Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
Осенняя Конференция KinderMBA

Осенняя Конференция KinderMBA

Дата проведения:
16 декабря 2022 года
Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

16 декабря в Центре образования участники международной детской бизнес – школы KinderMBA представили свои проекты экспертам.

В рамках осенней программы «От первых шагов в экономическую науку, до умных устройств» 10 команд презентовали свои проектные работы «Открытка для бабушки и дедушки», «Космический мир», «Математическая рыбалка», «Мой первый календарь», «Молды для изготовления сувениров, «Звёздная сумка», «Закладки как лапки», «Фиксикатор», «Умная викторина»», «Умная ложка».

Дошколята Центра образования представляли свои проектные работы по уровню 0п (6-7 лет)-Мой первый проект. Обучающиеся 2-ого класса по уровню 4 – Триз в предпринимательстве, а четвероклассники представляли проектные работы по уровню 8 — Интернет вещей.

Напомним, что в 2021 учебном году в Камчатском крае запущен проект программы международной детской бизнес – школы KinderMBA. Программа реализуется на базе Центра образования и Петропавловской школы № 31.

Дошкольники 5 — 7 лет и обучающиеся нашего региона изучают основы предпринимательства в международной детской бизнес – школе KinderMBA.

Программа ориентирована на развитие у дошкольников и обучающихся навыков ведения бизнеса, предпринимательского мастерства, лидерского потенциала и нестандартного мышления.

Ученикам бизнес — школы помогают определиться с их будущей профессией и получить необходимые знания в области экономики и финансов.

Программа построена так, что каждый ученик развивает личностные, предпринимательские и межличностные навыки: системное мышление, публичные выступления, работа в команде, лидерство.

В Центре образования и Петропавловской школе № 31 по программе KinderMBA обучаются дети с 5 до 17 лет. Для каждой возрастной группы разработан уровень подготовки.

10:23
750

Нет комментариев. Ваш будет первым!