• :
​Баскетбол в Эврике.

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика" (спортивный зал).

25 и 27 апреля в Эврике прошли соревнования по баскетболу среди обучающихся 3 и 4 классов.

Во вторник за первое место боролись мальчики, а в четверг – девочки.

Борьба была яростная, не на шутку! Все силы были отданы за победу! Всего одного попадания не хватило команде мальчиков третьего класса. И со счётом 12:10 победили четвероклассники.

У девочек игра была более красивой. Девчонки третьеклассницы очень старались, они даже вели в первом тайме с небольшим преимуществом, команда девочек четвертого класса все же победила со счетом 17:29.

Всегда кто-то побеждает, а кто-то проигрывает. Болельщики тоже подготовились к соревнованиям, приготовили плакаты, кричалки, чтоб поддержать свою команду.

В этом году в судействе принимал участие бывший ученик нашей школы – Богдан Желтышев, спасибо ему большое!

На общешкольной линейке победители были награждены медалями и грамотами.

Желаю всем дальнейших побед, но не только спортивных, но и побед над собой, над своей ленью, страхом, поведением!

Текст подготовил учитель ФК – Соколова Марина Михайловна.