Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Театральный сезон объявляется закрытым!

​Театральный сезон объявляется закрытым!

В течении учебного года театральная студия «Сказка» ставила постановки для обучающихся и воспитанников нашего Центра образования.

Воспитанники студии принимали активное участие в тематических неделях. А выпускники театральной студии приняли участие во втором культурно – образовательном фестивале профессиональных и любительских театров «Про. Любовь. Театр», где показали свое мастерство на импровизационном Батле среди школ города.

Весенние каникулы и апрель месяц выдались самой горячей порой для наших юных актеров, так как именно в этот период проходит самое большое количество конкурсов различного уровня, где коллективы города, края делятся своим творчеством со зрителями.

Мы ежегодно принимаем участие в городских, краевых, всероссийских конкурсах и занимаем призовые места. Этот год не стал исключением, студия представила на суд зрителя и строгого жюри две постановки «Приключения Морозика или очень зимняя сказка» и «Не садись на пенек» по одноименной русской народной сказке. Постановки были отмечены Дипломами 1 степени во всероссийских конкурсах «Чудесница зима», «Русская матрешка» и «Талантоха».

На городском конкурсе «Чайка над городом» постановка «Не садись на пенек» получила Диплом 2 степени, а одна из главных героинь Шпилёва Ульяна была отмечена грамотой в номинации «Актерское обаяние» и Дипломом I степени на городском фестивале – конкурсе детского художественного творчества «Пусть всегда будет солнце!».

Поздравляем наших ребят с заслуженными победами, желаем творческих успехов, покорения вершин театрального олимпа и конечно же ярких и интересных постановок в следующем театральном сезоне.

Руководитель театральной студии «Сказка» Кузнецова Лариса Фёдоровна.

11:55
664

Нет комментариев. Ваш будет первым!