Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Программа повышения квалификации «Биотехнология и генетика растений: практические навыки для работы со школьниками»

Программа повышения квалификации «Биотехнология и генетика растений: практические навыки для работы со школьниками»

Уважаемые коллеги!


Информируем Вас, что в период с 13 по 17 декабря 2022 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (ФТ «Сириус») будет проходить программа повышения квалификации «Биотехнология и генетика растений: практические навыки для работы со школьниками» (далее – программа).


Программа направлена на повышение и совершенствование профессиональных компетенций педагогов в области биотехнологии и генетики растений. Участники программы получат знания об актуальных направлениях и задачах генетики растений и агробиологии, о современных молекулярно-генетических методах в генетике и селекции растений, работе с генетическими ресурсами растений.


Основной акцент программы сделан на практическое знакомство с методами биотехнологии и генетики растений, которые рекомендуется использовать в лабораторных работах и проектной деятельности со школьниками, а также на знакомство с подходами к решению олимпиадных задач по генетике.

Зачисление на обучение осуществляется по итогам конкурсного отбора. Для участия в конкурсном отборе каждому кандидату необходимо в срок до 29 ноября 2022 года пройти регистрацию на сайте Образовательного центра «Сириус». С подробными условиями отбора можно ознакомиться на сайте. Участие в программе для кандидатов, успешно прошедших конкурсный отбор, является бесплатным (без учета проезда, проживания и питания).


По вопросам участия просим обращаться по адресу
pk@talantiuspeh.ru.

14:40
13327

Нет комментариев. Ваш будет первым!