Лучшее - детям. Знак качества
Краевое государственное общеобразовательное автономное учреждение
Центр образования "Эврика"
  • :
  • :
​Осенняя благотворительная ярмарка прошла в Эврике.

​Осенняя благотворительная ярмарка прошла в Эврике.

Место проведения:
КГОАУ "Центр образования "Эврика"

Прекрасная и сочная осенняя пора – это время сбора урожая, а еще добрая ежегодная эвриканская традиция, проведение благотворительной осенней ярмарки.

Педагоги, воспитанники и обучающиеся и их родители Центра образования, являются подшефными приюта для бездомных животных «Остров Надежды». Руководитель проекта в Эврике — Смыкова Ольга Ивановна.

6 октября стояла ясная и солнечная погода. Все готовились и очень ждали этот день. На территории Центра образования царила атмосфера яркого праздника. Созвав народ, зазывалы объявили о торжественном открытии ярмарки, пригласив дорогих гостей — хореографическую студию «Рассвет» с хороводом «Узоры», народный молодежный национальный ансамбль «Коритэв» под руководством Кравченко Галины Олеговны, подготовительные группы «Вишенки» и «Умеюшки» и вокальную группу «Веселые нотки» с овощным хороводом. И конечно же большого друга Медведя, который на протяжении всей праздничной торговли забавлял гостей и с огромным удовольствием фотографировался и детьми.

Звонко, ярко весело прошла ярмарка. Наши педагоги- Лашукевич Татьяна и Высланко Елена, переодетые в фермеров бесплатно угощали всех желающих тремя видами вкусного и ароматного чая- «Иван – чай», чаем из свежезаваренного шиповника и настоящим крупнолистовым азербайджанским!

Каких «вкусностей» только не было на торговой площади! И яркие красивые овощи, и румяная выпечка и сладкое варенье из дикоросов нашего края! Раскупили все!!!

Мы надеемся, что собранные средства помогут обитателям приюта «Остров Надежды» пережить предстоящую холодную Камчатскую зиму, а кому-то, может повезет и животные обретут новых добрых хозяев.

Посмотреть и скачать фотографии по ссылке: Осенняя ярмарка 2023

Больше информации и фотографий в телеграмм-канале ДО на Орбитальном

Педагог-организатор Лашукевич Т.П.

12:12
464

Нет комментариев. Ваш будет первым!