Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​День ГТО в Эврике.

​День ГТО в Эврике.

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

Второго декабря эвриканцы встречали гостей. Судьи центра тестирования ГТО приняли у ребят недостающие до знака отличия ГТО нормативы. Юные спортсмены, большие молодцы, очень постарались! Ребята прошли испытания в прыжках в длину, челночном беге, отжимании, поднимании туловища из положения лежа (пресс), наклоне из положения стоя (тест на гибкость). Теперь участники будут ждать результатов.

Почётные гости центра тестирования ГТО на торжественной церемонии награждения вручили нашим участникам заслуженные награды за участие в межшкольных соревнованиях «Мы готовы к ГТО», в которых эвриканцы приняли участие 30 сентября. Команда Центра образования «Эврики» в своей возрастной группе вышла на первое место.

Поздравляем Ксению Шпилёву, которая взяла серебро в беге на 30м, Льва Шефер, он так же был вторым на дистанции 30м и уступил одну десятую секунды своему однокласснику Забелину Егору. Егор был первым в беге на 30м и вторым в беге на 1000м.

Торжественная церемония награждения прошла в теплой и весёлой обстановке. Ростовые куклы (символы ГТО) Лисенок и Зайка, в ролях выступили наши педагоги- Татьяна Павловна и Анастасия Вячеславовна помогали почётным гостям проводить церемонию награждения.

В заключительной части торжественной церемонии, эвриканцы посмотрели видеоролик и вспомнили некоторые моменты участия в соревнованиях ГТО. Эврика гордится своими юными спортсменами! Так держать!

Видеоматериал опубликован на странице сообщества ВКонтакте: vk.com/kamevrika41

11:09
771

Нет комментариев. Ваш будет первым!