Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Еще немного поговорим о прошедшем фестивале «ЭХО БДФ - Камчатка»

​Еще немного поговорим о прошедшем фестивале «ЭХО БДФ - Камчатка»

Сегодня чуть приоткроем занавес театральных мастерских… Это своеобразный живой организм, где педагог напрямую вербальным и невербальным способом осуществляет творческий процесс обучения с учениками и слушателями.

В рамках фестиваля «ЭХО БДФ – Камчатка 2023» для учащихся детских творческих студий Камчатского края

были проведены мастер-классы и тренинги по сценической речи, вокалу, пластике и сценическому движению.

Четыре дня ведущие педагоги страны — Ольга Матвеева, Анна Гилунова, Батраз Засеев, Евгений Астафуров и Ивах Алина на площадке ДК «Сероглазка» передавали бесценный опыт и знания камчатским коллективам.

«Центр образования Эврика» не остался в стороне от такого грандиозного события! Театральная студия «Сказка» под руководством Кузнецовой Ларисы и ее выпускники- Любина Ульяна, Шевченко Анастасия, Шалагинова Яна и Шпилёва Ульяна, приняли участие в театральных мастерских, где получили яркие впечатления, бурю переполняемых эмоций и значимо пополнили багаж своей творческой шкатулки.

Все участники получили дипломы о прохождении творческого курса мастерских, а камчатские руководители и педагоги творческих коллективов и московские гости за круглым столом обсудили реализацию проекта «ЭХО БДФ – Камчатка 2023».

В рамках круглого стола, московские педагоги выразили много приятных и теплых слов в адрес наших камчатских педагогов и организаторов творческих коллективов и вручили благодарности.

Подробности, афиша, медиафайлы и все события фестиваля здесь:https://grandkidsfest.ru/media-2023-echo-kamchatka/

11:00
487

Нет комментариев. Ваш будет первым!