Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Первый в жизни выпускной!

​Первый в жизни выпускной!

Дата проведения:
28 апреля 2023 года
Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика" (музыкальный зал).

28 апреля в 10.00 и 14.00 две подготовительные группы «Аленка» и «Улыбка» отпраздновали свой первый в жизни выпускной!

Четыре года вместе, 11 часов в сутки, 11 месяцев в году! Ласковые и иногда капризные, спокойные и озорные, пытливые и немного рассеянные – дети разные, но наши – родные! Кто этого не понял, давно уже не с нами — уволился!!! А мы, на выпускном, любовались, умилялись, наслаждались, радовались вместе с родителями, нашими детьми — плодами нелегкой, но очень интересной работы.

Выросли. Когда успели? Совсем недавно учились говорить, петь, танцевать и вот уже пришла пора сказать прощальные слова детскому саду — теплому и родному дому.

Выпускной начался торжественно, немного с грустинкой, но прошел радостно и весело — на одном дыхании. Были у нас на празднике и гости – игрушки – ребята средней группы «Солнышко», заходили попрощаться, а заодно и потанцевать вместе с выпускниками. Затем, мы полетели на воздушном шаре вместе с Незнайкой в далекое путешествие в страну Знаний. Нам встретилась вредная, писклявая, но очень привлекательная Клякса, которая старалась пробраться вместе с нами в страну Знаний, но у неё не получилось запутать ребят, а Незнайке удалось её выпроводить. Пролетали мы и над ромашковым полем, где мамы – ромашки советовали выпускникам быть прилежными и старательными. У наших талантливых родителей выросли прекрасные, умные и непосредственные дети. Без своих родителей у ребят бы не получилось стать такими, какие они есть! Отдельно, выражаем родителям признательность за помощь в организации и проведении этого праздника. Вы – молодцы!

Мы выпустили творческих, пытливых ребят, каждый из них по-своему неповторим. Какими станут в будущем наши выпускники – покажет время. Наш дружный творческий коллектив: хореограф Коломасова О.Н., организатор Лашукевич Т.П., музыкальный руководитель Высланко Е.В., воспитатели Захарова О.Н. и Минаева Ю.А., желают ребятам быть здоровыми, успешными, послушными и удачливыми. Счастливого пути!

Музыкальный руководитель-Высланко Елена Васильевна.

Узнавать новости первыми о жизни дошколят можно подписавшись на Telegram-канал «ДО на Орбитальном»: https://t.me/EvrikaDO

11:24
586

Нет комментариев. Ваш будет первым!