Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Посвящение в первоклассники

​Посвящение в первоклассники

Совсем недавно к ребятам обращались — малыши, дошколята, а теперь о них говорят — ученики. Наши первоклассники проучились в Центре образования школьную четверть. За время знакомства с процессом обучения, юные ученики стали полноправными членами нашей дружной школьной семьи и жизни.

В Камчатской краевой детской библиотеке им. В. Кручины для юных учеников прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».

Перед началом праздника ребятам провели экскурсию в читальный зал, где будущие юные читатели с любопытством разглядывали книжные полки. Теперь они знают, где можно найти самые интересные книги и получить много полезных и необходимых знаний.

А потом у ребят начался настоящий праздник с любимыми сказочными героями. «Клоун Миша» и «Баба Яга» помогали ребятам преодолеть испытания, чтобы попасть в Страну знаний. Ребята отгадали много загадок, выполнили разные задания на ловкость и смекалку и дошли до Страны знаний. Наши юные ученики дали клятву первоклассника вместе с профессором «Всезнаичем».

Впереди первоклассников долгий и трудный путь обучения в школе. Желаем ребятам, чтобы их учебные будни были наполнены радостными и яркими событиями, оценки радовали их, а знания, полученные в школе пригодились в жизни. Теперь наши первоклассники с гордостью могут носить звание «Ученик!». В завершении праздничного мероприятия всем ребятам вручили памятные подарки.

В добрый путь, дорогие первоклассники!

Педагог дополнительного образования- Куцак А.А.
Классный руководитель — Котлецова А.А.

12:10
664

Нет комментариев. Ваш будет первым!