Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Секреты Терпсихоры.

​Секреты Терпсихоры.

Самое большое количество конкурсов различного уровня, проходит именно в середине весеннего сезона. Месяц Апрель насыщен на мероприятия и события. Для танцоров наступает самая жаркая пора!

29 апреля отмечается самый большой и главный праздник тех, кто служит Терпсихоре:- «Международный день танца».

Близится к концу учебный год и наступило время показывать новые постановки, демонстрировать знания и умения, полученные за время емких и кропотливых тренировок.

В КГОАУ «Центр образования «Эврика» существует свой маленький, но успешный танцевальный коллектив- хореографическая студия «Рассвет».

Ребята студии «Рассвет» ежегодно принимают участие в городских, краевых, всероссийских и международных конкурсах, занимают призовые места. Этот год не стал исключением, студия представила взору зрителям и жюри премьеру хореографического номера парный хоровод «Узоры».

Номер тронул сердца жюри и был отмечен, дипломом Iстепени «Лучший хореографический номер» на краевом детском пасхальном конкурсе «Весенняя капель», дипломом участника в городском конкурсе детского художественного творчества «Чайка над городом», дипломом Iстепени на городском фестивале – конкурсе детского художественного творчества «Пусть всегда будет солнце!».

Поздравляем ребят с заслуженными наградами? и желаем покорения новых вершин, достижения поставленных целей, ярких номеров и творческих успехов!

P.S: Хочется выразить огромную благодарность родителям всех участников хореографической студии «Рассвет», за помощь и отзывчивость, поддержку всего коллектива!

Руководитель и хореограф студии «Рассвет» — Лашукевич Татьяна Павловна.

12:11
634

Нет комментариев. Ваш будет первым!