучают ПДД».

Текст подготовил: педагог дополнительного образования Лашукевич Т.П.

13:34
819

Нет комментариев. Ваш будет первым!